Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

amanda, врачи боятся, что не выносишь?? Тут ничего даже не посоветуешь. 3 - тяжело конечно, но там же пара близнецов... крупными быть не должны. Хотя, тут конечно ты с врачами думать должна. Советовать страшно! Чудо, что оба эмбриончика прижились и еще большее чудо, что один на близнецов поделился!!

А о весе... вот я такая была год назад 46 кг. Клевый вес. Мне больше всего нравился. Но чтоб его держать, надо постоянно спортом заниматься, силовыми упражнениями и добавки протеиновые пить. Я мелкокостная. У меня все меньше стандарта. Я когда свой вес говорю, все в шоке, но смотрюсь я нормально... худой конечно, но не анорексичной.

Grusha, у меня мышцы норм. Я спортом долго занималась. А вот жира нет. Однажды решила жирком обзовестись, ела табы для аппетита. Набрала несколько кг жира, они у меня сразу в живот и грудь пошли. Грудь красивая, а на живот сомтреть нельзя было без слез. Но сожгла я это все тоже быстро. Представляю, тебя тоже худышкой обзывали всегда, наверное. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, Вот я себя успокаиваю, что моя мама двоих родила с моей комплекцией без КС. Я тоже пропорциональная. Но худая ))))))))) Пропорционально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, пришла на работу, пока прочитала все - время на обед идти :-)

я только что звонила доктору, результаты у нас хорошие, счастье - инфекций нет. но у меня так голова болит, почти каждое утро кровь носом, а сегодня сильно-сильно шла, я уж переживала, как остановить... как спасаетесь?

 

еще у нас тут новое - новый сервис - можно заключить договор (бесплатный) с лабораторией, куда я хожу сдавать анализы (в соседнем доме со мной), и они будут присылать мне результаты анализов по Интернету в тот же день! я в восторге. взяла все бумажки, в принципе, там чисто свои данные заполнить и все.

 

девочки, фото малышей просто сказка!!! молодцы, что поделились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да уж, причем я в семье одна такая, даже не знаю в кого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Grusha, да вот я вчера должна была на УЗИ в ЦИР на Войковскую идти, я все еще никак не могу сделать, то моя врач болела, потом я до нее дозвониться не могла у нее телефон оказывается сперли, и я решила записаться платно, а похавчера, когда у меня выделения начались и я до нее дозвонилась, она мне сказала, что не надо, сделаем у нее 11.01 в роддоме, сказала пить таблетки и свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, по поводу вставки ссылки в профайл - идешь вверху справа на МОЯ СТРАНИЧКА и у тебя откроется такой вид:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина , у тебя выделения прошли?

Detka, у меня мама сама родила, причем она у меня хореограф у нее мышцы железобетонные везде и в паху тоже. Два дня ее стимулировали и в итоге сама родила. Но я мелкая родилась 2.750...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, спасибо тебе большое, наконец то я поняла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну и ничего что мелкая ))) Я тоже с детства мелочью была и родилась тоже 2.800. И я бы тоже хотела родить масика до 3кг ))нууу...3200... а то представь нам 4кг. Это же однозначно КС.

Кстати, я не сказала, я при 168 вешу 39.8 Вот так. Но я повторюсь, что сама мелкая очень. Вот даже сегодня ситуация была, у мужа очередной курс набора массы тела. И в это время он начинает храпеть, а я сплю чутко. Вот он мне на каждый курс беруши покупает. А у меня уши маленькие и берушы не крепятся... приходится детские покупать :D Мне никто больше 18 лет на вид не дает. Меня это не напрягает, а радует. В мои 30 буду выглядеть на все 20 )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, думала, что меньше стали, но сейчас пошла в туалет, есть, но кажется чуть светлее и пояницу опять заломило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), лежи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, напиши мне про УЗИ, может поеду сегодня. Не знаю, что делать, полежу немного, а потом муж отвезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, надо ехать, не откладывай на 11-ое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на УЗИ тётя-врач даже предупредила. Сказала что скоро у меня немного помажет, чтобы я не пугалась. Толком не поняла, а в кратце хорион расположен низко с перекрытием внутреннего зева и когда он будет сдвигаться к норме то будут сосудики лопаться. Сказала мне в панику от этого не впадать. И как раз вчера это случилось вечером мазнуло чуток. Предсталяю не сходи я вчера на УЗИ, вечером бы 03 звонила или повесилась сразу :grin: . Вот такие мы слабонервные. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: ;) Фотки с узи просто супер!!!! :yahoo: amanda, у тебя вообще тройня - обалдеть, поздравляю от всей души, у вас все будет хорошо :good: :thumbsup:

Девочки, вы не знаете от дюфика может тошнить? Просто я его пила, а вчера пропустила, сегодня тоже еще не пила - и у меня тошноты почти нет, хоть кушать нормально могу. Как быть, продолжать его пить или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я тоже выгляжу младше, а уж когда не накрашена, так подавно. Природа не дура, не даст нам пузики больше, чем мы сможем выносить. :D Хотя муж у меня не маленький, 1.85 и весит 87 кг., говорит, что и родился крупным, так что поглядим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати УЗИ делала в Инвитро на м. Семёновской. без очередей и врач суперская попалась. Так внимательно и с юмором ко мне давно не относились. Ушла вся счастливая с поднятым настроением. Даже 1000р не жалко совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, что-то ты зря так легкомысленно к дюфу относишься. Всё-таки это гормон. Его надо пить строго через определённые промежутки времени. Его можно бросать если прогестерон и так хороший и всё в норме, и то постепенно уменьшая дозу. Я пью дюф сразу после О. И на тошнотики он влияние у меня не оказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, у меня такая ситуация с дюфастоном,что я даже и не знаю теперь как быть :scratch: Поэтому и спрашиваю, прекрасно понимаю, что это гормон. Просто так получилось, что я сделала тест на беременность 19 декабря, вторая полосочка была не такая яркая и я напугалась, решила идти к врачу, но она не принимала в этот день и я говорила с ней по телефону, объяснила ей ситуацию, она мне и сказала пить дюфастон, хотя результатов моих анализов не знала. Я стала его пить, а 30 числа была у нее на приеме, так она меня даже про это не спросила, и я как всегда это бывает забыла ее спросить о приеме дюфика. На приеме она сообщила мне, что с гормонами у меня все в порядке(я до этого сдавала кровь), и вообще я не принимала никаких гормональных препаратов. А теперь мне на прием 15 числа, и я не знаю стоит ли мне продолжать пить дюфастон, ведь с гормонами у меня все хорошо :scratch: :this: И чувствую я себя лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, а ты кровь сдавала на фоне приема дюфа? может, из-за него прогик и в норме. Ты же врачу не сказала, что пьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пьёшь по одной табл в день и прогик у тебя в норме можно бросить. А если по две, то надо бросать постепеннно по опредлённому графику.У меня просто прогик был на нижней границе и я сдвала анализы через 5 дней, отслеживала динамику. А ты кстати знаешь в цифрах свой прогестерон, а то мне тоже говорили что у меня нормально, а там чуть что и сразу ниже плинтуса. Пришлось самообразовываться и заводить консультации в нескольких местах, чтобы найти правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я верю в силу природы :D У меня муж родился 3600... а мама у него тоже миниатюрная )))) Так что у меня и так, и так может быть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka,Penka10, родим как миленькие, хоть и худенькие :grin:

Я наконец то разместила все фото, которые хотела, в своем профиле :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, пуз уже отличный, у меня наверно тоже такой, только за жирком не видать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, да уж, на фоне моей костлявости, пуз уже большущий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...