Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Wella, молодец! Хороший настрой это очень важно! А про токсик - действительно, не всегда он показатель снижения прогика.

 

Penka10, приветик :wave:. Мой тож интересуется когда мы уже выясним кто у нас там. Дооолго сидел вглядывался в УЗИ и в итоге сказал, что похоже, что это мальчик. Но мне пришлось развеять его иллюзии, объяснив, что там между ножек пуповина торчит :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже сегодня проснулась, чувствую грудь почти не болит, вскочила начала щупать, подбегаю к мужу с выпученными глазами, поднимаю ночнушку и спрашиваю - посмотри не сдулась??? Он на меня, как на сумашедшую посмотрел и успокоил, что размер на месте :grin: Мы с вами ненормальные, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, :grin: вот и я со вчерашнего дня свою грудь щупаю и рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня проснулась, чувствую грудь почти не болит, вскочила начала щупать, подбегаю к мужу с выпученными глазами, поднимаю ночнушку и спрашиваю - посмотри не сдулась??? Он на меня, как на сумашедшую посмотрел и успокоил, что размер на месте :grin: Мы с вами ненормальные, конечно!

Сижу, потухаю просто :grin: :grin: :grin:, я тож переодически к мужу подхожу с просьбой проверить не сдулась ли моя грудь :grin:.

Клиника уже наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у меня муж принаровился "сисный массаж" делать - это он так называет...Говорит, надо ее разминать аккуратненько, чтобы там ничего не застаивалось :grin: . Хоть какая-то радость, а то сексу то нет уж сколько... :lol: Вот он мне вчера и намассажировал, что меньше болеть стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот щас смотрела фотки своего пуза, которые мой муж нафоткал, так вот я заметила от лобка и выше к пупку полоску - спросила у мужа, он посмотрел, говорит, что действительно появилась полоска :shock:... ничё себе - она что так рано появляется? Я попозже ждала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска у меня в первую Б появилась только в третьем триме...а говорят у кого как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, фотки супер!!! :clapping: Я не ожидала, что малыш так отчетливо виден - человечек прямо. Мне УЗИ делеали в 6 недель, там совсем ничего не видно. Я иду 6-го января на прием, может будет так же отчетливо видно.

 

Wella а ты главное не волнуйся, это сейчас не на пользу. Побольше отдыхай. Я тоже читала, что в дни предполагаемых М может быть мазня немножко. Может быть это и есть оно. Ты сейчас таблетки пьешь, отдыхай и не волнуйся. Все будет хорошо. У нас будет самый замечательный год ;)

 

А у меня токс не отступает все еще. я уже от него устала. Мы на НГ у друзей были, был такой стол замечательный, а мне все противным кажется, даже сидеть за столом толком не смогла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! YaKa классный масик!!! Всех с прошедшим Новым Годом. Его мы встечали вдвоем, точнее втроем, еще любимый кошак. В меня залез только салат из огурцов и помидоров и кусочек мяса, вообще не могу есть лук, плохо от него. Сегодня на работе, встала с утра, думала все я сегодня никуда не уйду, так дико тошнило сейчас вроде поотпустило. У нас холодно, с кондиционером война, не могу его настроить, чтобы работал, так что пойду я домой, мерзнуть нам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки!!! У меня срок в конце августа, принимайте меня к себе!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки что касается БТ, то не факт что при угрозе она вам что то скажет....примеров масса.

Конечно понижение БТ несет косвенную информацию о прогестероне, точнее о его достатке. Но многие врачи советуют ее мерить примерно недель до 8, далее она не информативна.

Кстати, у меня на 9-й неделе как снизилась до 37,1, так и держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна, Поздравляю!!! Добро пожаловать! Держим за тебя кулачки. Береги свое пузико, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Фотки просто классные! А у меня почему-то не получается вставлять фото в профиль :cry: , может я чего не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я читала ваши рассказы про грудь и рот мой расплылся в улыбке до ушей :D Точно и я так себя веду :D Всё щупаю и рассматриваю свою грудь и мужу показываю, чтобы он подтвердил, что, да, больше она :D Почему? Потому что кажется мне, что она стала меньше болеть и сдулась, но, странно, что каждый день она разная :lol: Но она всётаки болит, так что это успакаивает :huh:

 

YaKa Мылыш у тебя такой классный! :D Я даже и не ожидала, что на таком сроке они так отчётливо видны! Я просто в восторге! :D Мне 6-го только впервые к Г. Так волнуюсь :blush:

 

Девчата, у меня есть одна проблема... :sorry: Я устроилась на новую работу, подписала договор, а на следующий день тест показал положительный результат. Работодатель на меня такие планы строит... На меня хотят взвалить ответственность двух других работниц, которые... в дикрет уходят :huh: А я... Я чувсвтую себя все эти дни какой-то обманщицой :no: И мне так плохо из-за этого... Говорила с мужем на эту тему, он, конечно, со стороны работодателя, прекрасно понимает, насколько сложившаяся ситуация нехороша...

