Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Karioka, говорят хорагон 7-10 дней выводиться, но у всех по разному, кто что говорит,я тут уже начиталась. Хорошо хоть завтра хгч, будем надеяться что сразу будет все ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, а где будешь хгч сдавать? ждать результат - самое тяжкое.....

дай Бог, чтоб все случилось!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я в ЦЗ, там через два часа результат, потом мне завтра надо на бекешскую больничный закрывать, моего Г небудет завтра, так что другой Г мне будет закрывать, не знаю как мне с моих раздутым животом быть, в таком состоянии как сейчас и на работу, я там умру по этажам ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну и правильно))))) а по поводу живота - напряжение чувствуешь? скажи об этом врачу, когда звонить будешь - может тонус, а может кишечник так реагирует на лекарства.... со стулом проблемы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не томи!!! Что с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, правда, что ты нам ничего не пишешь? Я весь день как на иголках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, неужели новости нехорошие....... я прям волнуюсь за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, и я переживаю, очень :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, даже если вчера ХГЧ был и недостаточен для Б, не отчаивайся, помни, что у тебя всего лишь 12ДПП, а это рано, у многих девочек бывает так же, а на 14ДПП сдают и ХГЧ вырастает. Пересдай ещё в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Muschka, привет!!! Простите, что пропала, я после хгч сразу пошла на Бекешскую, а от туда меня на скорой в 6-ую. У меня сильная гипера, яичники вдвое увеличены, вчера 4 и сегодня 6 часов с капельницей. А про хгч я ничего не поняла, дали мне результат 179 МЕ/мл, а в расшифровке написано 1-10 неделя с 201 МЕ/мл. Хлебина сказала, что это пока биохимич. беременность, и вообще может быть из-за гиперы. Я ничего не понимаю, вроде 3-значный, а я вроде пока беременной пока не считаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, бедненькая, держись! Да, представляю, как тебе тяжело, опять такая неопределенная ситуация да еще и эта гипера....Может в 6-й можно будет еще раз на ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я считаю, что для 12дпп очень хороший хгч. Давай лечись, моя милая. Все хорошо будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да должны мне в понедельник хгч сделать. Я просто не понимаю думала что биохим. беременность это когда 20-30 ед. Может единицы измерения другие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, держись!!!!!! а в москву звонила?

в 6 на каком этаже лежишь? кто врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное, что без кровотечений у тебя!!!! и это хороший знак (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, вчера был 11дпп, может думают что от гиперы такой хгч???

Елена21, выделений нет, живот мне мереют и капают что то. Лежу на 8 эт. в плановой гинекологии. В Москву звонила, врач фраксипарин назначила, прогинову отменила. Поругала, что раньше про живот молчала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на врачей там внимания не обращай, особенно на молодых, там нормальная только одна Штах или бывшая его жена - фамилия может быть у нее другая, но не в этом суть - если что, то СНАЧАЛА ЗВОНИ В МОСКВУ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, мне про биохим на бекешской сказала хлебина. А тут мне вообще никто ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, пока из наших никого не слушай!!!!! а что про хгч московская сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, держись, сейчас самое главное спокойствие!!!

Елена21, опомнилась дорогая, Штахов там давно уже нет, сама Роза В. давно уже в железке оперирует, сын где-то на кафедре, а вот его жена на 9 этаже была, сейчас не знаю где она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, вот я про его бывшую и говорю - она на 8 этаже - единственная, кто топерации делает на 8 этаже -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ну извини, значит я со своими данными устарела, просто когда я у Розы наблюдалась, она говорила только про себя и сына, что они из 6 ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, тем более 11 дпп. По поводу биохимической не забивай голову. Даже если считать от дня пункции как раз получается нормальный беременный хгч. Вот динамика в пн окончательно все докажет. Давай верить в лучшее, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, полностью поддерживаю Iriska-kiska, и Елена21, звони лучше в Москву, если чего вдруг.

И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе на хорошую динамику :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет , спасибо за поддержку, врач из Сеченовки сказала, что нормальный хгч, ее больше моя гипера волновала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...