Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, здоровское фото! Поздравляю с УЗИ!!! Я тоже постараюсь сеодня вечерком выложить свое.

Да, кстати, это фильм в утробе: я не посмотрела последнюю часть. Для того чтобы ее посмотреть нужно там зарегистрироваться (ну мол что тебе есть 18 лет, т.к. до 18 не рекомендуется). Я пыталась раз десять зарегистрироваться, выходила ошибка, вобщем я распсиховалась и бросила эту затею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, восторг! Это вот он внизу да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, спасибо. а по поводу фильма - наверно лучше и не смотреть концовку ;) Давай скорее выкладывай свое фото, посмотрим на твоего малыша :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а как мышцы пресса влияют? Если пресс не накачен, то Пузико тоже раньше появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, спасибо, да он снизу. Тфу тфу тфу на нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, классная фотка, там ручку масик поднял? :grin: Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

 

Biss_Ledy, ага, если мышцы хорошо накачены, то пузик только к 6-ому месяцу может начать появляться. У меня, к сожалению, не очень накаченный пресс, так что я жду пузик раньше :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая - инструктор по фитнесу, у нее пресс в кубиках. Когда была беременная, заметно стало где-то в 4,5 месяца.

У меня кубиков нету :grin: Это видимо жир так торчит как пузо :blush: Но еще не заметно, что Б, кажется что поправилась, хотя вес не изменился, странно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую вставить картинку с последнего УЗИ (6 января), сказали чуть больше чем 9 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на ваши узи и нарадоваться не могу :) тьфу-тьфу-тьфу!!!

Вот жду 11-е число, когда сама пойду на прием :) Очень хочется послушать как бьется сердечко моей Крошечки .... Буду плакать...

 

А скажите, кушать можно перед узи или например в туалет сходить? :$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже год как поправилась сильно и все раньше думали что я уже беременная... :) так вот этот пузик еще больше раздулся, думаю из-за проблем с пищеварением, а так хочется чтобы уже настоящий появился-беременный!!! но все мои подружки говорят что только к 14-16 неделям появляется пузик, когда матке уже тесно и она поднимается выше и выше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово и удивительно - ведь сроки у нас еще совсем маленькие :grin: :lol:

А вот какой формы у вас? У меня как бы это описать снизу плоский и потом вверх к пупку увеличивается, а под пупком как раз вершина пузика :grin: , а у вас?

 

У меня точно такой же! Сверху плоский, а от пупка к лобку выпуклый, а если поем, так вообще распирает... :D И не втягивается ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все щупаю, но бугорка как у YaKa не чувствую. У меня он просто торчит и упругий очень. :grin: Кстати, у меня в платье на корпоротиве тоже было заметно, хорошо, что талия еще на месте :grin: , у меня еще на тот момент запорчик был и я там покушала, так вообще не знала, как прикрыться, хорошо, что к этому времени все уже выпили и было все равно.

У меня пуз остается даже если кишечник освобождается. Я думала, если это жирок, то он должен быть мягкий, а он твердый, значит это Б. :grin:

Как же там наша Лерка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Фотографии УЗИ сууууупер!!! Я уже так жду скрининг 12 недель!!!

Девочки, у меня такой вопрос.....к худеньким девочкам... насколько худенькие? Напишите свои параметры и что вам врачи говорили. А то мой Г говорит, что все нормально, а я так боюсь, что меня в ЖК сразу на сохранение отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня вес на 10 кг больше нормы рост 165-вес 70. И фиг тут разберёшь где тут пузик полез среди жировых складок. :glare: Ещё уже за 10 недель набрала 1,5 кг в плюс. Наверно в ЖК будут бить. И как так вес набирается, ем мало, всё время обнимаюсь с унитазом. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, я сейчас фото рассмотрела и поняла... мама родная - не два, а три!!! счастье-то какое!!! легко тебе выносить!!! как у тебя родные отреагировали? теперь бабушкам не надо будет драться, с кем внут будет на выходные :-) Про ЭКО слышала, что часто так получается, мы делали ИИ - и хотя не делали никакую гормональную подготовку, все равно я немного волновалась, будет один или больше :-) вроде, один :-)

прости, что вопросы глупые задаю - какие у тебя были чувства, когда ты на узи увидела троих? я смотрю на фото ваше и сердце бьется быстрее... !!!

