Перейти к публикации

Бровки ?


Полезные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@unika17 , подруга раньше маникюрила и бровила))) приезжала к нам с другой подружкой на дом, та темненькая, даже коричнево-графитовая не подошла, даже при увеличении графитовой части, брови смотрелись тепло-коричневыми по сравнению с оттенком волос, подошел чистый графит, хотя она не жгучая брюнетка, скорее шатенка

Ссылка на это сообщение

@Olya75 , я помню ту тему. Хорошие брови у тебя. @Киски-Ириски , а зачем Вам одинаковые до миллиметра?  У меня тоже разные немного, как и у всех. Мне кажется, что это лучше, чем идеально одинаковые. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Киски-Ириски сказал(а):

Рисую карандашом, никогда не получается абсолютно одинаковая форма, поэтому задумываюсь о татуаже.IMG_20191022_225542.jpg.2ca294312353f30cb756c339659319fc.jpg

Вот Ваши бровки на мой взгляд идеальные, красиво, вот примерно так я себе и свои представляю, только по форме моего лица, если смотреть на мои - они блёклые что ли...по цвету. 

10 минут назад, Olya75 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот мои, сейчас специально сняла. Здесь меня как то забраковали с моими бровями ?

Ой это ж БП, пора привыкнуть, а бровки то хорошенькие ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ не накрашенные пото у что. Карандашом то можно любую форму нарисовать. 

@unika17 в моем идеальном мире, брови должны быть одинаковыми?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Olya75 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот мои, сейчас специально сняла. Здесь меня как то забраковали с моими бровями ?

Для меня это идеальные брови.Такие одни на миллион.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

У меня такие же брови как у автора, волоски вниз растут и домиком. Перестала их выщипывать вообще, уже года 2 как, только корректирую форму карандашом и тенями для бровей, краской рефектоцил ещё подкрашиваю.

Вот такие в итоге получаются.

IMG_20191022_221647.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня свои. Выщипываю несколько волосков на переносице и снизу, причесываю периодически в течении дня. Ни разу не рисовала)

 

E36BBE8A-CBAD-4605-AC2D-F64E4CB73DB0.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор , у вас натуральные красивые бровки. Я дома крашу Estel Enigma , цвет графит, так как брови светлые, блондинка. У меня просто нет времени и желания идти в салон, форма бровей коррекции серьезной не требует. Татуаж мне тоже не нравится, на мой взгляд добавляет возраста.

Ссылка на это сообщение

Мои тонкие и светлые, выщипывать нечего, сыпятся сами.

После окрашивания (краской)

Ссылки скрыты.


После хны


Окрашиваю редко, в основном перед отпуском, чтоб не краситься.

На повседневку использую тушь для бровей

Ссылка на это сообщение

Я тёмно-коричневым карандашом немного затемняю уголки, серединка у меня норм. Мне кажется, вам тоже карандашом можно, или тенями, да можно и татуаж, но сначала определить форму, у вас её нет. Вот фото сделала и понимаю, что пора выдрать лишне, заросли уже)

IMG_20191023_093424_388.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Тихас сказал(а):

@unika17 это тут на фото не видно, оно почему-то хуже, чем в телефоне. Выдрала уже.

.smalltemp2.jpg

С такой бровкой лучше же? Вторую не могу, ее не видно

У автора свои лучше смотрятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тихас сказал(а):

@unika17 это тут на фото не видно, оно почему-то хуже, чем в телефоне. Выдрала уже.

.smalltemp2.jpg

С такой бровкой лучше же? Вторую не могу, ее не видно

Конечно так красиво и ухоженнее выглядит)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Olya75 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот мои, сейчас специально сняла. Здесь меня как то забраковали с моими бровями ?

У меня такой формы брови, но к переносице ещё и срастаются.

Мне такая форма не по душе была, на моем лице, поэтому вооружившись линейкой, карандашом для бровей, выставила точки, как показано в нэте и выщипала все лишние волоски. 

Что мне нравится в густых бровях, можно форму делать, какую угодно.

А сейчас, т.к. на бровях появились белые пятна (витилиго), и брови стали местами с белыми волосками, крашу их краской Эстель коричневая, для бровей, один раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Ничего не делаю, даже не знаю как красить, а щипать для меня - адская мука, раз 100 чихать начинаю, ненавижу щипать, приходится, когда уж совсем безобразие заросшее. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...