Перейти к публикации

Нервы....


просто светка

Полезные сообщения

Девочки ,подскажите,плиз. Переживаю. У меня на 4 день после подсадки 4 дневного эмбриона, на тесте 2 полоска появляется. Это хвост от стимуляции? Или мой хгч. В поддержке уколы хгч по 1000 через день. Сделала 1 укол,после последнего укола стимуляции прошло 10 дней.А укол хгч делала сутки назад.Хотя умом понимаю,что моего хгч просто быть не может,мало времени прошло. Признаков никаких нет.Только тем-ра 37,2 Прошу ваших советов.

P91022-163114.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас в поддержке уколы ХГЧ, тесты, естественно будут показывать 2 полоски. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в первом протоколе тоже были уколы хгч в поддержке,а тесты не полосатились.

Хотя ,наверное ,это мои желания,чем нежели правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, просто светка сказал(а):

Просто в первом протоколе тоже были уколы хгч в поддержке,а тесты не полосатились.

Очень странно. В любом случае, на 4 ДПП вашего там еще ничего нет ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4дпп не может своих таких полосок быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тогда остается только кровь на хгч,тесты просто не информативны в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, просто светка сказал(а):

Девочки,тогда остается только кровь на хгч,тесты просто не информативны в моем случае.

Да. Наберитесь терпения ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока дождешься этого дня сдачи,нервы совсем ни к черту станут.))

@bashkir Спасибо за поддержку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, просто светка сказал(а):

А пока дождешься этого дня сдачи,нервы совсем ни к черту станут.))

Ну а что делать... Отвлекитесь как то. Продумайте себе дело. Все мы такие были. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,девочки . А признаки какие-то  у вас были? У меня кроме тем-ры и легкого потягивания поясницы ничего нет. Была грудь увеличена,а сейчас вроде и это стало проходить.Боюсь,что это пролет.

В первом протоколе болело все. на 10 день моей 3дневки хгч был 32,а потом упал до 5. Обидно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка никаких признаков, кроме обычного ПМС. Ну и, как оказалось, особенности моего организма реагировать на беременность диареей???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4 дпп это точно укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ Спасибо .Мне уже сказали,что с моей поддержкой только кровь на хгч информативна.

@Monifa++ Буду пытаться держать себя в руках и не мочить тестики. Ох,как это трудно.

 

@bashkir Буду держать кулачки,может в этот раз не пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка у меня трехдневка. Никаких признаков, полосок ноль. Только на 9 дпп мазнуло коричневым и все. А вот 11 дпп уже хгч 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Очень за вас рада и держу кулачки.У меня сейчас 4дневка и 4 день после подсадки.Вот переживаю безумно,первый протокол с 3 дневкой пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка спасибо, нам уже 24 недели.  И вам того же желаю! Дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Спасибо,я не теряю надежды,просто ждать и догонять самое ужасное.

А у меня с 3 дневкой мазни не было,на 10 день хгч 32,хотя она не всегда бывает,говорят.А потом через 3 дня хгч 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве по крови след от укола ХГЧ не видно? Только в моче?

Автор, Вам желаю удачи в этом протоколе. И я бы, наверное, продолжала бы тестоманить и любоваться полосками ? Визуализация, так сказать. А там и Ваш ХГЧ подоспеет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 Спасибо. Мне гинеколог прошлый раз говорила какую цифру составляет хвост от хгч уколов.Ее вычитаешь из результата,который получила и твой реальный хгч.

@Алиса0506 Не знаю на сколько это правда.

@Алиса0506 А вот насчет визуализации,жаль ,что это ложное.Очень хочется реальных 2 полосочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка Спасибо за поддержку....уже начинаю мечтать))))

Наверное,у всех такое было ...вроде веришь ,надеешься...а в какой-то момент накатывает,что все не получится....и страх...страх...страх..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка А вы попробуйте представить самый плохой и самый хороший исход и ваши дальнейшие действия в обоих случаях. Этот план и будет вас успокаивать на период ожидания. В любом случае, желаю большой-большой удачи!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Я всегда так делаю...если будет хорошо,то буду прыгать от счастья,если нет,подлатаю организм и снова в бой,другого выхода нет. Вот сегодня замочила еще один тестик,он кристально чист,видно мой укол хгч вышел.А как красиво смотрелись 2 полоски. Чтож сегодня только 5 день,надеюсь и верю...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про другие признаки...У меня так было дважды,у подруги тоже,вот решила написать...Еще до полосатого теста появилось повышенное слюноотделение...Это заметно,особенно когда на боку лежишь)

И помните...Если чего-то ОЧЕНЬ хотеть-оно обязательно будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия304 Вы знаете ,есть  мне постоянно хочется и потягивает спину.Ну,так ,слегка. Хотя ,может я сама ищу эти симптомы.

Девочки,сдала на 5 день хгч 12,6   Укол хгч 1000 был 52 часа назад. Как думаете,это след или что-то мое уже есть. Может я конечно полная дура,но очень хочется надеяться на толику своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...