Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, ну вот видишь, раз московский врач сказал, что ХГЧ нормальный, значит все в порядке ;) !!! Вот гиперу пролечишь и будем тебя шепотом начинать поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, да, надеюсь, мне теперь понедельника ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на рост ХГЧ завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Karioka, а тебе на удачную гистеру @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки удачи вам на завтра и помните ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, переживаю очень, успокаиваю тем, что сегодня уже 29ДЦ, так у меня уже бы мазня была, а пока все ОК!!! Надеюсь моим крошкам со мной хорошо. Завтра хоть врач придет нормальный, а то пока одни дежурные, правда лежу в блатной палате, говорят сюда тока блатных кладут, уж не знаю из каких соображений меня сюда поместили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, моё мнение, из-за соображений ЭКО-беременности и эту Б нужно во что бы ни стало сохранить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо большое :friends:

LILU111111, как себя чувствуешь, уже лучше? Ждем завтра хороших новостей по ХГЧ! :good: жаль, только, что лично я узнаю о них в лучшем случае во вторник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Сегодня у нас хгч 630. Врач из Сеченовки сказала, что скорее всего на двоих. Назначила через неделю хгч и узи. А тут у меня Ларина Ольга Николаевна, приятная такая, но говорит , что пока о чем то говорить рано...

По поводу самочувствую, сегодня что то плохо, голова болела, утром давление 120/90, что для меня высоковато. Утром подташнивало, да и сейчас мутит. Ну жду ваших комментариев, так как сама как то не верю, что это все по правде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :friends: как я рада за тебя, я ж тебе говорила, да мы все тебе говорили, что всё у вас получится. Я теперь ещё больше хочу туда-в Сеченовку! Хорошие примеры по квотам дают надежду на лучшее и желанное. Береги себя и малышиков. Когда тебе теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет, моя дорогая, на узи сказали через неделю. Боюсь все равно,что проснусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, миленькая , отличная динамика. Набирайся сил и береги своих малышиков. Очень за тебя рада !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо, я теперь узи буду ждать, а после узи уже тогда все осознаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, так держать!!!!!! Ларину особо не слушай - слишком молодая и самоуверенная, но опыта ей не хватает. Так что, звони в Москву, если вопросы и сомнения возникнут. Господи, спаси и сохрани вас с малышом(-ми))))) Больше отдыхай и от мыслей дурацких в том числе!!!!! Доверься процессу, Жизни, Богу, Малышам!!!!!

:friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Вы молодцы!!!! Так держать! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня документы на квоту отнесла в министерство! Такое ощущение, что пол дела сделала, хорошо как-то стало на душе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ну так она приветливая, мне нравиться, а то что у нас все хорошо я сама чувствую. Спасибо, за теплые слова, давай тоже на вторую попытку решайся, а то что то ты засиделась, мы за тебя кулачки держать будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, замечательные новости, отличный рост ХГЧ!!! :thumbsup: Так держать!!!Тихонько поздравляю, представляю, как тебе еще не вериться во все происходящее, пока не увидишь малышиков на УЗИ. Твой пример снова вселил в меня надежду на удачный протокол в Сеченовке! Будем надеятся, что мы с Muschka следующие на очереди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, поздравляю, это точно полдела, у меня тоже такое облегчение было когда я свои документы сдала. Ну теперь дело замалым. Всё получиться, только верь...

Karioka, то что вы следующие это 100%%%%, но знаете девочки,мне кажется мне очень повезло с Сеченовкой, у меня от их отношения только положительные эмоции, а это тоже очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко-беременность протекает, как правило, тяжелее наступившей естественно. Причины, приведшие к бесплодию, становятся неблагоприятным фоном для здорового развития беременности. Поэтому сохранить и выносить ребенка после ЭКО, к сожалению, не всегда удается. Лишь в 15% случаев беременность наступает с первой попытки ЭКО.

 

В остальных случаях беременность прерывается преимущественно в течение первого триместра. Притом, прерывание беременности может осуществиться как в виде самопроизвольного выкидыша, так и в форме замершей беременности, когда плодное яйцо самостоятельно не покидает матку.

 

Зачастую прерывание беременности после ЭКО происходит у пациенток с гормональными нарушениями. Также на вынашивание влияет общее состояние здоровья матери, ее возраст, тактика ведения беременности, осуществляемая врачом. Причиной выкидыша может быть иммунная несовместимость. Стимуляция овуляции, предшествующая оплодотворению, может провоцировать определенные гормональные сдвиги в женском организме, которые также влияют на вынашивание беременности.

