Перейти к публикации

Бровки ?


Полезные сообщения

Девочки, куда ни глянь у всех контуры, они такие выраженные, причёсанные и есть мои, ну такие.... какие есть) И да я их не щипаю, ибо форму делать - это не моё) Думается мне - может и мне пора что-то сделать с ними...? Покажите свои? Расскажите красите ли, как ухаживаете и т.д. ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Sobaka сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ так это ж вам нужен совет,а не остальным)

Ну так прежде чем советовать, надо ж показать, а вдруг мне такое не по душе) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , а что показать? Свои брови? 

Да) И сказать что делаете с ними, какие процедуры, подкраска или салон и т.д. Сейчас куча всего, хочу найти свой идеальный вариант) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

 

Автор, брови должны быть ухожены. ИмХо. Фоткать не хочу, лень. И крашу, и форму придаю. Не могу понять, когда колосятся абы как.

Редко у кого прям идеально все. Где то подщипать, где то более цвет выразительный. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вероника1201 сказал(а):

Автор, брови должны быть ухожены. ИмХо. Фоткать не хочу, лень. И крашу, и форму придаю. Не могу понять, когда колосятся абы как.

Редко у кого прям идеально все. Где то подщипать, где то более цвет выразительный. 

На то оно и ИмХо, я не заморачивалась с ними никогда, а сейчас смотрю в зеркало и хочу что то поменять...Пока в декрете - найти себя) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ а что вам дадут чужие фото?У всех разные брови изначально.Надо смотреть,что именно с вашими делать нужно,а может и так отлично.

 

Только что, unika17 сказал(а):

@Sobaka ,согласна 

Блин тогда надо фотку делать,у меня ночь на дворе, спит муж и трое детей) Пойду в галерею, гляну есть ли что...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

На то оно и ИмХо, я не заморачивалась с ними никогда, а сейчас смотрю в зеркало и хочу что то поменять...Пока в декрете - найти себя) 

Так пробуйте. Что подойдет к вашему лицу, цвету волос и т.д.  Пока не попробуете и не узнаете.

Я вот всю жизнь черными или графитовыми делала брови. А буквально 2 недели назад стала красить темно коричневым и мне нравится и даже лучще чем черный кажется

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Sobaka сказал(а):

А вы свои покажите?)

 

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , я изредка крашу, форму тож делаю не часто, у меня своя норм, устраивает. Так, снизу щиплю дома волоски. 

Ну как то так ?

Ссылки скрыты.

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Цвет глаз какой у Вас - завораживающий ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ можно бы поярче сделать.Сходите к мастеру и попробуйте сделать форму и подкрасить.Куда уж сразу на татуаж бежать..

Я не знаю что такое татуаж. И буду рада если не узнаю) Хотелось бы самой, да не смыслю в этом ?‍♀️ Спасибо за мнение) 

Только что, unika17 сказал(а):

Татуаж не надо, точно. Брови то есть. Покрасить сначала, а потом можно подправить форму, если понадобится. 

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Только не чёрным цветом, а шоколадным

Я мешаю графит с коричневым и на 5-6 мин всего, но я блонд. Чисто коричневый рыженьким хорошо

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , попробуй тенями для бровей или тушью для них же, будет виден цвет и форма

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я мешаю графит с коричневым и на 5-6 мин всего, но я блонд. Чисто коричневый рыженьким хорошо

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , попробуй тенями для бровей или тушью для них же, будет виден цвет и форма

Спасибо, попробую ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...