Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, тут я тебе ничего не подскажу. Но вот что странно мне показалось, что ХГЧ ты сдаёшь получается на 12 день после подсадки, а 14ДПП получается 27.11, я даже свою выписку -рекомендацию достала, там прямо так и написано на 15 день после ПЭ-ХГЧ, и если анализ положит, контрольное УЗИ на 21день со дня ПЭ. Не пойму почему тебе со дня пункции а не дня подсадки назначили ХГЧ :pardon: , было бы логичнее 27.11 сдавать с таким лекарством, тогда уже точно оно выветрилось и показало бы естесственные циферки Б :yahoo:

Iriska-kiska, как там пузик? Чихни-ка на нас :grin:

Девочки а у меня месюков нету,а должны были в понедельник придти, грудь не болит и не болела, если в понедельник ещё живот немного потянул, то сейчас вообще тишина, БТ (базальная температура) 2-ой день измеряю 36,6, так что Б точно исключается. Чего делать? если за выходные не придут, то пойду к Г во вторник.

очень давно у меня задержек не было :shock: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, может замочишь тестик? ну и что БТ (базальная температура) низкая, может прогестерон маловат, да и всякое бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да давай тестик, чудеса ведь бывают!!! Может 27.11 это воскресение, поэтому и мне на пятницу назначили. Но я тут почитала, всё равно хорагон не даст такого эффекта. Я конечно завтра еще у своего Г спрошу. Скажи мне для общего развития, а потом в минздрав что нужно нести???

Девочки, мне даже тестами нет смысла баловаться :pardon:

Елена21, я своему врачу из Сеченовки доверяю. Со мной вместе девочка одна у нее тоже делала, но у той 3 попытка, и ей аж 3 масика подсадили, её вообще хорагон не назначила, может мне по показаниям так надо. Сказала сделаешь мне позвонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну по моему мнению, что нужно сдать тебе 2раза, даже самарские репродуктологи, на вопросы о ХГЧ на 12ДПП отвечают, что желательно сдавать на 14ДПП

Елена21, да чего его мочить, в моём случае чуда не может быть, всё равно какие-никакие признаки были бы, а тут вообще тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да у меня даже не 12ДПП, а 11 получается мне 14 перенесли, а он ведь не считается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, тут я тебе ничего не подскажу. Но вот что странно мне показалось, что ХГЧ ты сдаёшь получается на 12 день после подсадки, а 14ДПП получается 27.11, я даже свою выписку -рекомендацию достала, там прямо так и написано на 15 день после ПЭ-ХГЧ, и если анализ положит, контрольное УЗИ на 21день со дня ПЭ. Не пойму почему тебе со дня пункции а не дня подсадки назначили ХГЧ :pardon: , было бы логичнее 27.11 сдавать с таким лекарством, тогда уже точно оно выветрилось и показало бы естесственные циферки Б :yahoo:

А я тебе практически так и написала, что на 15 день со дня подсадки, т.е. если не учитывать день подсадки то так и получается 14 день, тогда тебе 28.11 сдаваться на ХГЧ. Я думаю ты сама понимаешь, что 11ДПП это рано!

РS для успокоения, что не нарушила указания врача сдай 25.11, но по правильному ещё и 28.11 надо обязательно сдать,нужно отслеживать динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а тебе московский больничный продлили или закрыли и в Пензе новый выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, в москве закрыли, но по коду продолжает болеть, а здесь новых дали до хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите очередную порцию АААААААААППППППЧЧЧЧХИИИ!!! :lol:

 

LILU111111, прекрати голову забивать, а слушай указания врача. В Самаре своя тактика, в Сеченовке другая. Сдашь как раз в пятницу и понедельник. Как правило, если на 10 дпп хгч = 0, то ни к 12дпп, ни к 14дпп ничего не меняется. Так что все ты узнаешь в положенное время и все у тебя и малышей ХОРОШО!!!! :good:

Muschka, ты в этом цикле травки активно пила, может немножко овуляция сдвинулась. Но тестик сделать надо. А вдруг! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, УРА-УРА,я поймала, вся обмазалась, спасибо Дорогая, мне это очень сейчас нужно)))

