Перейти к публикации

Что дарят Вашим детям на ДР от класса? ?


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

Вопрос в заголовке... ☝️

Вхожу в комитет, замучили на собрании с этой темой, предложений нет, но ты возьми вытащи/придумай/собери/найди/привези/закажи, да ещё и так, чтобы всем понравилось ? 4-ый год пошёл, идеи иссякли, 150 рублей предусмотрено на человека...Девочки как у Вас с этим моментом, какие цены, какие подарки? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 150 рублей купила бы хрени, так детьми обожаемой: слаймы, лизуны, прыгуны, тягучки, антистрессы, пузыри мыльные нелопающиеся, канцтовары прикольные..  В общем, Галамарт, Моди, Фикспрайс  рулят в этом вопросе. 

У нас прошлый год дарили в Декатлон карту на 300 руб. Ну, по мне так бессмысленная вещь. Ну купили мы там на нее носки, не пропадать же добру. Но на подарок сие не тянет) А то, что там тянет на подарок, никак не 300 рублей. Слайму за 100 рублей ребенок был бы рад примерно в миллион раз больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги дарим третий год, разные естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТанИюль сказал(а):

На 150 рублей купила бы хрени, так детьми обожаемой: слаймы, лизуны, прыгуны, тягучки, антистрессы, пузыри мыльные нелопающиеся, канцтовары прикольные..  В общем, Галамарт, Моди, Фикспрайс  рулят в этом вопросе. 

У нас прошлый год дарили в Декатлон карту на 300 руб. Ну, по мне так бессмысленная вещь. Ну купили мы там на нее носки, не пропадать же добру. Но на подарок сие не тянет) А то, что там тянет на подарок, никак не 300 рублей. Слайму за 100 рублей ребенок был бы рад примерно в миллион раз больше. 

Не поверите, я первое, что предложила в этом году - это слайм, все детишки сходили летом с ума с ними, кто дома сам делал ( кто знает как ), так на меня так посмотрели косо...? Типо зачем это им и что это вообще такое, я говорю - Вы хоть знаете, чем дети Ваши интересуются, многие мамы были уверены, что их дети личности и выросли из этого, на деле дочка приходит и рассказывает, как в школе у каждого второго одноклассника слайм в руках на переменах ...

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Книги дарим третий год, разные естественно.

К примеру какие? Книги сейчас не дешёвое удовольствие, бюджет ограничен у нас. Была я в Современнике, Фокс, База, привлекающие/интересные книги в разы дороже стоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому ребенку подарок выбирают собственные родители, с утра в День рождения приносят и тайком отдают учительнице. 

Договорились, что у всех это будут книги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

К примеру какие? Книги сейчас не дешёвое удовольствие, бюджет ограничен у нас. Была я в Современнике, Фокс, База, привлекающие/интересные книги в разы дороже стоят. 

В первом классе нам досталась "Приключения сдобной лизы", сын любит перечитывать ее очень, в наличии нигде не нашла, но последняя цена указана 240 р.. Во втором классе тонкая небольшая энциклопедия в твердом переплете про минералы(сын увлекался), тоже думаю в районе 200 стоит, в этом ДР еще не наступило, но сын уже ждет какая же ему книга достанется, как лотерея у них:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего никто не дарит в школе. И отлично)))  зачем покупать всю эту пластиково-резиновую хрень и поддерживать производителей ненужного мусора? 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не дарят, второй класс. В первом дарили кружки с индивидуальной подписью, на память, а со 2-го завуч запретила это всё. Выросли детки, не детский садик. И я, честно, очень этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В началке дарили сначала какую то хрень, потом блокнотики, с 3 или 4 класса решили сертификат В канцелярско-книжный магазин на 200 рублей, там и славы, и лицей, и прочая дреьедень тоже есть, а можно и путнее к школе купить, мой какой-то конструктор покупал, немного добавляли, в этом году было предложение вмгаоамарт,  фикспрайс и магазинпостоянных распродаж, я предлагала сертификат в кино, все начали фыркать, мол в кино не ходим, и ерунду в фиусе купим((( ну и что с ними, мой на этот сертификат купил контейнеры под лего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

 

К примеру какие? Книги сейчас не дешёвое удовольствие, бюджет ограничен у нас. Была я в Современнике, Фокс, База, привлекающие/интересные книги в разы дороже стоят. 

книги дарим. 150 р. книжка. "школьная библиотека " издательство Самовар. магазин Когорта, сайт май- шоп, поищите

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ничего не дарят вообще. 

в садике да, дарили - всякие наборы для творчества, книжки, раскраски и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скидываемся на каждый д.р. по 5 евро, в итого выходит около 80 евро на ребенка, подарки берем хорошие и много, спрашиваем у мамы и берем то, что хочет ребенок. Но эти постоянные д.р., у меня двое детей, и в двух классах нескончаемые дни рождения, честно сказать, дороговато для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты в кино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шyтка сказал(а):

книги дарим. 150 р. книжка. "школьная библиотека " издательство Самовар. магазин Когорта, сайт май- шоп, поищите

Благодарю за информацию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бюджет на ДР до 500р. Так что дарим книги, настольные игры.  Есть такая практика. Организатор предлагает пару книг в Лабиринте. Кто не согласен, озвучивает книгу или еще какой товар на свой вкус из-того же магазина примерно на ту же сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги, сертификат в хобби-магазин, бутылочки для воды/термокружку, флешки, Лего (в первом классе). Но у нас бюджет побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили энциклопедии, кружки с фото, шаржи, электрические точилки. Но это выходило в районе 400р. В этом году бутылки для воды в чехлах ок 170р с доставкой. (На сима-ленд заказываю,  тк в родительском комитете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...