Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

JULikX, Поздравляю!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULikX, какая прелесть, поздравляю! Я вот тоже постараюсь выставить сегодня первое фото своего масика, всё некогда было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в панике, перестала болеть грудь, даже не чувствительная, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, не паникуй, у меня тоже грудь иногда перестает болеть, потом снова начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уже неделю ни тошноты, ни в груди совсем никаких ощущений - :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, главное не какие в ней ощущения, а ее состояние. Она у тебя увеличенная, твердая, припухшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, Grusha, у меня у подруги когда перестала болеть грудь, она тоже испугалась и к доктору побежала, доктор посмеялась и сказала, что зря переживает, но раз есть волнения - всегда лучше зайти к доктору. так что не полошитесь. а если совсем трудно и страшно - дойдите до доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, по себе знаю, если что-то не так, она в прежнее состояние возвращается, сдувается, становится менее упругой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, Я думаю чтобы не волноваться лучше сходить на УЗИ. От нервов пользы никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, фото чудесные! я в первый момент почему-то подумала, что у тебя двойня :-)

девочки, а у кого еще фото есть детишек? скажите, кто выставил? я выставила в профайле, Yaka выставила. а кто еще? интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, у меня часто по утрам идет кровь из носа. Я спросила у своей Г, она сказала, что при беременности сосуды расширяются и поэтому достаточно частое явление. Но у меня и до Б такое бывало, особенно зимой. А сейчас я прямо чувствую как в носу все сохнет и получается что-то типа заложенности, а потом кровь из носа. Мы с мужем видели китайские всякие фонтанчики (вода по камушкам бежит), собираемся купить. Выглядит очень мило. Они типа для успокоения нервной системы и все такае. Можно, конечно, и специальный увладнитель воздеха приобрести, но мне этот вариант меньше нравится. А если ничего из этого нет, то можно вешать мокрое полотенце на батарею или просто ставить таз с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, у меня грудь не болит и не болела. И не чувствительная. И в ту беременность так же было (в эту даже чуть чуть увеличилась, а в ту совсем нет), а увеличилась всего на размер тока после родов. И ниче, трескали мамино молочко до 10 мес.

Но на вашем месте, я б на узи сходила: от нервов вред куда больший. Я вас прекрасно понимаю, тоже мастер накручивать себя и дергаться. Поэтому я так решила, если клинить сильно начинает, уж лучше я узи сделаю. На хороший период спокойствия хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, главное не какие в ней ощущения, а ее состояние. Она у тебя увеличенная, твердая, припухшая?

 

Она увеличилась, была чувствительной но не так уж сильно, только при нажатии, а вот последнюю неделю даже при нажатии никаких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, спасибо за поддержку, я еще грешу на то что эту последнюю неделю с ОРВИ провалялась все новогодние праздники вплоть до рождества, и уже не знаю что думать, муж ругается, что я параноик, а я даже не знаю куда податься - у нас ЖК только 11 начинает работать... в больнице поди тоже прием не ведут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, главное сейчас не волноваться. Тошнота это тоже не показатель.

Девочки здесь писали про платную клинику, где можно узи сделать. Ты в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, почти, Подмосковье (на юге). Совсем уже с ума сходить тоже не хочется, уговариваю себя что все нормально, хочу дотерпеть до приема у врача, 16-го :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А у меня сегодня ноет как то в пояснице, не знаю что думать. Прям на уровне где копчик, только с боков. Может почки? Ноет и ноет, периодически. Для боли костей еще думаю рановато, таз же позже начинает расходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, если совсем не получается успокоиться, то действительно можно в платную клинику (если не очень далеко от Москвы). В Москве, я думаю можно найти. Я сама когда в Мрскве жила ходила в Евромедпрестиж (они и в выходные работали). А тошнота и болезненность груди хоть и есть в большинстве случаев, но все же индивидуально очень, да и проходит у всех в разное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, може тебя где-то продуло? Нигде на сквозняке не сидела? А таз расходится я думаю гораздо позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, поздравляю с УЗИ!!! Вы просто красавцы!!! :good:

 

Biss_Ledy, у меня в 8 неделек тоже перестала болеть грудь и токс прошёл и вообще никаких признаков не осталось. Я попереживала чуть-чуть, не выдержала и побежала на УЗИ - у нас всё хорошо :). Так что не переживай, всё у вас хорошо, просто грудь болит первые недели Б и потом уже в конце, когда молозиво приходит.

 

Про выделения - у меня молочница пока вроде отпустила, но выделений немного всё равно есть.

А про заложенность носа - у меня тоже самое, девочки в июлятках обсуждали, у них тоже практически у всех есть проблемы с носом, это синусит беременных. От него никак не спасёшься, его не лечат, единственное что можно увлажнять воздух - должно помочь.

Увлажнитель, кстати, лучше купить по-любому, потому что потом, когда масик будет, он понадобиться, особенно в отопительный сезон, когда воздух в квартире сушиться очень сильно. У нас увлажнители продаются в аптеках, или в магазинах для младенцев, есть Чикосвские увлажнители с ионизацией воздуха (я вчера как раз смотрела такой), стоит, если перевести с наших денег на евро где-то 150-170 евро. Туда наливаешь воду (2,5 литра) и врубаешь его в электросеть и ставишь где-то в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки милые....красные выделения!!!

Хелп что это? только сегодня по телефону всем рассказала (сестре и подруге) что очень хорошо себя чувствую и не тошнит и ничего не болит, а тут такое.....

 

красивого красного цвета не грязные и не коричневые как будто ме-с начинаются скудно.

 

выпила таблетку дюфастона и засунула папаверин. лежу ровно....

телефон мобильный гинеколог не берет... на хера давать номер не понимаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а после того как в 8 недель

"перестала болеть грудь и токс прошёл и вообще никаких признаков не осталось
они позже у тебя потом опять появились или так и не появляются до настоящего момента??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, лежать и дозваниваться до гинеколога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, вызвала скорую - муж пакет собрал... ждем их....

 

это мой первый вызов в жизни скорой!

 

поплакала и перестала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, ты только держись, звони в скорую! Объясни что ты беременная, срок 8 с половиной недель и что у тебя выделения - пусть высылают врача и пусть посоветуют что-нибудь на текущий момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...