Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, а я вообще экстремалка - соленые огурцы запиваю молоком..и главное, что мне так вкусно... :(

 

:D насмешила, действительно экстремалка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а я вот хотела спросить, у вас Пуз видно? Мы вроде все как приблизительно на одинаковых сроках, вот мне и интересно. У меня видно, вот и думаю неужели жирок или все таки матка (на моем сроке пишут размером с грейпфрут) распирает и пуз видно?? :grin:

Поделитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я сама по себе худенькая, поэтому у меня уже видно пузёныш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот хотела спросить, у вас Пуз видно? Мы вроде все как приблизительно на одинаковых сроках, вот мне и интересно. У меня видно, вот и думаю неужели жирок или все таки матка (на моем сроке пишут размером с грейпфрут) распирает и пуз видно?? :grin:

Поделитесь ;)

 

 

У меня вообще животик очень большой стал, я не ношу джинсы, тк они мне очень жмут... Так как я сама по себе имела недостаточный вес- как оказалось, то как мне объяснили сейчас я набираю недостающие кг, а они нарастают именно в районе животика, Ну и грудь почти на размер увеличилась..:)

 

 

Ирина, читала про ваш поход на узи- поздравляю вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово и удивительно - ведь сроки у нас еще совсем маленькие :grin: :lol:

А вот какой формы у вас? У меня как бы это описать снизу плоский и потом вверх к пупку увеличивается, а под пупком как раз вершина пузика :grin: , а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто-то сможет меня успокоить.. с 3 недель принимала по 6 таблеток Магне В6 в день и по 4 таблетки Лютеина (забеременела на стимуляции).. в ЖКдоктор сказала уже не принимать эти препараты- 30 декабря.. и вот начиная с 3-4 января пропали все симптомы.. их было не так и много, но я очень чутко к ним прислушивалась.. болела грудь - теперь ничего.. ощущала, как бы выразиться, некое чувство наполненности в области матки - перестала чувствовать, а сегодня какие то боли, будто спазмы..

 

очень переживаю чтобы не было ЗБ.. :cray: надеюсь, что это из-за отмены препаратов..

 

что скажете? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и у некоторых девочек (и без препаратов - не принимала) симптомы пропали - думаю это физиологическое явление, на определенном сроке признаки пропадают. в любом случае консультация гинеколога никогда не помешает. все у нас будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, спасибо огромное.. хоть бери и отключай инет - столько начиталась страшного, теперь переживаю за все.. :banghead:

 

иду завтра к врачу.. пусть успокоит..

 

спасибо еще раз! здоровья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно читать страшилок надо меньше, сама пойду к гинекологу за консультацией с похожим вопросом - куда делись признаки, так, для полного успокоения :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

horo6aya, не переживай, действительно сходи к врачу. А в инете читать не нужно ничего, у каждого все проходит индивидуально.

Девочки, а как фотку малыша разместить, что то я запуталась.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово и удивительно - ведь сроки у нас еще совсем маленькие :grin: :lol:

А вот какой формы у вас? У меня как бы это описать снизу плоский и потом вверх к пупку увеличивается, а под пупком как раз вершина пузика :grin: , а у вас?

 

У меня все тоже самое, только еще низ живота стал на много плотнее.. Раньше такого не было :)

 

И еще мне кажется, я буду еще тот бочонок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, класс!!! :grin: радуюсь как ребенок - это ж надо же - у нас уже видны Пузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, я сейчас фото рассмотрела и поняла... мама родная - не два, а три!!! счастье-то какое!!! легко тебе выносить!!! как у тебя родные отреагировали? теперь бабушкам не надо будет драться, с кем внут будет на выходные :-) Про ЭКО слышала, что часто так получается, мы делали ИИ - и хотя не делали никакую гормональную подготовку, все равно я немного волновалась, будет один или больше :-) вроде, один :-)

прости, что вопросы глупые задаю - какие у тебя были чувства, когда ты на узи увидела троих? я смотрю на фото ваше и сердце бьется быстрее... !!!

 

Девочки, надеюсь, что у Лерки будет все хорошо... бедная девочка, сейчас в таком стрессе!

 

А у меня проблема... завтра корпоратив, стала мерить свои платья... на всех пуз виден! а я ведь шифруюсь! не подошло ни одно платье... короче, одно не наладит по груди, второе по животу, в третьем прсто можно написать на животе "я беременна". Придется идти в скромном костюмчике с пиджачком... а какой выход!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто-то сможет меня успокоить.. с 3 недель принимала по 6 таблеток Магне В6 в день и по 4 таблетки Лютеина (забеременела на стимуляции).. в ЖКдоктор сказала уже не принимать эти препараты- 30 декабря.. и вот начиная с 3-4 января пропали все симптомы.. их было не так и много, но я очень чутко к ним прислушивалась.. болела грудь - теперь ничего.. ощущала, как бы выразиться, некое чувство наполненности в области матки - перестала чувствовать, а сегодня какие то боли, будто спазмы..

