Перейти к публикации

Бровки ?


Полезные сообщения

Автор, у вас очень миленькое лицо, детские черты и ваши собственные брови смотрятся гармонично. Нужны ли вам эти нынче модные широкие одинаковой формы брови ? Решать вам. Если нужны, тогда к бровисту. Сделает форму и подкрасит. Но придется либо регулярно к нему ходить, либо научиться рисовать самой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, irabora сказал(а):

ХарАктерные??

Под Леонида Ильича Брежнева )) Здесь мне как то сказали, что похоже на заросший газон. Но другой формы мне не очень идут.

7 часов назад, Тихас сказал(а):

Я тёмно-коричневым карандашом немного затемняю уголки, серединка у меня норм. Мне кажется, вам тоже карандашом можно, или тенями, да можно и татуаж, но сначала определить форму, у вас её нет. Вот фото сделала и понимаю, что пора выдрать лишне, заросли уже)

IMG_20191023_093424_388.jpg

Наоборот не надо выдирать, сейчас ценится натуральность. Ну, если максимум пару волосинок, которые за контур выходят.

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Автор, у вас очень миленькое лицо, детские черты и ваши собственные брови смотрятся гармонично. Нужны ли вам эти нынче модные широкие одинаковой формы брови ? Решать вам. Если нужны, тогда к бровисту. Сделает форму и подкрасит. Но придется либо регулярно к нему ходить, либо научиться рисовать самой.

Мне тоже кажется, что автору лучше с ее бровями. Немного карандашом подправить, и хватит.

53 минуты назад, kacandra сказал(а):

У меня такой формы брови, но к переносице ещё и срастаются.

Мне такая форма не по душе была, на моем лице, поэтому вооружившись линейкой, карандашом для бровей, выставила точки, как показано в нэте и выщипала все лишние волоски. 

Что мне нравится в густых бровях, можно форму делать, какую угодно.

А сейчас, т.к. на бровях появились белые пятна (витилиго), и брови стали местами с белыми волосками, крашу их краской Эстель коричневая, для бровей, один раз в 2 недели.

Тоже как то выщипывала свои в начале 2000 когда мода на почти ниточки опять пошла. Ничего было,  забавненько. Но потом назад к своим вернулась. Так я себя лучше узнаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, sailo сказал(а):

Автор , у вас натуральные красивые бровки. Я дома крашу Estel Enigma , цвет графит, так как брови светлые, блондинка. У меня просто нет времени и желания идти в салон, форма бровей коррекции серьезной не требует. Татуаж мне тоже не нравится, на мой взгляд добавляет возраста.

Благодарю ? Татуаж, нет - это колоссальные меры, надеюсь обойтись покраской, изменением формы, карандашом, тушью) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

На то оно и ИмХо, я не заморачивалась с ними никогда, а сейчас смотрю в зеркало и хочу что то поменять...Пока в декрете - найти себя) 

Сходите к бровисту, он подскажет что именно вашим бровям нужно для того, чтобы ухоженно и красиво выглядеть, я тоже со своими проблемными бровями раза три ходила на удаление воском и покраску хной,  поняла что к чему и стала делать дома сама, главное не запускать, чтобы контур и форма, сделанная мастером не потерялась. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Автор, у вас очень миленькое лицо, детские черты и ваши собственные брови смотрятся гармонично. Нужны ли вам эти нынче модные широкие одинаковой формы брови ? Решать вам. Если нужны, тогда к бровисту. Сделает форму и подкрасит. Но придется либо регулярно к нему ходить, либо научиться рисовать самой.

Спасибо ??⚘ прям вразумили) Нет, хорошо написали, люблю индивидуальность, однотипность наскучила, куда ни глянь все на одно лицо. И мне не хотелось бы посещать бровиста/стилиста/визажиста, жалко на это даже не деньги, а время.

3 часа назад, Тихас сказал(а):

@unika17 это тут на фото не видно, оно почему-то хуже, чем в телефоне. Выдрала уже.

.smalltemp2.jpg

С такой бровкой лучше же? Вторую не могу, ее не видно

Вот это подгон, спасибо большое, но это прям выражено - не моё, правда девочки пишут, со своими мне лучше) Если только карандашиком и расчесать, более может не понадобится ?

Ссылка на это сообщение

Ненавижу свои брови они у меня очень длинные кучерявые ещё и сросшиеся. А ещё мне очень лень за ними ухаживать. На первом фото после коррекции, второе это запущенное состояние.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, loveinlow сказал(а):

Ненавижу свои брови они у меня очень длинные кучерявые ещё и сросшиеся. А ещё мне очень лень за ними ухаживать. На первом фото после коррекции, второе это запущенное состояние.

Ссылки скрыты.

Я не понимаю эту лень у женщин. Неужели каждый день 10 волосков лень выдернуть? Неужели так необходимо себя сначала запустить? С кожей губ тоже беда, как я вижу??

Ссылка на это сообщение

@Oksik-K я очки ношу, в них кроме меня брови не видно никому, и выщипывать там далеко не 20 волосин нужно ??? 

