Перейти к публикации

Спектакли в д/с


Полезные сообщения

@♡Лето - маленькая жизнь♡ буквально в прошлом году можно было не ходить,  в этом,  если даже не платишь,  то ведут,  а потом трясут деньги. Но благо у нас раз в месяц.  Знаю есть сады два раза в месяц

И вот,  ладно один ребенок,  а трое когда?! 

Вот пойдут твои младшие в сад, это даже дважды,  почти тысяча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в месяц по 150 р. спросила, что делают дети, которые не идут, ответили в ватсапе, что такого варианта в принципе нет, детям так интересно, бла-бла, оставить ребенка не с кем в это время. детям по 3 года, еле разговаривают приезжает русский народный театр, кокошники там, гармошки, песни поют. так и хотелось сказать: вы там е-бо-бо? сидит 100 человек не вдупляют что к чему. с ними бы воспитатели попрыгали, похлопали и то толку больше было бы. я плачу 3 тысячи в месяц за сад, плюс 300 р за театры, плюс дорога туда-обратно бензин или маршрутки. взамен пока только бесконечные болезни. а так сам садик норм, новый, красивый, не надо перестилать линолеум и окна вставлять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично  отношусь. дети тоже любят. плачУ всегда, если они не на больничном. деньги там невеликие - 110-140р/чел. воспитатели, если успевают, фото  кидают.  и планетарий, и цирк, и фокусы, и просто  спектакли, и мыльные  шоу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было платных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис , аналогично. Вечером спросила про спектакль (все-таки сдали деньги и сходил сын, вроде 1 раз в месяц же). У них еще и утренник был. Утренник да, всем  понравился. Про спектакль ни одного внятного слова от сына, никаких фото в вайбер никто не сбросил, ничего. Вот и думаю, а надо оно вообще было?

 

@Сarrie , да вообще офигенная арифметика расходов складывается так если трое в саду, я уже прикинула. И хрена с два мы тогда будем ходить забирать с сада, ибо нам обоим надо будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...