Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, я читала, что эпилятором при Б пользоваться нельзя. Но я продолжаю пользоваться. Я уже привыкла и мне совсем не больно. А бритвой даже и не помню как уже пользоваться. Да и как зону бикини бритвой?

Я так же давно пользуюсь эпилятором, в районе ног и подмышек, там мне вообще не больно :grin:

А вот когда пошла к косметолгу для бикине (там всегда воском убираю), оа отказалась делать, сказала что Б это противопоказано.

Потом у врача спросила, так она сказала что только бритвой :scratch: мол там есть окончания нервные, которые непосрелственно связаны с маткой (или они на нее влияют), мол не стоит усуглублять положение и рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я к вам за советом, как к более опытным мамуськам-пузюськам. у меня хронический цистит и я его не успела вывести до конца, сейчас опять начинаются все признаки, но нам уже 4 недельки :blush: кто чем себя спасал? я выпила вчера на ночь 2 таблетки цистона. кто знает что можно при Б пить? и конкретно про цистон и фитолизин??? :confused:

У меня тоже проблемы такого характера, но я стараюсь пить травки. Смотри по своему самочувствию. Гастрит ещё и на фоне токса может обостриться, так что будь в двойне внимательна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, спасибо! буду спасаться брусничным листом и клюквенным морсом, как посоветовала ktn :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, а у тебя 13 января уже первый скриниг? Или это внеплановое УЗИ? Просто у нас срок почти одинаковый и я считаю что первое плановое УЗИ 21-28 января должно быть. :confused:

Привет, в праздники не выходила. У нас плановое узи 3 раза делают. 1 в 10-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! Девчонки принимайте новенькую! Я тут вас давно читаю, но со своими тараканами сидела тихо. Сегодня сходила к врачу, сказали все ок! Так что записываюся к вам! Возьмете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы стрижетесь? И что думаете по поводу стрижки и окрашивания? Мне вот муж говорит, что не пустит меня стричься :D !!! Я ему говорю, что это не вредно, а он примета, примета!!!

Я подстриглась и подкрасилась в 7 недель где-то. А вот :blush: на одном месте муж прическу подстригать не разрешает :D . Говорит плохая примета. Серьёзный такой. Нет и всё. Ну я особо пока не перечу))) Забоооотится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! Девчонки принимайте новенькую! Я тут вас давно читаю, но со своими тараканами сидела тихо. Сегодня сходила к врачу, сказали все ок! Так что записываюся к вам! Возьмете? :D

 

Привет, MollyS! Все только буду рады! :D Я тоже тут давно, но со своими тараканами сидела тихо ;) Поздравления с моей стороны и лёгкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, Я уже 2 УЗИ делала, а плановое врач сказала где то в раене 11-12 недель, то есть до 20 числа я пойду делать.

Как у тебя самочувствие? Бывают ли какие либо боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот и я к вам :wave: . Срок акушерский 7-8 недель. ПДР 24 августа. У врача еще не была, она в отпуске. Ну сегодня мы сделали первую фотография. Врач очень сильно ругала, что пришла так рано, но вы же знаете предрасудки беременных. В общем у нас все отлично, мы РАСТЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS и Besik, поздравляю, растите крепкими и здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besik, привет! Какая симпатичная картинка :) ! а тебе узи делали внутренним датчиком или внешним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, и я к вам. принимайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот и я от доктора! вчера немного помазало коричневым, потом перестало и больше не было. утром встала, все хорошо. тут резкая боль - пошла по-большому в туалет, боль сразу прошла, может с гинекологией и не было связано, но сразу после этого резкая слабость и пот ужасный, видно, давление скакануло... я испугалась ужасно. позвонила доктору, мне сказали приехать сразу.

докто посмотрел зеркалом в первый раз с Б. взял анализы на что-то. потом посмотрел на УЗИ. ребеночек на месте, растет по правилась. сердечко работает. мне стало немного спокойнее. потом послал на анализы крови и мочи, много всяких. сказал, что хочет исключить инфекции. надеюсь, что ничего не найдет. давление низковато. прописал Урожестан 2 табл. три раза в день на две недели. Сейчас приехала на работу и чувствую, что немного перед глазами все плывет. посмотрю, сколько выдержу и домой в кровать. что то не догадалась взять больничный.

у меня новый визит был через неделю, сказал прийти все равно.

пойду сейчас кофе попью, постараюсь немного поднять давление.

девочки - кто принимает урожестан - для чего он и каковы показатели? спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Мне делали внутренним датчиком. Но врач меня предупредила о том, что могут быть последствия (она же не будет брать ответственность на себя), но я согласилась. Она делала все аккуратно. Сейчас нет никаких болей ни выделений. Я наконец послушала его (ее) СЕРДЕЧКО!!! Прям там слеза покатилась. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Мне делали внутренним датчиком. Но врач меня предупредила о том, что могут быть последствия (она же не будет брать ответственность на себя), но я согласилась. Она делала все аккуратно. Сейчас нет никаких болей ни выделений. Я наконец послушала его (ее) СЕРДЕЧКО!!! Прям там слеза покатилась. :yahoo:

 

Класс! А мне делали седня внешним, я даже расстроилась, потому что видно гораздо хуже и про сердцебиение ничего не говорилось даже, сказали, что внутренним было бы видно. Диаметр 32мм, желточный мешочек 5 мм и то крутила искала его. А в тот раз внутренним делали, я даже сама тогда увидала в ПЯ какой то овальчик маленький. Ну да ладно, я рада, что растет))))

 

 

 

Спасибочки всем за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Besik, :scratch: :scratch: :scratch: н-да опять УЗИ ... последствия...

Я вот думала пойти уже в пятницу или в начале следующей недели, а вот думаю не рановато ли это будет.

Мне то больше всего надо принести справку на работу, а её вроде только с 12 нед дают :scratch: Да и не хочется мне сейчас по морозу бегать на разные там анализы... :scratch:

А у вас холодно? У нас -10 сегодня и обещают до -30 :shock: :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,

Я дуфастон принимаю, ну это тоже самое что и утрожистан. Это гормон Прогестерон....для поддержания беременности. Если его в организме нехватка то это может к выкидышу привести....Уж я то знаю! До этого два выкидыша подряд были именно по этой причине... Так что пей его обязательно - сохраняй масичку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besignka, да нет никаких последствий если врач хорошая и аккуратно все делает. Некоторые девочки делают чуть ли ни раз в две недели и никаких последствий!!!

Mollys у нас ведь срок получается одинаковый, у тебя 32 мм это СВД?! А у меня 24 мм СВД, наверно мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы вставляете линеечки в форум??? Что бы они всегда появлялись когда пишешь сообщение??? А то я никак не могу понять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, спасибо за объяснение! я рада что доктор выписал мне поддержку, так как я слышала, что в европе они не любят лекарства выписывать, а мне ой как страшно... так надеюсь, что все будет хорошо и не найдут никаких инфекций!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besik,

~Моя страничка

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем Отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besik, нет, нормально у тебя, это что то у меня многовато

Ссылки скрыты.

.

 

линеечку чтоб сделать, щелкни по любой, и скопируй ссылку в свои личные настройки в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,

Это не в инфекциях дело... Просто недостаточно хорошо работает желтое тело, и естественно твоего прогестерона не хватает малышенку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, спасибо тебе за совет! я так надеюсь, что не будет никаких инфекций, а урожестан поможет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Скажите, а есть хоть кто-то, кто на учет еще не стал? Только после 9 недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...