Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Detka,

Приветище! Я тоже из Запорожья))))) На учет врач сказал только после нового года поставит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Detka, мне врач сказала идти сдаваться на учет после праздников. Я ходила в платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, я тебе уже когда-то писала ))) У нас даже темка Запорожье есть в Соседях. Я после скрининга становиться хочу. 19.01 запишусь на скрининг, а потом на учет. А ты к какой консультации относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, а после нового года - это сколько в неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, угу, я тоже у частника наблюдаюсь. Он говорит, что нечего на учете так рано делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Спасибо большое :Hello: ! У меня получилось!!!

Mollys, Спасибо за ссылку! И правда у меня все тютелька в тютельку. Мож просто у тебя быстрее развивается?! И это наверное хорошо, главно что не меньше :good: !!!

Detka, я тоже еще на учет не становиласт, числа 15 пойду, а узи сделала по собственному желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, На космосе, к седьмой кажеться)))))

designka, В неделях это у нас уже больше 11 будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а ты уже решила, в какой консультации будешь наблюдаться?

Sova, далеко ))) Я на Бородинском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что до февраля мне в ЖК делать нечего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Не официально - там где и была, а вот на учёт - скорее всего ...номер не помню ... в той что возле самолёта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, болит правый бок, боль сильная, как будто струна натянута и режет. у меня правда киста справа (желтого тела) не она ли воспалилась? сегодня уже по легче, но все равно переживаю что это? а температура небольшая 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, приветик и добро пожаловать :wave:.

 

ktn, поздравляю с постановкой на учёт!!!

 

Hobya6ka, низзя вроде Цистон, вообще ничего из тех препаратов, которые ты пила против цистита нельзя. У меня тож хронический цистит, пока вроде молчал, пару раз собирался начаться но я сразу таблеточку Ношпы выпивала и много-много жидкости. Пока помогало. Меня отправили пройти нефролога, он сказал сдать мочу на бак. посев и на Ничипоренко, а потом к нему - он будет рассказывать чем можно лечиться. Но я всё никак до него не дойду :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, так болит внизу где яичник? Если выше, то надо думать чё у нас там ещё справа - какие органы :).

 

У нас на учёт надо становиться в 7-8 недель, чтоб до 12-и успеть сдать анализы. В карте беременной так и написан список анализов, которые нужно сдать при становлении на учёт до 12-и недель. Короче, кто становился позже, тех у нас ругают. Принимают, конечно, не имею права не принять, но со скрипом...

 

heyla, Слава Богу, что у вас всё хорошо, я так переживала за тебя :). Ты действительно лучше отпросись с работы и отдыхай. Ты приняла уже Урожестан? Это может быть такая реакция организма на этот препарат, пару дней нужно на привыкание.

Единственное что - Г назначил на 2 недели, это получается до 11-и недель, а у нас обычно его пить назначают до 13-17 недели и отменять по-немножку, не резко. Но наверно он тебе об этом собирается рассказать на следующем приёме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, так в аннотации к цистону написано, что его можно при Б пить :scratch: я сейчас пью листья брусники, ну и гадость :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, упс, я перепутала с Цистеналом, это его нельзя :blush:, сорри. Значит пей Цистон тогда, а боли снимай Ношпой, но к врачу по-любому надо как можно быстрее. Если пока не хочешь идти в ЖК, то иди к любому урологу, или нефрологу :).

 

З.Ы. тестики у тебя просто замечательные :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, эээх! если б у меня тут еще были нефрологи! а к урологу в районную я не хочу :sick: там одни грязные и вонючие аульные :sick: хожу в платную, но у них небольшой набор врачей. ладно, может пройдет, уже легче. острого приступа нет, а может я просто путаю. в туалет часто охота, а пойду и не много то выходит. болей таких острых нет, просто дискомфорт. вот я что пью

Ссылки скрыты.

 

за тестики спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет :grin: !!! Сколько же вас тут, я тоже к вам хочу.

С чего начать?: нашему пузику 9нед 2дня- это если считать по первому дню последних месячных, а если по дню Овуляции то нам 7нед 3дня. Ову-ля подзняя на 20день цикла.

Поэтому даже незнаю откуда вести отсчёт. Ну мы всё равно очень рады что это чудо случилось и с нами, сколько я натерпелась переживаний. Очень хочется дочу,т.к. два сыночка уже есть, и на дочу решилась только с их уговоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо! про урожестан читала, что резко нельзя отменять - я врача спрошу обязательно. в инструкции читала, что до 11 недель принимают, а у нас кто его знает.. я вообще переживала, что он мне ничего не выпишет, а снова заставит природу бороться... но видела, как он расстроился, когда я пришла вне плана... я как бы его личное дитя (мы делали ИИ), поэтому отноешние особое... так что хоть этому рада...

полуобморок был точно - после приема первого Урожестана, минут через 40...

 

спасибо, девочки, за поддержку!!!

 

кстати - фото сделала (у меня в профайле), но вот как у тебя не получается далеко!!! хотя по сроку рождения пишет все верно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, фотка классная :good:, вы красавцы просто :D. У нас срок был больше чуть-чуть на последнем УЗИ. Но УЗИстка тоже удивилась что так хорошо получаемся и сказала, что детки обычно не любят фотографироваться, а наш прям позировал ей :grin:.

 

Глаза, приветик :wave: и Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, муж посмотрел фотку и сказал, что дите наше на него не похоже, а больше на чебурашку... :-) какие они смешные - эти мужчины - ищут сходство уже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, не знаю, мне на 7 неделях делали узи по животу и все прекрасно увидели и сердцебиение было видно, мне даже показали, как беленькая точка пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких поздравляю!!!! :clapping:

Девочки, успокоили про эпилятор. Он у меня старенький, поэтому волосья не сильно выдирает, да и привыкла к нему тоже, поэтому боли вроде нет. Не представляю, как ножки можно бритвой, они потом какие-то жесткие вырастают. :doh:

Я смотрю тут все уже по второму узи сделали. Я только 20-го числа на второе иду и в этот же день сдам анализы на генетические отклонения, как врач выразилась. И уже после этого пойду на учет вставать в ЖК. Это уже больше 12 недель... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня уже третье сегодня получилось вне плана... ну что поделать. с другой стороны, я сомневаюсь , что доктор делал бы что-то ,что вредило бы ребеночку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчёнки, мы побили рекорд на сайте по кол-ву Б - http://www.babyplan.ru/statistika :yahoo: :yahoo: :yahoo:. Вот действительно август будет плодородным :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, и у меня было 3 УЗИ уже, 2 внеплановых из-за ошибки с ХГЧ (в динамике нужно было смотреть, потому что когда первое сделали ещё не было сердцебиения) и на одна я бы по-любому пошла до планового. На скрининг собираюсь, но всё не могу решать когда - на 12 недельке, или на 13-ой... На 13-ой просто больше вероятность, что пол увидят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...