Решили, что сообщу директору после того, как врача посещу. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona, фотка в профиль вставляется так же, как и в сообщение. Сначала нужно её закачать на radikal.ru, а потом вставить нужный код в окошко сообщения.

 

Oxygen, на счёт работы, конечно не очень хорошо получается. Но ведь ты ж не виновата в том, что всё так получилось и твой шеф должен это понять. В любом случае, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, на счёт работы, конечно не очень хорошо получается. Но ведь ты ж не виновата в том, что всё так получилось и твой шеф должен это понять. В любом случае, всё будет хорошо!

 

Спасибо YaKa, стараюсь думать, что всё это просто стечение обстоятельств :sorry:. Буду надеется, что всё будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa , спасибо, я с фотками разобралась, сделала себе красивый информативный профиль. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona, ага, классно получилось :good:.

 

Вообще очень важно делать фотки при Б в одном и том же положении, чтоб было видно как пузико растёт. Все подружки, которые не делали сейчас очень жалеют. Это ж какая память остаётся :grin:.

 

Wella, как появишься сразу отпишись что и как у вас там, мы здесь переживаем :beg:.

 

Девочки, а что с именами для масиков? Подбираете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сегодня ьыла у своего гинеколога. Она посмотрела мое УЗИ и сказала, что у меня толщина хориона большая (он таким быть не длжен), то есть толщина зависит от срока - если срок по УЗи 5-6 недель, то и толщина должна быть 5-6 мм. И то, что он перекрывает внутренний зев тоже не очень хорошо - плацента не получает питания достаточно (как-то так она сказала). В общем, посоветовала съездить в центр акушерства и гинекологии в Коньково и сделать там прививку для поднятия плаценты ЛИТ. И УЗИ сказала там сделать - более профессиональное получится. На учет вставать приходить 16 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с именами для масиков? Подбираете уже?

 

Я уже подумывала :blush: На одном хорошем сайте зависала

Ссылки скрыты.

Но потом остыла, всётаки времени ещё очень много :D А на сайте можно по странам имена искать и их значение, правда на английском, но если с англ. языком проблемы, то можно на translate.ru переводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то девченки вы рано об именах заговорили, чем в декрете заниматься то будете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я пью витамин Е 100мг 3 раза в день с первого дня задержки, а последнюю неделю пью уже по 2 раза хочу потихоньку на элевит переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я пью витамин Е 100мг 3 раза в день с первого дня задержки, а последнюю неделю пью уже по 2 раза хочу потихоньку на элевит переходить.

В Элевите витамина Е только 15мг, некоторым врачи назначат пить Е дополнительно в комплексным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!жду от вас советиков :bye: :bye: :bye: :bye:

У меня тут после поездки по Европам и питании в общественных местах началось что-то похожее на диарею... в Германии аптекарь посоветовала натуральное средство UZARA SAFT, пропила его денек и стало лучше.. перестала пить и опять понесло, простите :blush: вот приехала на родину и перешла на хилак форте... к врачам в ближайшие дни не попаду, только через недельку, тк буду вся в работе (даже не представляю как в таком состоянии работать)...тошнит везде и от всего - началось в последнии дни декабря. И еще, врач прописал половой покой.. ну а мы с мужем в НГ побаловаться решили ) и после моего оргазма чуть болел животик,а потом у меня вышло немного жидкости (как обычная слизь), только слегка коричневатая... перепугалась очень... теперь выделения нормальные, светлые... иногда тянет животик, как при М. Вчера первый раз были рвотные рефлексы, но так и не вырвало, потому что нечем было.. ПЕРЕЖИВАЕМ ОЧЕНЬ!!! Подскажите пожалуйста, может ли токсикоз проявляться как расстройство желудка??? и что это вообще может быть? у кого-нибудь еще есть такая проблемка? и как быть с выделениями? о чем они говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а фольку до какого периода нужно пить? И на каком срокеБТ начинает падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...