Перейти к публикации

Тест на окно имплантации ERA


anareta

Полезные сообщения

Поделитесь, пожалуйста, опытом кто делал? 4й крио похоже пролет, есть у менямысли о смещенном окне имплантации. Но стоимость порядка 75 тыс. руб. за этот анализ смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anareta , за день до триггера  прогестерон сдавали, он же тоже показывет окно, если больше определенного значения ( там может быть в разных единицах, нужно смотреть внимательнее), то уже началась вторая фаза в эндометрии ( а должна начинаться после овули/ пункции), и перенос может оказаться бессмысленным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра спасибо за ответ, но у меня крио ЗГТ,  ни триггера, ни своего прогестерона нет.

И ЭРА показывает экспрессии генов, а не рецепторы к прогестерону или эстрадиолу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайпель биопсия на 8ДПО показала, что количество пиноподий в это  день у меня больше 30%, что говорит о том, что окно имплантации приходится как раз этот день. Сейчас перенос пятидневок планируется на 7-8 день.  Если я правильно понимаю, то все переносы на 5ДПО были обречены. Врач этот момент отказывается комментировать. 

По существу вопроса: пайпель в день предполагаемого имплантац.окна может показать, верны ли предположения. Цена вроде тысяч 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@anareta  как завершился ваш последний крио? 

тоже сейчас в поисках информации и историй про этот тест, врач предлагает сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый Сффетик имплантация была, хгч рос несколько дней, потом рост замедлился, начались кровянистые выделения, пока динамика непонятная, подозревают ЗБ, на УЗИ через неделю :girl_cray:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anareta если еще есть надежда, пусть всё будет хорошо!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...