Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ну всё девочки уговорили :grin: завтра если не придут М сделаю, но сегодня начало тянуть поясницу и живот , так что скорее всего М приближаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, млжет это совсем не М...

А я тут с ума схожу, не знаю как до пятницы дожить, сначала хотела перед 3 уколом анализ сдать, но потом передумала, вдруг будет низкий так у меня еще 4 дня надежды будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а ну-ка прекрати нагнетать!!!!!! хорош фигней страдать!!!!! малышам это НЕ нравится, маманя должна быть спокойной и расслабленной и доверяющей, принимающей все, что с ней происходит.

Вот!!!!! поэтому, мужа в охапку и идите гулять, в кино, к друзьям - отвлекайся как можешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, как мне это всё знакомо :grin: Но держись, осталось совсем чуть-чуть! Чем-нибудь отвлекай себя, многие , например, вышивать начинают или читают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Елена21, пришли с мужем из магазина, продукты покупали, а то дома совсем есть нечего стало :grin: Еле сдержалась на кассе чтобы тест не купить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, держись, не покупай, если уж так не втерпёжь, то тогда лучше ближе к ХГЧ сделай

Девочки сделала я всё-таки егодня тест, абсолютно белоснежный, так что что-то какой-то сбой у меня произошёл. Завтра теперь запишусь к Г на вторник, чтобы после работы, может тогда М испугаются и придут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, жаль конечно, М твои решили над тобой подшутить наверное, тренируются, перед Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, действительно, наверное какой-то сбой произошел :scratch:

LILU111111, держись,дорогая,понимаю как тяжело ждать, еще немного осталось :)

А я 28 ложусь на гистеру в 6-ю к Бересневой, посмотрим, как у меня там обстоят дела :spiteful: Девочки, кто делал гистеру, Вас в этот же день домой отпускали или в стационаре нужно все дни до результата гистологии лежать, просто я это у врача забыла уточнить, теперь не знаю на сколько дней с собой вещей брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka Я на второй день, после гистеры, послушала что мне Ирина Юрьевна про мои "внутренности" сказала и ушла. На третий день уже на работе была.

А за гистологией на 5-й или на 6-й день пришла узнать что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я делала у Бересневой, отпускают на следующий день, а результат получишь , когда за больничным пойдёшь. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не переживай, всё будет хорошо, держу за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, дорогие, чтобы я без вас делала! Как хорошо, когда есть кому подсказать что да как! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайте меня я сегодня в четыре утра тест сделала:

Ссылки скрыты.

Вот теперь еще больше завтра жду...но почему то даже не знаю, но так хочется верить что это моя полоска, а не от хорагона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, пусть так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, мы с тобой :friends: !!! Мне почему-то кажется, что это оно, долгожданное!!!

Эх, как жаль, что я только вечером узнаю хорошие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да можно былобы так думать если не укол хгч 1500 два дня назад :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, верь только в то что у тебя Б!!!!!!!!!!!!!

У меня вот вообще никаких полосок не было, даже призраков от ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну у тебя уколов хгч в поддержке не было, я конечно верю, но особо не хочу себя настраивать на //, пусть уж завтра хгч всё расскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а оно обязательно расскажет только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мне сегодня как то тяжко совсем, почти ничего не ела, но живот раздуло, это не передать, в жар бросает, иногда аж пот каплями стекает, ужас как тяжело дышать. Это от уколов хгч я так понимаю, но сегодня вообще тяжеловато стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, кушать надо. Успокаивайся, так нельзя, тяжело, понимаю, но как-то в руки себя надо брать. Выпей на ночь успокоительного, а то что-то мне думается ты ночь спать не будешь, исходя из предыдущей ночи, в 4 утра тест встать замочить :grin: Дружочек, успокаивайся, всё будет хорошо, на всё воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я не то чтобы не хочу я не могу у меня живот как 5 месяцев уже дышать невозможно как раздуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я даже и не знаю чем тебе помочь, а ты диету белковую соблюдаешь?

Кстати, я прочитала, что это хороший признак гипера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ладно завтра узнаем какой это признак, диету соблюдаю, почти, у меня и так вместо 54, стало 52 кг, куда мне чего соблюдать не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, если я опять ничего не путаю, где-то читала, что укол ХГЧ за сутки выводиться из организма, так что вполне возможно что это твоя полосочка!!! ;) Согласна с Muschka, что гипера, один из признаков беременности! Еще крепче сжимаю за тебя кулачки и ждем завтрашних новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...