Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, застучить случайно не могла? У меня такое было раньше до Б. Каждый шаг отдает в бог, когда в туалет ходишь в бок не отдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, ой, у мну с мордяхой ваще беда! :cray: особенно по границе где волосья начинают расти. ужо не знаю что делать :this:

может аллергия на что-нить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Serena, у меня под скулами и на скулах - жуть...Хорошо, что хоть волосами прикрыть можно, а если волосы убрать то :shock: Одно время лучше было, а потом опять и с новой силой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю в крема свои витамин Е. Ампулку прокалываю и капаю в кркмчик. Иногда аромо маслица тоже добавляю в крем. Правда при Б. не все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня тоже с фэйсом беда - прыщи и на лбу и на скулах. Не знаю что и делать, питаюсь правильно, сбалансированно, за лицом слежу, а выгляжу, как подросток :cray:. Жду с нетерпением когда это уже начнёт проходить :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а я как раз Е и подозревала.... думала мож на него такая реакция? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо за ответ! У меня периодами жидкий стул... не вода, скорее местами, простите, слизь.. хотя сейчас вернулась на родину и хилак форте поставил мой кишечник на место. )) все вроде ок пока, ТТТ.

 

heyla, держись... я бы на твоем месте при первой возможности, - к врачу.. УДАЧКИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, говорят от него наоборот лицо лучше. Раньше он наоборот помогал для заживления кожи, если следы от простуды оставались или в уголках рта кожа болела, помазал и все гуд. Я его отменяла уже, кожа как была так и осталась. Мне кажется, это чисто гормональная вещь. Когда прыщи на скулах - это как раз гормоны, если на лбу, то пищеварение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, везет, желудки расстраиваются. У меня с момента Б., только один раз пронесло, все остальное время жесткач :blush: Я если в туалет схожу, потом еще минут 15 Бога благодарю, что чудо свершилось и все получилось. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так... у всех беда с лицом... А как мы с этим справляемся? Девочки, кто знает, какие чистки можно сейчас делать? и какие средства от угрей можно использовать? Кому что помогает???

 

Я вот, например в инете прочитала, что куриозин гель можно, пользуюсь, помогает, но не так, как хотелось бы.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а мне врач сказал, что главное, чтобы запора не было. Для этого каждый день ч.л. оливкового масла, либо в салатике его употреблять. На случай, если сильно тужишься на белом друге,что оч. вредно, то он мне тоже Хилак форте предложил пить. Он и от запориков. Он нормализует флору и все прекрасненько выходит. Попробуй. Он безобиден абсолютно для Б.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а что не все чистки можно? Я раз в месяц хожу к косметологу и ей не говорю естественно о своем положении. Так она как чистила мне лицо всяким чудо средствами, так и чистит. Всякие маски накладывает, штуки по три разных за один сеанс. Думаю, ничего страшного не будет. Еще она мне рекомендовала покупать наши русские кремы от угрей в них содержится какая штука, не помню какая именно. Но только мне кажется это не очень то и поможет, так как у нас проблема не внешняя, а внутренняя - гормональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да вот и я ходила к косметологу раз в месяц.. теперь не хожу. Геник сказал обязательно говорить при каждом моем визите в подобные места о своем положении.. сказал, что многие спирты вредны для Б. Ультрозвуковую чистку тоже некоторые не советуют делать.. С депиляцией мы попрощались. Гениколог строго сказала купить бритву и перейти на 9 месяцев на неё :cry: , что для меня трагедия... все время с бикини дизайном ходила... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, я сама стараюсь не тужиться сильно, но иногда приходится прилагать усилия... :cray: Я тоже нашла одно средство, называется Нормазе, но его применяют, когда уже ничего не помогает, а освободить кишечник необходимо. У меня был такой момент, что я только не делала и не ела, запивала сол. огурцы кефиром и молоком, ела свежую свеклу с кефиром, наливала в кефир масло подсолнечное - ничего не помогало. Тогда я и прибегла к этому чудо средству, все получилось, как по маслу. А Хилак форте можно попить, для востановления, спасибо за совет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а эпилятор можно использовать? :shock: От него вреда вроде никакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы, вы меня очень поддерживаете!

