Перейти к публикации

Нет сердцебиения!!!


Полезные сообщения

1 час назад, Miss-Kapriz сказал(а):

Врач отправила на сдачу ХГЧ и прогика! Не понимаю зачем? Уж лучше бы УЗИ тогда. Может узист  криворукий попался (что вряд ли) ... Сестра надеется и верит, зачем врач обнадеживает???

На узи не отправляет, тк все, что нужно уже увидела по всем возможным фронтам - по срокам, хгч, динамике узи и заключению узиста. Почему направила на хгч и прогик - возможно врач противница радикальных методов, раз даже таблетку предлагает - хочет посмотреть на результаты гормонов, если снизятся, то будет рекомендовать ждать, когда выйдет само. Есть некоторые врачи, которые придерживаются такой тактики. Плюс не гонит на чистку, дает время сестре принять ситуацию и осознанно решить вопрос.

Врач прям обнадежила? или сестра назначение анализов так восприняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия как я поняла, что обнадежила.

Дюфастон не отменила тогда почему? Незнаю чем врач руководствуется, вот сестра меня даже слушать не желает, верит, что все будет хорошо.

44 минуты назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

ХГЧ в 9 недель минимум 16 тысяч. И даже в 5 недель больше должен быть. Даже внизу анализа написано.

Да, я это вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Miss-Kapriz сказал(а):

@Ната Лия как я поняла, что обнадежила.

Дюфастон не отменила тогда почему? Незнаю чем врач руководствуется, вот сестра меня даже слушать не желает, верит, что все будет хорошо.

Да, я это вижу...

Будет, будет хорошо, только в следующий раз. Как еще поддержать не знаю ? У меня тоже с дочей в 6,5 недель эмбрион не нашли, хотя уже должен быть. А в 7,2 уже 1см и сб+. Вот думаю в 6недель плохо искал, т.к. просто не было у него цели эмбрион искать, типа рано, овуляция не отслежена, мало ли. Но у вашей  сестры уже все сроки вышли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Miss-Kapriz сказал(а):

как я поняла, что обнадежила.

Дюфастон не отменила тогда почему? Незнаю чем врач руководствуется, вот сестра меня даже слушать не желает, верит, что все будет хорошо.

Врач ку-ку. Первый раз такое вижу. В 6 недель нашли пя 10мм, в 10 недель уже не то, что сб+, там реально человек должен быть - голова, туловище, руки-ноги. Некоторые на этом сроке уже скрининг делают. Считай 1 триместр к концу подходит...какие могут быть обнадеживания?...

*На сестру сильно не давите, останетесь крайней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Miss-Kapriz сказал(а):

@Ната Лия как я поняла, что обнадежила.

Дюфастон не отменила тогда почему? Незнаю чем врач руководствуется, вот сестра меня даже слушать не желает, верит, что все будет хорошо.

Да, я это вижу...

Дюфастон не отменила чтобы кровотечение внезапно не началось. Слышала и такие от врачей слова. А вообще, бежать от такого врача надо. Либо ваша сестра вам что-то недоговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // @Аленка_Пелёнка//  девочки!!!!! Третье ХГЧ!!! Это вообще как так?

 

IMG_20191026_132700.png

@Шелена// @Ната Лия @nata r @Ната Лия как так?

Где то была ошибка? Сейчас ждём результат прогестерона. Неужели ещё не всё потеряно????

Переделать УЗИ обязательно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на таких сроках не показательно 

Показательно отсутствие сердцебиения. 

Но да, надо переделать узи и желательно на хорошем аппарате 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Miss-Kapriz сказал(а):

@// Счастью быть // @Аленка_Пелёнка//  девочки!!!!! Третье ХГЧ!!! Это вообще как так?

 

IMG_20191026_132700.png

@Шелена// @Ната Лия @nata r @Ната Лия как так?

Где то была ошибка? Сейчас ждём результат прогестерона. Неужели ещё не всё потеряно????

Переделать УЗИ обязательно, да?

Вам уже писали, хгч может продолжать расти, так как плодное яйцо в полости матки, и само яйцо может продолжать расти. У меня при замершей в 10 недель яйцо соответствовало сроку, но эмбрион был мм 5.  На этом сроке показательно только УЗИ. Результаты по ним однозначные. Вашему вопросу уже 3 дня, бегом переделать узи и решать что дальше.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена//  @Аленка_Пелёнка// спасибо за ответ. Вы конечно же правы. Сложно адекватно оценивать ситуацию, когда это касается твоих близких. УЗИ будет в понедельник, решающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Miss-Kapriz сказал(а):

Где то была ошибка? Сейчас ждём результат прогестерона. Неужели ещё не всё потеряно????

Переделать УЗИ обязательно, да?

@Miss-Kapriz хгч и при зб может расти. Да, переделать узи и желательно в другом месте у другого спеца, вижу, что все 3 узи сделаны в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...