Губы меня не беспокоят, беда в плане цвета?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, loveinlow сказал(а):

@Oksik-K я очки ношу, в них кроме меня брови не видно никому, и выщипывать там далеко не 20 волосин нужно ??? 

Губы меня не беспокоят, беда в плане цвета?

Сухие губы, видно. Хорошие бальзам нужен. Или в аптеке солкосерил купить) у меня тоже эта проблема, если не мазать.

Не видно это вам, как раз по причине зрения. А другим видно неухоженный пух вокруг бровей. У вас замечательная форма и их много, можно весь месяц с красивыми ходить, а не только после коррекции. 10  штук в день - это 300 в месяц)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

Не видно это вам, как раз по причине зрения. 

Очень ржу, тут вы правы 100%. Иногда когда макияж делаю сначала, вроде симметрично и симпатично, а линзы как надеваю жжжуть...

Для губ использую бальзам Cicaplast от La Roche, он отличный, на зиму ещё добавляю Carmex, это когда чувствую что сухие. А сейчас вот по ощущениям вообще сухости нет ?

Ссылка на это сообщение

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛  Вы думаете, надо ли вам, я предложила вариант коррекции, по мне так лучше, а вам виднее)@Olya75 А я бы ваши брови сделала у́же, не ниточки, конечно, но раза в 2. Тут уж кому что...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тихас сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛  Вы думаете, надо ли вам, я предложила вариант коррекции, по мне так лучше, а вам виднее)@Olya75 А я бы ваши брови сделала у́же, не ниточки, конечно, но раза в 2. Тут уж кому что...

Ещё надо учитывать внешность свою под брови. Тот же рост. Оля высокая и с модельной фигурой. Живет в Италии, среди бровястых) Ей ее брови замечательно подходят. Пампушку ростом 160 они просто убьют)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Olya75 так я свои не вышипываю ниточкой, а просто убираю лишние волоски, которые выходят за линию дозволенного, ну и ещё на переносице. Никогда не понимала брови-ниточки. Для моих черт лица, это было бы просто кошмар)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, loveinlow сказал(а):

А сейчас вот по ощущениям вообще сухости нет

на втором фото есть. Возможно, это было давно, сейчас все нормально.

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛   у вас брови гармонируют с лицом. Я бы немного освежила бы тенями на тон темнее бровей, и на этом бы успокоилась)))

имею ввиду тени для бровей)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

на втором фото есть. Возможно, это было давно, сейчас все нормально.

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛   у вас брови гармонируют с лицом. Я бы немного освежила бы тенями на тон темнее бровей, и на этом бы успокоилась)))

имею ввиду тени для бровей)))

Спасибо, обязательно попробую ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тихас сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛  Вы думаете, надо ли вам, я предложила вариант коррекции, по мне так лучше, а вам виднее)@Olya75 А я бы ваши брови сделала у́же, не ниточки, конечно, но раза в 2. Тут уж кому что...

Да, мнение по поводу ширины моих бровей часто делится 50 на 50, многие считают, что мне как раз идут широкие, и многие говорят,  что лучше их сделать потоньше. Я подщипывала их временами, но затем возвращалась к моей натуральной ширине, мне кажется, что так более необычно ?

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Ещё надо учитывать внешность свою под брови. Тот же рост. Оля высокая и с модельной фигурой. Живет в Италии, среди бровястых) Ей ее брови замечательно подходят. Пампушку ростом 160 они просто убьют)

Точно, здесь и народ бровастый )) и при моих пропорциях роста, и, в принципе, с моими не мелкими чертами лица, широкие мне больше подходят.

1 час назад, kacandra сказал(а):

@Olya75 так я свои не вышипываю ниточкой, а просто убираю лишние волоски, которые выходят за линию дозволенного, ну и ещё на переносице. Никогда не понимала брови-ниточки. Для моих черт лица, это было бы просто кошмар)

Да, я тоже лишние волоски убираю, а как же! Иначе брови у меня были бы квадратными ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Я не понимаю эту лень у женщин. Неужели каждый день 10 волосков лень выдернуть? Неужели так необходимо себя сначала запустить? С кожей губ тоже беда, как я вижу??

Мне кажется, что на фото просто тоналка по контуру губ:) 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Это мои, уже нарисованные) подумываю о перманентном макияже бровей, но как то страшно. Своих вообще нет, короткие брови, ближе к вискам не растут.

Ссылка на это сообщение

никогда раньше особо не задумывалась о бровях, обычно глаза бросаются, губы, нос. а тут прям наглядно поняла, что брови тоже имеют значение и что от природы они бывают совершенно разные. это не просто полоска волос! прикольно. есть красивые брови, есть прям ацтой, но естессно не скажу, у кого какие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Baba сказал(а):

никогда раньше особо не задумывалась о бровях, обычно глаза бросаются, губы, нос. а тут прям наглядно поняла, что брови тоже имеют значение и что от природы они бывают совершенно разные. это не просто полоска волос! прикольно. есть красивые брови, есть прям ацтой, но естессно не скажу, у кого какие

Наверное, отлайканые - это красивые, а не отлайканые - ацтой))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...