Перейти к публикации

Перекрёстное оплодотворение, реальные истории есть?


Полезные сообщения

Девочки, всем хорошего вечера/ночи ?

 Я всех уже замучила наверное со своими вопросами, но все же?

Правая труба удалена, но в яичнике 2 кисты желтого тела, но и в ля есть желтое тело, правый яичник ещё находится чуток за маткой, моя Г, сказала,  что нам это на руку. У кого-то было похожее, что О была с одной стороны, а труба с другой? Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было. И вообще это не редкость, только те у кого 2 трубы об этом не знают. Хирурги говорят об этом как об обычном явлении, а некоторые Г только в книгах читали. Так что расслабьтесь из-за этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ здорово, что у Вас было) буду и я надеяться, вдруг повезёт ?? ну вот и мне моя Г сказала, что это не редкость, а еще и плюс в моем случае, что яичник близко расположен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было - правда ВБ, была в левой трубе, а желтое тело - в правой. Так и узнали, что перекрёстное произошло. Была бы обычная Б - не узнали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было, но я читала на каком-то форуме беременных про такую историю, может даже на бебиплане

девушка была в шоке и не верила своей удаче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Анастасия@ здорово, что у Вас было) буду и я надеяться, вдруг повезёт ?? ну вот и мне моя Г сказала, что это не редкость, а еще и плюс в моем случае, что яичник близко расположен 

У меня закончилось второй ВБ, но у меня были плохие трубы и второй раз я шла на осознанный риск. 

Если с трубой все нормально, О есть, то все точно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ с трубой да, тьфу тьфу тьфу все хорошо. Беременность была в 2017 завершилась родами в 2018) 

А вб в 2012 была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, всем хорошего вечера/ночи ?

 Я всех уже замучила наверное со своими вопросами, но все же?

Правая труба удалена, но в яичнике 2 кисты желтого тела, но и в ля есть желтое тело, правый яичник ещё находится чуток за маткой, моя Г, сказала,  что нам это на руку. У кого-то было похожее, что О была с одной стороны, а труба с другой? Спасибо 

У меня было,тоже удалена правая труба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. У меня левая труба в спайках. По УЗИ фолликул был в левом яичнике, вот и получилась вторая беременность с одной правой трубой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая и текущая Бер перекрестное оплодотворение)  возможно у меня просто яичник с той стороны, где нет трубы активнее))  Так что все реально) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя трубами были две ВБ, после второй правую трубу удалили. В итоге в правом яичнике подтверждённая овуляция и беременность. Счастью 4 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 2017 г. Была ВБ. Удалили правую трубу, яичник чаще работает именно правый. Левая труба проходима. Через пол года беременность с подтвержденным ЖТ в правом Я. Узист сказал такое бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у знакомой, родила благополучно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бп слышала,  что такое явление не редкость! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут, что бывает.У меня нет одной трубы уже почти 3 года, перекрестного оплодотворения не было((.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры двоюродной было, сын родился, нет правой трубы, овуля была слева) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...