Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Блин, цена- космос. На это отдельно надо будет денег поднакопить... или кредит брать :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Блин, цена- космос. На это отдельно надо будет денег поднакопить... или кредит брать :(((

ну да, по-другому никак ((

 

Nadin_123, а вам нужно ПГД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, рада за тебя, за вас! Прям до слёз, честно!

Счастливая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  не знаю, возможно. Мне 38, несколько ЭКО было. Я на всякий случай, чтобы быть готовой :))

 

tusya79,  Поздравляю!!! Вы борец! Растите здоровенькими и счастливыми! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какое может быть ПГД в Инмеде? Если они эмбрионы не могут толком до пятого дня дорастить, о чем речь.

Сомневаюсь, что они смогут правильно сделать биопсию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, рада за тебя, за вас! Прям до слёз, честно!

Счастливая...

+1000

 

Девочки, скоро буду в крио вступать. Страшно, жуть, как в первый раз...

 

подскажите, где можно сдать фемофлор скрин всех дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какое может быть ПГД в Инмеде? Если они эмбрионы не могут толком до пятого дня дорастить, о чем речь.

Сомневаюсь, что они смогут правильно сделать биопсию.

вот меня это тоже останавливает. очень много зависит от того, как взяли биопсию. ведь нужно и чтоб материала для исследования было достаточно, и чтобы эмбрион сильно не повредили, и чтобы он еще после этого и заморозки продолжил развиваться... да и никакой информации о ПГД на сайте нет. каким способом ее делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, анализы самые дешёвые в Моё здоровье+ на Бекешской.

В крио в Инмед идёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, анализы самые дешёвые в Моё здоровье+ на Бекешской.

В крио в Инмед идёте?

сколько там фемофлор стоит? да, в Инмед, к тому же врачу, у которого было эко свежее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 27.10 в 18.50 КС родилась моя доченька 3230гр 52см. Сказать что я счаслива это просто ничего не сказать. Это просто космос!!!! Я прошла 6 протоколов, выкидыш в 14недель и хочу сказать девочки не сдаваться падаем потом встаем и снова в бой!!! Всем желаю счастья материнства все обязательно будет!!!!!

 

Поздравляю !!! Ураааа! Человечек родился ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 27.10 в 18.50 КС родилась моя доченька 3230гр 52см. Сказать что я счаслива это просто ничего не сказать. Это просто космос!!!! Я прошла 6 протоколов, выкидыш в 14недель и хочу сказать девочки не сдаваться падаем потом встаем и снова в бой!!! Всем желаю счастья материнства все обязательно будет!!!!!

Поздравляю!!! Наслаждайся материнством! Много молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А до этого этой графы не было? Люди же и платно делают, может, это для них?

Это очень дорого, конечно(

 

 

Почитай форум с 1007 страницы. А с 1010 страницы вообще, очень жаркий спор разгорелся)) Сейчас перечитала, и смех, и грех...)))

 

Почитала. Большое спасибо. Теперь много стало понятно про -Ид- Некоторые пазлы сложились:))) я то думала, что это я как то неправильно спрашиваю или раздражаю их постоянными вопросами:))) Оказывается это практически со всеми там такая история:(((

 

Как будет возможность, попробую попасть в Самару, в эту клинику. Хотя бы на первичный приём, посмотрю что и как. Ещё раз спасибки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, там нет фемофлора, по крайней мере в прайсе. Одна инфекция стоит 200 руб.

У них есть сайт, там и посмотри цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79,  От всей души поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, Поздравляю! Теперь ваша мечта с вами!

Такие примеры позволяют не впасть в отчаяние и бороться дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает про квоты? Обещали в конце года еще раздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в приказе написано, что заморозка эмбрионов бесплатна? Дайте ссылку... или сводку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в приказе написано, что заморозка эмбрионов бесплатна? Дайте ссылку... или сводку.

Посмотри немного раньше я выкладывала, полистай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara8484, приказ 107н п.40 и п.42.

Слова " бесплатно" там нет

40. Граждане имеют право на криоконсервацию и хранение своих половых клеток, тканей репродуктивных органов и эмбрионов (далее также - биоматериалы) за счет личных средств и ИНЫХ СРЕДСТВ, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara8484, приказ 107н п.40 и п.42.

Слова " бесплатно" там нет

40. Граждане имеют право на криоконсервацию и хранение своих половых клеток, тканей репродуктивных органов и эмбрионов (далее также - биоматериалы) за счет личных средств и ИНЫХ СРЕДСТВ, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Привет! Ты после переноса в Самаре останешься или уедешь? У тебя на згт крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, привет.

Уеду, конечно. У меня в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, привет.

Уеду, конечно. У меня в ЕЦ.

Тоже ец предстоит, не могу понять что это за заерь)) нужно, чтобы О обязательно произошла? По узи нужно момент О отследить и после этого отсчитывается 5 дней и перенос? Ты в Пензе о ловила? А уедешь сидя на экспрессе или лежа на другом поезде? Извини за дурацкие вопросы, не знаю как лучше поступить)))

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara8484, приказ 107н п.40 и п.42.

Слова " бесплатно" там нет

40. Граждане имеют право на криоконсервацию и хранение своих половых клеток, тканей репродуктивных органов и эмбрионов (далее также - биоматериалы) за счет личных средств и ИНЫХ СРЕДСТВ, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

т.е. иные средства, это средства квоты, я так понимаю? А так же в приказе написано, что в средства квоты входит культивирование эмбрионов не оговаривая до 3-5 день (по умолчанию до 3 по 5, столько, сколько нужно будет). А тут какие-то деньги просят ...до 5 дня...

 

т.е. иные средства, это средства квоты, я так понимаю? А так же в приказе написано, что в средства квоты входит культивирование эмбрионов не оговаривая до 3-5 день (по умолчанию до 3 по 5, столько, сколько нужно будет). А тут какие-то деньги просят ...до 5 дня...

я что-то совсем запуталась... ранее читала тут что в ИДК замораживание бесплатно а культивирование до 5 дня платно стало, так? я подумала, что их действия прописаны в приказе, вот и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, сделала только 1 раз узи: Э 10 мм, фолликул был 20 мм, Са*раева назначила утрик 100*3. Сам факт О не отслеживали, утрожестан должен гарантировать попадание в окно имплантации.

Перенос через 5 дней после начала приёма утрика, ЖТ есть.

Поеду со скоростным в этот же день. Имплантация начинается на 2 сутки после переноса, лучше уехать сразу.

 

т.е. иные средства, это средства квоты, я так понимаю? А так же в приказе написано, что в средства квоты входит культивирование эмбрионов не оговаривая до 3-5 день (по умолчанию до 3 по 5, столько, сколько нужно будет). А тут какие-то деньги просят ...до 5 дня...

 

я что-то совсем запуталась... ранее читала тут что в ИДК замораживание бесплатно а культивирование до 5 дня платно стало, так? я подумала, что их действия прописаны в приказе, вот и всё.

Выше читай, деньги по квоте не увеличили, клинике приходится выкручиваться, поэтому сделали платным культивирование с 3 по 5 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше читай, деньги по квоте не увеличили, клинике приходится выкручиваться, поэтому сделали платным культивирование с 3 по 5 день.

всё это я читала, но всё же, думала, что это задокументировано. спасибо за быстрый ответ.

 

Судя по прочитанному выше, заморозка дешевле выходит без квоты. В протокол вступать надо так, как по приказу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...