Перейти к публикации

Нервы....


просто светка

Полезные сообщения

@просто светка Светлан, приятно познакомиться, я- Наталья! Давай на ты)) я тоже туда собираюсь, но к Алине. Если врачу доверяете и он вам нравится, то да, можно с ней идти до конца. Но и пока не отчаивайся!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Взаимно.Поплакали,идем дальше.Как мне выше девочки писали,дорогу осилит идущий. Так что только вперед. ))Наташ,а почему к Алине? Вы первый раз или были уже попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка 1 протокол в Витроклиник. К Алине почему? Отзывов много хороших и наглядных результатов)) надеюсь, пополнить их число)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Мы просто наобум выбирали врача,как говорится,пальцем в небо.А Алина мужу не очень понравилась.Сюсюкает много ,сказал. Ох,уж эти мужчины. Хотя я у нее была на узи,аккуратная,вежливая.Приятное впечатление. Но моя Оля мне больше близка по духу что ли. А кто из них лучше,даже и не знаю.))

@~Бусенька~ Я уверена,обязательно пополнишь.))) И я с тобой вместе.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка а когда она мужа сюсюкала?))) на ТРУЗИ? Просто на консультациях со мной она спокойная, тихая, приветливая, но не сюсюкает)) к Ольге я не пошла, был с ней немного печальный опыт, но это в профес.плане, а как человек она вроде тоже милая и обходительная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ А если не секрет,что с Олей не так было?

@просто светка @~Бусенька~ А если не секрет,что с Олей не так было? Если что пиши В личку,если здесь такое возможно,я просто еще не разобралась.

@~Бусенька~ Трузи мы у себя в Калуги делали. Просто андролог из Москвы задерживался на прием в ЦНМТ,а Алина немного поговорила с ним.( я о муже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка понятно) смутила она его своим тихим голосом и ласковой интонацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Даже и не знаю...Меня тогда с ним не было))) Просто Оля он с первых минут общения полюбил. Может конечно и разочаруется потом,но пока так. Кстати,мы с Олей обе 5,06 родились.Близнецы. Может это ему роднее?! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@просто светка может быть)) на самом деле не могут же всем нравится все? вот и ему кто-то ближе, кто-то никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...