Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mercedes, понятно! Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, :D я тоже пью Элевит, вот заметила что когда начала принимать их, то выделения усилились и цвет стал ярче, решила сделать перерыв и не принемала несколько дней, выделения стали такими же как и до витамин, т.е. не обильными и цвет чуть желтые, позвонила врачу она сказала, что если мазок чистый, то восполеия нет, а витамины влияют и так же на цвет мочи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, прости, а еще вопрос. А кроме инфекций могут быть еще воспаления, какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я точно не скажу, но читала на форуме что у некоторых девочек выделения были при цитомегавирусе, кажется они о нем говорили, но если нашли такую бяку, то там просто выделением не обошлось, там еще куча всяких штук, но при этом лечение назначенно на 3 триместр и угрозы для ребенка нет.

Если говорить о восполениях, не с таким страшным названием, то как правило они сопровозжаются зудом и запахом.

Ты только раньше времени не волнуйся, а то я что то прям страшилки написала.

Желтые выделения это либо секреция, либо молочница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, спасибо!!! Нет у меня без зуда и запаха! Перед Б. проверялась на инфекции, все чисто! Результаты этого мазка только 20-го узнаю у врача! Но ты меня наоборот успокоила!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вот и правельно не переживай, т.к. часто это просто именно секреция, но для успокоения мазок сдать не вредно :)

Я сама волновалась, но теперь знаю, можешь сама опыт провести с витаминами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а много среди нас, кто наблюдается у платного врача? Я вот все никак не могу решить: наблюдаться в ЖК или заключить контракт с платниками... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, SaharOK поздравляю вас с удачным УЗИ!!!

 

 

Девочки, у меня вот вопрос к вам - вы едите обязательные полкило фруктов каждый день? Я не знаю как себя заставить - максимум что могу есть это киви, остальные фрукты не лезут в меня совершенно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa я только фруктами и спасаюсь, еще вот йогурты. А серьезная еда не лезет вобще. до сих пор токс продолжается. Хоть уже не так сильно тошнит, но еда не привлекательна. А еще ощущение удушения (как буд-то на горло надавили сильно), особенно к вечеру, от этого очень трудно уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно у меня хорошо идут зеленые яблоки и компот из персиков в железных банках (последняя неделя - ни дня без компота).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня тоже такое же ощущение, только от постоянной забитости носа - кислорода не хватает...

Опять вся рожа в прыщах сегодня :banghead:, если судить по этим признакам, то у меня точно девочка :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а где ты вычитала, что это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ой, я выставляла пару дней назад рацион Б, там написано, что в день нужно пол кг молочки (молоко, кефир, творог, йогурты и т.д.), пол кг фруктов любых и не помню ещё что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, А ты попробуй соки натуральные из фруктов отжимать. Я так делаю, т.к. в меня фрукты тоже не лезут ;)

А что ты скажешь про беременность и кофе? а то я без него жить не могу, особенно в рабочее время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня тоже ощущение одушения!!! Сейчас уже меньше, а в самом начале не знала куда деваться, как-будто на грудь кто-то наступил. И такое ощущение, что не можешь воздух полной грудью вздохнуть!

YaKa, напомнила мне про киви :grin: , а то я только мандарины и хурму ем.

Кстати, залезла на сайт, чтобы про еду спросить, а вы тут как раз про это! Я хотела спросить про черный шоколад? Можно? Сейчас муж трюфелей принес, а они прям горькие :D

Grusha, если и можно, то только с молоком. Молоко нейтрализует действие кофеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у платного. А в ЖК только справки отношу. И не жалею, т.к. свою историю уже рассказывала здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу к гинекологу в платную клинику по полису ДМС, она правда не пишет в карте о моём положении, вот пойду от нее послезавтра на узи по направлению на общий осмотр органов малого таза :)

 

А вообще хочу договорится с ней встать на учет у неё, чтобы она вела беременность :)

Скажите, такое возможно, или я должна встать в гос женскую поликлинику?

Она мне сказала, чтобы 18 января шла на учет вставать, но я хочу к ней... Вот попробую узнать, возможно ли будет сделать так как я хочу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ты можешь наблюдаться у врача, который тебе нравится. А в ЖК становятся на учет либо по месту жительства, либо по прописке, для получения родового сертификата, по которому денежки выплачиваются и потом после родов пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, и контракт на роды уже заключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, контракт на роды они заключают только с 36 недели. Так что пока только на ведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ты можешь наблюдаться у врача, который тебе нравится. А в ЖК становятся на учет либо по месту жительства, либо по прописке, для получения родового сертификата, по которому денежки выплачиваются и потом после родов пригодится.

 

Ок :), спасибо, поняла. А вот где анализы сдавать я должна? В поликлинике или могу у своего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можешь у своего врача. А в поликлинику просто результаты относить, они будут их в карту переписывать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне моя Г сказала, что кофе натуральный молоком можно одну чашку в день. Я без кофе вобще жить не могла, но на 6-й неделе как токс начался, как отрубило - не могу ни кофе ни чай, только соки, компоты и вода с лимоном. Приходили гости, я варила им кофе, поняла что даже запах переносить не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а как ты подбирала врача? мне кажется платные только деньги тянут, где б найти хорошего врача? :scratch: И нескромный вопрос, а что у тебя было в бесплатном наблюдении? ты что то писала, про то, что это плохо кончилось.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, этого врача я нашла еще в прошлую неудачную беременность. Искала отзывы о роддамах, штудировала всю инфу и нашла тогда еще платную клинику Ева о которой были только положительные отзывы. Я даже списалась с девочками, которые в ней рожали и убедилась, что это настоящие отзывы, существующих людей. Приехала туда, познакомилась с этим врачом, он мне понравился с первого взгляда, отвечал на все мои вопросы, даже анализы взглянул, хотя это даже не консультация была. В этой же клинике еще женщина - врач была, мы с ней тоже познакомились, но она мне не понравилась. Но он тогда не вел беременность, только принимал роды. Мы и решили ,что придем на 20-ой недели и заключим с этой клиникой контракт. А потом через две недели у меня ЗБ. Увезли прямо из ЖК, когда я вставала на учет

В этом году я узнала, что клинику "Ева" закрыли, но этот врач продолжает работать в этом роддоме, при котором раньше была "Ева" в платном отделении. Теперь он ведет беременность, но попасть к нему на роды- проблематично. Мы пришли к нему, он меня посмотрел и дал согласие на ведение беременности. Но теперь мы с мужем поняли, что забеременеть и родить это одно дело, а вот выносить малыша - это основной труд.

К этому врачу всегда полно народу...Даже если набрать в яндексе Марченко Андрей Анатольевич, то можно отзывы найти. Говорят он гений просто на родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...