 

очень переживаю чтобы не было ЗБ.. :cray: надеюсь, что это из-за отмены препаратов..

 

что скажете? :sorry:

 

 

Не паниковать!! Запомните- природа мать очень умна!!

Прислушайтесь к себе. Если общее состояние не беспокоит, тогда все хорошо, но на всякий скучай можно обратиться к своему врачу. Все будет хорошо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

horo6aya, понимаю, что сложно, но главное не волноваться и к врачу сходить по возможности. Я сама вчера перепугалась выделениям :shock: , врачу позвонила, она мне сказала, что делать и я немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, фотку размести на

Ссылки скрыты.

и сюда в текст ссылку! будем ждать!!! ура!!!

а у меня радость - пришли мои анализы, ничего плохого не найдено, никаких инфекций! ура! завтра позвоню доктору уточнить, но судя по всему, все нормально...

horo6aya, страшилки перестань читать! все у тебя хорошо. просто постарайся попасть к доктору побыстрее, чтобы успокоиться. а признаков может и не быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема... завтра корпоратив, стала мерить свои платья... на всех пуз виден! а я ведь шифруюсь! не подошло ни одно платье... короче, одно не наладит по груди, второе по животу, в третьем прсто можно написать на животе "я беременна". Придется идти в скромном костюмчике с пиджачком... а какой выход!!!!

 

 

в третьем прсто можно написать на животе "я беременна" - я так порадовалась, так точно подмечено, у меня тоже самое с платьями :)

 

heyla , поздравляю с хорошими анализами... а у нас все впереди :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо, но я не очень поняла тебя по поводу УЗИ, что-то я тугодум :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я хочу в профиль себе вставить фото масика, как это сделать, подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо, но я не очень поняла тебя по поводу УЗИ, что-то я тугодум :grin: !!!

Ирина, :) я имела ввиду другую Ирину, которая Grusha ;)

Но пользуясь случаем, желаю Вам всего хорошего в настоящем и в том, что ждет впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо! я что то тоже не поняла что это мне адрессовано :blush: А тебе когда на узи? Я вот никак не могу фоточку разместить своего малюсика, не могу додуматься, как это сделать :help: И как ты наверно заметила, нам поставили срок по-больше на недельку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо и Вам всего хорошего и крепкого здоровья :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, вот счастье! Смотрю на твои фотки и радуюсь! Такая прелесть, чудо какое-то!!! Я своим глазам не поверила - смотрю на двойню, а вижу троих... а потом прочитала, что тройня получилась! супер!

 

Девочки, у меня вот тоже живот:) Я думала, что его не будет видно месяцев до 4-х, а он торчит уже сейчас. А через пару месяцев, наверное, совсем настоящий будет :grin:

 

Как там наша бедная Лерка. Надеюсь все обойдется. Наверное если завтра не появится, то на сохранение положили. Хоть бы все было хорошо. Будем держать за нее кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, чтоб поставить фотку в профиль нужно зайти на сайт radikal.ru и загрузить там фотку, потом тебе там выдадут несколько строчек с кодом, ты копируешь тот над которым написано "Картинка в тексте", 2-ая строчка кажется и в профиле вставляешь в окошко сообщения и всё :). Удачи, надеюсь получилось объяснить :).

 

Девочки, пузика ещё не может быть особо видно, вернее может, но это не матка. Матка только после 12-ой недельки начнёт подниматься по чуть-чуть из таза. Я сейчас её отчётливо чувствую прямо над лобковой костью, у меня там даже бугорок появился, который видно без микроскопа :). Сейчас организм должен накопить немного жирочка на животике, так называемая жировая подушка, почти у всех появляется на первых месяцах, плюс девочки говорят, но не претендую на истину, что растущая матка вытесняет органы (желудок, например) выше положенных мест и в районе пупка как раз желудок и есть сейчас, вроде раньше он был ниже. Именно поэтому с утра пузо меньше, чем вечером. Хотя вот у повторнородящих пузико начинает расти быстрее, чем у первородящих, плюс ещё зависит на какой стенке прикрепился эмбрион, если на передней, то тоже раньше должно начать расти, плюс мышцы пресса тоже играют роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...