Ну если чесно,то был шок. на двоих я была готова,но на троих........ :confused: . Врач на редукции настаивает. В субботу к еще одному врачу на консультацию и будем что то решать.Так что девочки..... не все так радужно как кажется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Фотографии УЗИ сууууупер!!! Я уже так жду скрининг 12 недель!!!

Девочки, у меня такой вопрос.....к худеньким девочкам... насколько худенькие? Напишите свои параметры и что вам врачи говорили. А то мой Г говорит, что все нормально, а я так боюсь, что меня в ЖК сразу на сохранение отправят.

У меня рост 1.66 и вес на данный момент 48кг. А был 46-47.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, можно и кушать и пить...нет никаких ограничений, так что смело иди и готовься встретиться с малышом :wave:

YaKa, да, там ручонка наша торчит, видно помахал маме :grin: . Объясни мне еще раз, как в профиль эту фотку вставить, я так и не поняла :scratch: стого момента как скопировала код, что делать?

Detka, я вешу 46 кг при росте 170. А в бедрах я где - то 87 см. На 15ое назначен прием, там врач все и скажет. Но она прописала мне повышенную дозу вит Е, чтобы мышцы наростить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера писала, что у меня грудь сдулась, а сегодня утром поняла, что грудь совсем в обычную превращается, ну как в первой половине цикла, да еще и живот сдулся. Вообще не понимаю, что со мной происходит :cray: , живот и поясницу вроде бы чуть отпустило, но все равно чувствуется. Что же это со мной :shock:. Боюсь всяких там ЗБ.... Пытаюсь разобраться в себе и не понимаю, то ли я паникую, то ли интуиция. Да еще сны такие дурные снятся. Извините уж меня, что я не о веселом :Hello: . Дождаться бы УЗИ 11.01 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), 11 - ое после завтра, осталось чуть-чуть. Может тест подмочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, тест???? Думаешь показателен будет??? А напиши мне в личку, что ты имеешь ввиду про грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я вчера писала. У меня рост 1.53, а весила я до Б. 41 кг. - я вообще мелочь. Врач на меня когда посмотрел, сразу спросил про телесложение моей мамы, как она рожала сама или КС и сколько кг. я родилась. Мама у меня тоже маленькая, но была немножко крупнее, чем я сейчас. Радует, что у меня бедра нормального размера при узкой талии и мне еще сказали, что хорошо, что я пропорциональная. А то у маленьких обычно ноги короткие и когда пузик выростает становится вообще тяжело. Мне ни разу не говорили, что мое телосложение может стать проблемой для вынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ну на сколько я помню ХГЧ снижается позже, чем 8 недель, поэтому может имеет смысл, хоть слабенькая, но должна быть... :scratch: Где наша YaKa? она знает данные по ХГЧ...

А про грудь ничего пока писать не буду, сейчас ты себя накрутишь зря, все мы индивидуальны, поэтому мой случай не показатель. Потерпи чуть-чуть. Мне подруга тоже рассказывала, что грудь не все время болит, а только в начале. И что слабость и сонливость тоже не все время. А уж токсикоз вообще не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина:), я бы на твоем месте, для успокоения души, сегодня сходила на платное узи. Могу даже клинику посоветовать, там очень хороший персонал. Тем более там делают узи по животу, что безвредно для ляльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июлятах девочки пичали, что у кого-то вообще никаких признаков нет, а кто-то чуть ли не до 3-ех месяцев не подозревает о беременности. Это мы с вами дурынды нервные ко всему так относимся. У меня подруга вынашивала, вообще не парилась, даже не знала на что анализы сдавала и родила отличного, спокойного, здорового мальчишку. А мы с вами психопатки, детенков только тревожим своими нервами. У нас закладка всех органов была, а мы с вами перед кабинетами врачей тряслись...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина , мне тоже кажется надо пойти на УЗИ сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...