 

Это всё к тому, что не стоит обольщаться насчет повышения ХГЧ... И вообще лучше сохранить тайну беременности, пока не пройдет критический момент (1 триместр)... Я делала 2 раза ЭКО и оба раза неудачно (1-эмбрионы не прижились, 2-замершая на 10 неделях)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-Луна, ну и к чему эти обобщения?????? Извени, но считаю их не уместными! Все очень разные и НИКАКИХ закономерностей НЕТ в вопросах беременности и тем более эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не читай и не слушай НИКОГО, кроме себя и своего сердца, своей Души. "Добрых" людей еще не мало встретиться со своими советами и пожеланиями, а так же все ж умные сейчас и знают как "надо лечить, учить и играть в футбол" :grin: :grin: :grin: и я тоже такая "умная" :grin: , но я учительница и поучать моя профессия ;)

за позитив :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня тоже в своё время все дружно поздравляли, когда я приезжала после подсадки домой... А свекровь так вообще - чуть ли не коляску побежала покупать... Зато потом было такое разочарование, боль, слезы... Зря я тогда так рано обрадовалась... И зря я так сильно верила во всё это ЭКО... Не обольщайтесь, девочки, насчет всего ЭТОГО... Да, мы все разные, но статистика - сильная вещь... И она показывает каков процент успеха в ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-Луна, сочувствую тебе, в тебе говорит Боль и Обида, что так все не получилось и не случилось.

Но как мы думаем, так и живем - это я к тому, что результат зависит не только от врачей и самой процедуры эко, но и в большей степени от нас самих - от того, что у нас в голове, какие "вирусы" там сидят. Можно сказать, что это бред, но много примеров - убрав все мешающее самой себе жить из головы, результат не замендлит себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-Луна, мне жаль, что у тебя так получилось, я тебя пониманию. Это не реально тяжело, причем всё и не быть беременной, быть и потерять ребенка... Мне от всей души жаль, НО никогда нельзя терять надежду и веру, опускать руки и останавливаться. То что ты написала, это всё правда и я об этом знаю, у меня нет щенячего восторга от трехзначного ХГЧ, я просто молю Бога, чтобы он помог мне и моим деткам развиваться. А по поводу того чтобы всем рассказывать, так у меня даже свекровь не знает, что мы вообще ЭКО делали. То что девочки здесь меня поздравляют, то и они все прекрасно понимают, как все может в секунды жизни меняться, НО мы все не зависимо от ситуаций в которых мы побывали и пережили, знаем, что мы друг у друга есть и просто не может друг за дружку не радоваться и не переживать, но уж такие мы здесь собрались, что если падаем, то встаем и идем дальше. Я тебе желаю в первую очередь поверить, что у тебя все получиться, и результат не заставит себя долго ждать. Удачи тебе...

Елена21, спасибо, ты моя Дорогая защитница!!! :friends: Но знаешь, девушка в чем то ведь права, просто я чувствую, что у меня всё должно быть хорошо и пока я это чувствую, то ни чье мнение меня не сможет в этом переубедить))) У меня только положительный настрой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, и правильно делаешь! :giverose: Ты просто молодец, вот всем бы такого оптимизма! Когда на выписку или ты до узи будешь в стационаре?

Девочки, кто делал гистеру под наркозом, у вас были кровянистые выделения и как долго? Просто мне ничего по этому поводу не сказали, а такое ощущение, что как месячные начинаются... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я пока не знаю, но не хочу почему то чтобы меня выписывали, не то пока состояние чтобы на работу идти, даже не знаю как быть если в пятницу выпишут...

Гистеру мне без наркоза делали и у 7ДЦ был, но потом дня 2-3 мазало немного. Я думаю это нормально. Непереживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, и не выписывайся, ну её эту работу :grin: Как ты себя чувствуешь?

Иришка как твои с малышиком делишки? Почихай что ли на нас! :giverose:

Karioka, у меня мазало 2 дня, а потом пришли М, т.к. у меня было на 21ДЦ гистера

Девочка-Луна, и меня поздравляли после подсадки, и так же все с замиранием сердца ждали только положительного результата, вплоть до жены брата, и тоже были слёзы, боль, разочарование, но оттого что у нас не получилось я не перестала верить в ЭКО. Мы, девочки, многое прошли, и у многих за плечами есть попытки ЭКО неудачные, но мы неотчаиваемся и боремся дальше. И у меня много примеров, хорошо закончившихся ЭКО-беременностей, нормальных здоровых детишек. Так что в сторону пессимизм, побольше оптимизма и всё случится. Давай лучше верить в хорошее, чудесное, в наших детишек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...