Перейти к публикации

Переживать?


vnadezhde

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться. Не знаю насколько и что важно, поэтому опишу все. Ситуация следующая:

Ровно месяц была в протоколе, после переноса на дюфе, утрике и клексане . В пятницу пришел хгч и отменила все. С субботы начал болеть живот и до сегодняшнего момента болит, причем все сильнее и сильнее с каждым днем. Стреляет то в ПЯ то в ЛЯ. Чувство, что матку распирает. Боль спазмами. После переноса не было подобного! Месячные не приходят.

 Так бывает, это нормально? Нош-пу думаю выпить. Или кетанов сразу? РЕ загород уехала и без связи, нет возможности созвониться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde не знаю, что это. Я бы сделала тест и записалась на УЗИ, пусть даже не к своему репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за УЗИ.  В этой же клинике, пусть и у другого Ре.

Это может быть и вариантом нормы - организму надо отторгнуть больше, чем когда зреет одна ЯК, вот и спазмирует сильно, так и не знаю чем. У меня М тоже более болезненные были. Но не так, чтоб уж очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde ношпу выпейте конечно потом все остальное. А тест больше не делали? А вдруг... 

Кетанов не пейте пока, лучше ещё папаверина свечу к ношпе, а завтра к доктору сходите др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, это может быть спазм цервикального канала. Я бы на осмотр бежала. Боли сильные и нет месячных. Ну нафиг. У меня такое было. Я 3 дня боль терпела. Врач увидела, в шоке  была. Сказала надо было скорую. Но я то откуда знала. У меня , правда, не после переноса, а после чистки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты чистые, сегодня делала. 

спасибо всем,я поняла, что это не норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протоколе белковую диету и водный баланс соблюдали? 

+ К УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи - исключать гиперстимуляцию либо перекрут кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Соблюдала все строго. @Monifa++ А гипера может быть разве, если добыли только 5 клеток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Шри-Мама Соблюдала все строго. @Monifa++ А гипера может быть разве, если добыли только 5 клеток? 

Гипера не от слова "много" клеток. Это чрезмерная реакция организма на гормональную стимуляцию. А сколько клеток - дело десятое.

Почитай симптомы в тырнете. Надеюсь все же у тебя не она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...