Перейти к публикации

Бровки ?


Полезные сообщения

@Метель_августа @Olya75 Вообще не пользуюсь тональным кремом, на фото все натюрель))) 

Автор, извините что влезла, но мне теперь правда интересно, с губами своими разобраться... Фото выше о котором писали 3 дня назад, вот сейчас специально прицельно фотала губы, беда с ними в чем?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, loveinlow сказал(а):

@Метель_августа @Olya75 Вообще не пользуюсь тональным кремом, на фото все натюрель))) 

Автор, извините что влезла, но мне теперь правда интересно, с губами своими разобраться... Фото выше о котором писали 3 дня назад, вот сейчас специально прицельно фотала губы, беда с ними в чем?

Ссылки скрыты.

У Вас губы как будто намазаны тоналкой по контуру, заходя на губу. Бежевый ободок, видите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, loveinlow сказал(а):

@Olya75 сверху вижу контур нечёткий, снизу не замечала, со стороны виднее видимо))

По крайней мере, на фото видно, может в жизни не так. А у вас не сухие губы по контуру,  не шелушатся?

Ссылка на это сообщение
Только что, Olya75 сказал(а):

А у вас не сухие губы по контуру,  не шелушатся?

Сейчас нет. Вообще сухости нет, иногда когда морозы бывает появляется шелушение, я кармексом спасаюсь. 

Ссылка на это сообщение

@loveinlow странно, а по фото создается впечатление что по контуру сухость или закрашен он чем то бежевым.

1 час назад, Baba сказал(а):

никогда раньше особо не задумывалась о бровях, обычно глаза бросаются, губы, нос. а тут прям наглядно поняла, что брови тоже имеют значение и что от природы они бывают совершенно разные. это не просто полоска волос! прикольно. есть красивые брови, есть прям ацтой, но естессно не скажу, у кого какие

Брови очень важеы! Они сильно меняют человека, часто достаточно откорректировать правильно брови, и лицо меняется, становится намного более гармоничным!

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, на территории снг мужчины подщипываю бровки? Есть такая мода? В Италии начинает поутихать немного. До недавнего времени здесь ужас что творилось с мужиками, нормальной ориентации - выщипывали до очертания крыльев чайки, полувыщипанные, как @иськи бритые смотрелись ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, loveinlow сказал(а):

@Olya75 наверное своего пигмента мало по контуру. Поняла что карандаш и помада - мой маст хев

Попробуйте натуральным цветом, не ярким, не яркий контур и не яркая помада. Чтоб создать эффект естественного цвета губ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, loveinlow сказал(а):

@Метель_августа @Olya75 Вообще не пользуюсь тональным кремом, на фото все натюрель))) 

Автор, извините что влезла, но мне теперь правда интересно, с губами своими разобраться... Фото выше о котором писали 3 дня назад, вот сейчас специально прицельно фотала губы, беда с ними в чем?

Ссылки скрыты.

Ой, да всегда пожалуйста) На том фото, первом выше - губы были немного ширшавые, видимо обветрило, не хватает витаминов организму, осень - авитоминоз, сами губки хорошенькие - цвет тоже) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Метель_августа сказал(а):

@Olya75 у меня только одному другу жена монобровь разделяет:) остальные все натурэль)

Ссылки скрыты.

Ну монобровь ладно. Главное что не так? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mамба сказал(а):

Наверное, отлайканые - это красивые, а не отлайканые - ацтой))

Но в обеих категориях есть идентичные брови... ? ? ? 

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ну монобровь ладно. Главное что не так? ?

? ? ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

??? 

Вот такие красавцы у нас по улицам частот ходят. Главное, что многие это не геи, нормальной ориентации, это просто мода такая ?

Ссылка на это сообщение

Крашу брови вместе с кожей хной с эффектом татуажа. Легко, держится долго (на жирной коже неделю), цветов много всевозможных и главное натуральных, выглядит пудрово, нерезко, можно менять форму если надоело или хочется чего то другого. С хной поняла, что татуаж бровей это не мое. Я люблю абсолютно рзные макияжи от натуральных и незаметных до броских. Ну нужно хну искать, чтобы въедалась хорошо в кожу (некоторые кипятком заваривают вместо минеральной воды, типа помогает). 

Вам автор однозначно надо брови как то прокрашивать, выглядят с проплешинами. У меня тоже брови от середины лысые какие то и гуще не растут. Девушки с лохматыми бровями и крашенными и формой по правилам хорошо выглядят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь хной Brow Henna. Не перепутайте с сексихенна (это фигня полная). Цвет берите потемнее (темный шатен, кофе ), но не черный. Выцветает естествеено, без пятен. Многие пользуются скошенной кистью, но мне кажется аккуратнее такой специальной тонкой палочкой мягкой на конце. Рисуйте шире своих бровей, границе при биотатуаже естественные, такие как от теней. И вам девочки писали уже - бровь стройте как надо! По точкам. Есть линейка для бровей, но я пользуюсь обычной. Сейчас вообще на глаз делаю. Но по началу только с линейкой и вымерять как надо. Точки можно ставить обычным карандашом лля глаз не на бровях, а выше конечно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...
11 минут назад, Недведица сказал(а):

А в чем проблема то? Почему только дамы должны за собой ухаживать? 

Ну так пусть ухаживают, но не как дамы 😄 Мужчины должны ухаживать за собой по-мужски.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ну так пусть ухаживают, но не как дамы 😄 Мужчины должны ухаживать за собой по-мужски.

По-мужски это так: Настоящий мужик должен быть слегка небрежен. Или ширинка расстегнута или рукав в говне. 😆

Не знаю, не вижу проблемы в щипанных мужских бровях ) 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Недведица сказал(а):

По-мужски это так: Настоящий мужик должен быть слегка небрежен. Или ширинка расстегнута или рукав в говне. 😆

Не знаю, не вижу проблемы в щипанных мужских бровях ) 

Ой, не знаю что хуже - брови щипаные, или рукав в говне 😄

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...