Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лерка, удачи!!! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерка, удачи вам! Хорошо, что вызвали скорую, езжай обязательно с мужем. Всё будет хорошо - не нервничай. Нужно выпить ещё Дюфа, там в инструкции написанно как действовать в случае угрожающего выкидыша. - нужо выпить 4 таблеки, а потом через 6 часов ещёё 4. Пусть тебе сразу сделают УЗИ - это может быть началась отслойка ПЯ, этоможно купировать, в июлятках есть девочка, которой остановили отслойку. Ещё это может быть гкматомка, тогда ообще ничего страшного. В общем будь сильной ради масика сейчас и не позволяй себе впадать в панику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, спасибо Вам!!!!!!!! я их жду очень, ехать конечно не хочу ни в какую больницу, но так спокойнее, набрать 03 очень было страшно....

 

меня Одно радует что низ живота не болит и не тянет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, не увидела Ваши сообщения, поеду обязательно с мужем, потом папа нас заберет я надеюсь на это. Дюф пить не буду подожду приезда скорой... или бахну... не знаю... сегодня выпила уже 2 таблетки, т.е. можно еще 6 штук???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, не знаю - если ты уже пила что делать, лучше возьми его с собой и там уже у врача спроси. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, сильно идет? я читала, что красных выделений не нужно бояться, бояться надо коричневых. если чисто кровяного цвета, это могут при растяжке матки лопаться капиляры, что в нашем росте норма. если только не льет сильно, а чисто каплями немного.

так что давай немного успокойся. спокойное состояние сейчас - лучшее лекарство.

и еще - у тебя не должны были начаться М в эти дни, если бы не Б? тогда это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня есть в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у Лерки все обойдется и скорая приехала быстро :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как она нас всех напугала... молодец, что вызвала скорую, по крайней мере, сейчас сделают УЗИ и надеюсь, что успокоят...

amanda, фоточки чудесные! слушай, у тебя двое? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, фоточки чудесные! слушай, у тебя двое? :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, вот и у меня грудь стала менее болезненной, да еще кажется сдулась. Penka10, а что ты имеешь ввиду, что не так :shock: ???? Вчера у меня бежевые выделения появились, врач сказала увеличить дозу дюфастона, свечи и ношпу. Должна сегодня была на УЗИ идти, а она мне сказала пока не делать :confused: . Теперь жду 11.01 поеду к ней, там меня посмотрят и УЗи сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 6 были на УЗИ КТР 13 мм соответствуем сроку ЖМ 6 мм, сердечко бьется, все нормально наконец успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), вот YaKa писала что у нее с 8 недель пропали признаки и до сих пор не беспокоят, я ее примером и успокоилась, решила для себя что дождусь приема и все выясню. Все же это лучше чем трястись, а то я уже устала бояться... Насчет выделений - если врач делает паузу, я думаю она знает что делает и скорее всего это означает что риска нет, и тебе не надо бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, надо же! Вот здорово! Трое! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, потрясные фотки просто, поздравляю вас с двойным счастьем!!!

 

Держим за Лерку кулачки, надеюсь она сразу как вернётся отпишится здесь, хотя её могут на сохранение положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я тоже стараюсь сильно не паниковать, это не на пользу :), надеюсь, что все будет ОК!!!

amanda, поздравляю, это просто чудо :), здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, фоточки чудесные! слушай, у тебя двое? :wave:

Ссылки скрыты.

 

 

Поздравляю!! Поздравляю!! Поздравляю!! Наверное и не передать словами какое это счастье!! Растите здоровыми и крепкими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, ну вы даёте :grin: :good: Пуз будет огроменный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, ну вы даёте :grin: :good: Пуз будет огроменный :D

Это не мы,это ЭКО дает :D . Подсадили двоих, а получилось три :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!! Только сейчас до инета добралась! Всех с прошедшими, пусть все у нас будет в этом году отлично, всем здоровых масиков!

 

Лерка переживаю вместе с тобой, держись, милая. Все должно быть хорошо!!! Я держу за тебя пальчики.

 

amanda, Боже, какое счастье!!! Это просто супер!!! У тебя в роду двойни-тройни, да? Или вы ЭКО делали? Поздравляю и здоровья тебе побольше! :good:

 

А у меня третий день животик поднывает понемногу внизу, после ПА похоже началось :shock: Но надеюсь, это не страшно. Токсик пока никак не отпускает, раньше только первую половину дня рвало, атеперь и вечером и тошнит все время. Эх...бум терпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, ой, я пока писала, ты уже ответила :D Сразу трое...так классно, правда, сил много на них надо, но все равно это супер! Как муж отреагировал? Это получается 2 одинаковых будет и один другой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще экстремалка - соленые огурцы запиваю молоком..и главное, что мне так вкусно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda классные детки. Здорово как, главное здоровья вам. У нас тоже есть первая фотка, выйду на работу выложу в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, я профиль посмотрела и поняла, что двух подсаживали, подумала, что мне показалось, что я троих вижу - это потрясно просто!!! Однояйцевые получились не из-за ЭКО (я правильно понимаю?) - у вас в роду были близняшки?

 

Оптимистка, и у меня тож ноет то поясница, то низ живота, то ЛЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...