у меня вроде помазало чисто внутри - плавки чистые, а вот на бумаге выделения. но больше нет. я лежу весь вечер, да и весь день лежу!!! ПА мы не делаем, я так боюсь, что может помешать, честно говоря, мы с того момента как заБ, ни разу не делали на всякий случай. Завтра утром позвоню доктору и попрошу принять меня как можно скорее. надеюсь, что завтра будет у него окошко и еще надеюсь, что выделения этим ограничатся. я со страхом ищу в себе боли, но пока вроде тихо... надеюсь, что ночь пройдет спокойно.

доктора спрашивала раньше про поддержку, онив европе упертые, не разрешают ничего принимать, а я боюсь навредить самолечением.. но спасибо за советы!!

я подсчитала, у меня сейчас не должны были бы быть мес - скорее овуляция бы была... немного начинаю успокаиваться, девочки... главное, чтобы ночь хорошо прошла. а у кого-нибудь были такого плана выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем большой :wave: :wave: :wave: Всех поздравляю с наступившим новым годом и наступающим рождеством!!!!!

У меня токсикозик продолжается, рвота бывает утром и вечером и в основном она от голода. Когда кушать хочу,начинает тошнить, поем - проходит. Очень быстро наступает чувство голода, кушаю по чуть-чуть, от запахов многих тошнит,вообщем испытываю все прелести токсика :sick:

К врачу ходила 30 числа, нас очень осторожно и очень быстро помотрели на кресле, все хорошо,сказали приходить 15 января, будут ставить на учет. На узи еще не ходила, но жду этого очень :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депиляцию нельзя делать именно из-за боли, эпиляцию соответсвенно тоже. В июлятках обсуждалась эта тема и девочки говорили, что можно только бритву, или крем для депиляции и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, мой врач такой же как и твой, с такими же взглядами на Б.. так вот когда я ее спросила что делать если начнет кровить - она сказала, приходить к ней если будет прием, или вызывать скорую..

в любом случае надо к врачу сходить и рассказать ей об этом.. не преживай сильно, все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет эпилятора - тоже не показано нам им пользоваться, так как это болевые ощущения, из-за которых вырабатываются гормоны стресса, отрицательно влияющие на развитие ( На счет крема, тоже не советуют, так это чистой воды химия... он разрушает структуру волоска.. соответственно, зачем нам это?? Вот и показана только хорошая бритва во всех местах )) я купила, хотя не пользовалась ею уже лет 5 )) и пока справляюсь ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала, что эпилятором при Б пользоваться нельзя. Но я продолжаю пользоваться. Я уже привыкла и мне совсем не больно. А бритвой даже и не помню как уже пользоваться. Да и как зону бикини бритвой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам за советом, как к более опытным мамуськам-пузюськам. у меня хронический цистит и я его не успела вывести до конца, сейчас опять начинаются все признаки, но нам уже 4 недельки :blush: кто чем себя спасал? я выпила вчера на ночь 2 таблетки цистона. кто знает что можно при Б пить? и конкретно про цистон и фитолизин??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мне кажется тебе нужно со своим доктором посоветоваться. Ведь во время беременности не рекомендуется пить лекарственные препараты. Может быть есть какие-нибудь разрешенные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки я седня встала на учет. Врач срок ставит 7-8 недель, но это она от УЗИ отталкивается. ПДР на 26 августа, но у меня точно раньше будет. :grin: Сдала все анализы, осталось только мочу сдать, из специалистов сказали посетить только терапевта, окулиста и стоматолога. К первым двум уже в пятницу пойду.

Кто знает подскажите нормально то что у меня грудь иногда совсем не чувствительная, очень боюсь ЗБ, тем более Г сказала что случаи участились :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала, что эпилятором при Б пользоваться нельзя. Но я продолжаю пользоваться. Я уже привыкла и мне совсем не больно. А бритвой даже и не помню как уже пользоваться. Да и как зону бикини бритвой?

Присоединяюсь. Я тоже уже от эпилятора боли не чувствую, только посчипывание лёгкое. Для меня бритва - страх и ужас. От неё потом раздражение жуткое, особенно если подмышками :glare:

Так что от эпилятора не отказалась и не собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...