По поводу сдачи ты права, но не пойму мне больничный уже 25 закрыли, а если у меня всё хорошо, неужели меня не положут в больницу или просто на покой домашний не отправят, конечно об этом рано думать, всё равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, если у тебя все хорошо, то тебя сразу поставят на учет в областную ЖК (в том же здании, что и центр планирования, только вход с правого торца здания). Отпустить тебя в ЖК по месту жительства они не имеют права, т.к. у них указание наблюдать за ЭКОшниц по квоте. А врачи в ЖК над такими беременностями трясутся просто. Так что думаю при малейшем недомогании тебе опять больничный откроют. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, вот и я думаю неужели меня на произвол судьбы бросят. :pardon: У меня живот дует очень сильно. Говорят это хорошо, но надеюсь это не гипера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, это уж точно не гипера. Поаккуратней с едой. Старайся все-таки полегче продукты употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за чих! И мне немного перепало :D

LILU111111, как больничный 25 закрыли? Скорее всего следующий прием 25, а если ХГЧ будет положительным тебе его дальше продлят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет тестик я мочить не буду, потому что точно знаю, что не Б, травки я думаю точно не причём, потому что я их пила как чаёк, в юношестве я очень часто пила чай из листьев малины, весной когда с родителями на дачу ездили и начинался буйный рост зелени. Но на всякий случай, я тоже обмажусь твоим беремчатым чихом :dance:

А насчёт тактики, что в Самаре, что и в Москве я наблюдала одну и ту же тактику сдачи ХГЧ. LILU111111 спросила, я ответила, а так я конечно же не против пусть выполняет назначения Г, я просто предостерегла, можно по глупости отменить поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну нет мне Г сказал, что закроют, только до дня хгч дают. И вообще он меня даже про самочувствие не спросил. Какое то наплевательское отношение.

Muschka, мне моя врач из Сеченовки сказала, что сдашь и позвонишь и я тебе скажу что дальше делать.

Девочки, я вот думаю, ну пусть даже хвост сколько он единиц может дать?? 10 или 20, а если будет больше, значит это уже мои будут цифры и вообще для 11 дня сколько норма, просто смотрю это от 25-300, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у моей подруги хгч на 14 дпп был 5, а сейчас доча 2 годика))))) это я так, на всякий случай))))) ведь и прикрепление позднее может быть. Поэтому, не думай раньше времени об этом, отдыхай :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет тестик я мочить не буду, потому что точно знаю, что не Б

А ты не думаешь, что БТ (базальная температура) 36.6 просто может быть единичным показателем в ПДМ??? А???

Насчет хгч, я ничего против твоих утверждений не имею и ни в коим случае не хотела тебя обидеть. Просто хочется, чтобы LILU1111 лишними проблемами не заморачивалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, как твои дела? Доки окончательно решила не подавать что ли?

 

Девочки, у нас завтра веселямба намечается - у мужа др. Вот пакеты разбираю и в холодильник ничего не умещается. Как думаете сок и вино на лоджии замерзнут до завтра? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, замерзнут, уже -10 на улице)))))

у меня все нормально)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, буду утрамбовывать в холодильник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да я и не обиделась вовсе :friends: В принципе, это не мои лично утверждения, я читала многих девочек ЭКОшниц, и им в разных городах назначали на 15ДПЭ, так что в совете я руководствовалась не только своим опытом, но и опытом других девочек.

А что такое ПДМ?

LILU111111 ещё один совет, не ищи в себе признаки Б, потому что их может и не быть, а на самом деле вовсю Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, стараюсь, но сначало как то я старалась вообще не думать, а чем дальше тем всё сложнее становиться.

Девочки, Дорогие мои, спасибо вам всем огромное за поддержку и советы, я надеюсь, что скоро вас всех обчихаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, неужели хватит терпения у тебя не сделать тестик? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, ВДРУГ ПОДЕРЖКА КАКАЯ НУЖНА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...