Перейти к публикации

Утрожестан и болезненные месячные


Полезные сообщения

@Мамочка хомячка:) вы не пробовали сменить врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Мамочка хомячка:) вы не пробовали сменить врача?

Раньше не было предпосылок если честно.. просто обследовались и мониторили овулю..потом БХБ была..И доктор уже решила так сказать действовать! Я понимаю, что ей удобно делать инсеминацию со стимуляцией! Все чётко, по дням и тд..но я хоть убейте не понимаю логику..но может логика в том, что ничего не делаем-не получается! И тогда что-то ж надо делать!

Но еще больше пугает то, что часто не ищут корень проблемы..а пытаются убрать симптомы..

32 минуты назад, GashLin сказал(а):

Стимулировать она хочет потому что СПКЯ ставит. По факту если О не каждый цикл, то стима может помочь. Но вот в вашем случае нужно сначала с инсулинрезистентностью вопрос решить. Дюф не факт что забьет О, но эндик может быть не подходящим, потому что раньше времени под действием дюфа станет переходит во вторую фазу. Цикл нормализовать с такой схемой можно только в одном случае: полное отсутствие своей О.

Короче, топайте к эндокринологу, решайте вопрос с инсулином, возможно что на фоне лечения, которое вам назначит эндокринолог О своя будет нормальной и постоянной, и получится заБ. 

Надо сдать анализ заново действительно..найти же еще гинеколога-эндокринолога который что-то понимает целая беда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Надо сдать анализ заново действительно..найти же еще гинеколога-эндокринолога который что-то понимает целая беда!!

Да хотя бы просто эндокринолога хорошего. Я лично была у 10 гинекологов и 2 репродуктологов. Но больше мне помогли эндокринолог и узистка))) Причем гинь даже заключение эндокринолога о недостаточности первой фазы не смущает, они его перечеркивают и пишут что недостаточность второй. А моя участковая гиня вообще хотела стиму делать сразу после перфорации, при отсутствии овули и наличии гиперы из-за гормонального сбоя. И стимулировать она меня хотела инофертом))) Хорошая врач, но в плане репродуктологии полный ноль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) у вас лишний вес есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GashLin сказал(а):

И стимулировать она меня хотела инофертом

)))

а че не витамином С?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только на своем опыте сказать, что нужно искать очень хорошего эндокринолога-гинеколога. Я такого нашла.

Сколько инсулин был в прошлый раз? Или индекс нома? По современным данным инсулин выше 8 это уже возможное ир. Но не для наших эндокринологов. Так же как и ттг до 4- это замечательный результат((( они лечат если реально все плохо.

У меня своя О, циклы не длинные. Прог свой хороший. Но если колем триггер, то врач все равно назначает дюф. 

Врач из кабинета планирования тоже сразу захотела мне сделать стиму и ии. И это при том, что трубы были не проверены на тот момент. После такого приема я больше к ней не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на дюфастоне всегда оч болезненные М.были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Мамочка хомячка:) у вас лишний вес есть?

Веса лишнего нет..эндокринолог когда-то очень удивилась увидев мои анализы, меня и ГТТ..конечно не помню уже результаты..надо пересдать..

28 минут назад, GashLin сказал(а):

Да хотя бы просто эндокринолога хорошего. Я лично была у 10 гинекологов и 2 репродуктологов. Но больше мне помогли эндокринолог и узистка))) Причем гинь даже заключение эндокринолога о недостаточности первой фазы не смущает, они его перечеркивают и пишут что недостаточность второй. А моя участковая гиня вообще хотела стиму делать сразу после перфорации, при отсутствии овули и наличии гиперы из-за гормонального сбоя. И стимулировать она меня хотела инофертом))) Хорошая врач, но в плане репродуктологии полный ноль))))

Суть в том, что мой доктор - репродуктолог..который делает эко! И я думала что она "шарит" во всех направлениях..но нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

)))

а че не витамином С?

Вот она мне когда сказала я аж дар речи потеряла и поняла что к ней теперь буду ходить только за бесплатными направлениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное пропустила ответ:
у мужа то что???
вы очень долго можете свои анализы колупать, если у него не все Ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Вот я сама головой понимаю, что черт знает почему у меня уже третий год не наступает беременность!!! Анализы конечно сдавала, фолликулометрию делала, Эндик растет, трубы как оказалось проходимы..овуля есть своя, но не всегда..циклы длинные..когда прихожу на узи на День 10-ый, все охают и ставят спкя..когда прихожу на 14 или позже, когда доминантный вырисовывается и эндик уже хороший, тогда спкя не ставят..а утрик реально такое ощущение как витаминку...

пролактин какой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей теме автора все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monifa++ сказал(а):

пролактин какой у вас?

Пролактин..бывает на верхней границе нормы..но овулю видимо не подавляет все же..иногда циклодинон пью..

Иногда просто злиться начинаю, что вроде прям таких видимых причин для не ненаступления нет..но что-то мешает...

Трубы у меня извитые, длинные..плюс загиб..может в этот проблема..

3 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Я наверное пропустила ответ:
у мужа то что???
вы очень долго можете свои анализы колупать, если у него не все Ок...

Все ок вроде у мужа..спермограмма, морфология, ИПпп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...