Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, я совсем не пью никакие витамины, перестала перед НГ из-за сильного токса. И сейчас не могу себя заставить. Как вспомню как меня от них рвало, такое отвращение... Думаете это сильно плохо , если еще недельку подожду? думаю может токс уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Biss_Ledy, я так понимаю хгч девочки сами сдают (в нормальных городах), сразу видно что ребенок развивается по росту хгч....а тут приходиться на своей интуиции держаться... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, бедняжка, сочувствую... :bye: я тогда попробую поискать врача в инете по отзывам, может повезет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а в бесплатном ничего особенного. Просто когда я еще не заключила контракт в роддоме, я пришла в ЖК. Врачиха, конечно меня вспомнила и выпучила то ли испуганные, то ли удивленные глаза, когда узнала, что беременна. Хотя уже год прошел с прошлого случая. Думаю на просто испугалась возни со мной и переложила ответственность, сказав, что нужно в стационар, даже не посмотрев меня. Стало неприятно, я ушла и заключила контракт в другом месте, а ей буду только ксерокопии анализв приносить. Думаю, она только вздохнет с облегчением, ей же гемороя меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы и поддержку ;)

Detka, кровь не сдавала на фоне дюфика, я его пью с 19 декабря, а до этого вообще никаких гормональных препаратов не принимала, и гормоны у меня в норме, сдавала до дюфика.

Пила по одной таблетке в день, но мне сегодня гораздо лучше, тошноты практически нет ;) Думаю все-таки, наверное, отменить прием дюфа. Температурку я уже не меряю, а вообще она у меня всегда не высокая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я завтра иду окончательно вставать на учет, почитала ваши отзывы про ЖК, и решила про своего доктора рассказать. так вот у нас вообще врач КОСОЙ... :D прикиньте, говорит с тобой а сам на стенку смотрит, ужас! в первый прием я ему справку принесла о беременности из центра планирования, так он увидел там число 27.07.1978 (день моего рождения)и подумал что это я с июля беременна, говорит: и где же вы ходили голубушка??? короче смешно и страшно одновременно....утрик прописанный в ЦП сказал не вставлять...короче я решила утрик втавлять, делать все по своему, к нему анализы ходить сдавать, а узи и если что не так то только к платному врачу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, кстати, я когда справки наводила в этом году, нашла по отзывом знакомых два места в котором можно наблюдаться.

Клиника "9+ " - ул. Островитянова д. 9. тел. 735-18-18

Клиника Тамары Садовой - Армянский переулок. тел. 925-55-59

Эти два места порекомендовала знакомая врачиха из Центра Планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе правильно, говорят по чашке в день можно и не крепкий.

 

Поговорили про фрукты и я пошла заставила себя съесть пару яблок, киви и гранат один :grin:, творог вообще в меня не влезает совершенно никакой, пару ложек сейчас запихнула быстренько чаем запивая.

А вот чая я много пью, когда курить бросила заменяла перекур на чашку чая и до сих пор не могу ничего с собой поделать, стараюсь пить витаминный сбор вместо чая.

 

Девочки, я хотела спросить про шейпинг для Б, кто-нибудь занимается, или собирается? Я хотела бы пойти, но у нас в городе есть нормальные проффессиональные курсы только в одном месте и только на гос. языке, я в нём слабовата(((, так что я наверно дома буду заниматься, хочу найти видео-курс хороший, может кто знает и посоветует что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я завтра иду окончательно вставать на учет, почитала ваши отзывы про ЖК, и решила про своего доктора рассказать. так вот у нас вообще врач КОСОЙ... :D прикиньте, говорит с тобой а сам на стенку смотрит, ужас! в первый прием я ему справку принесла о беременности из центра планирования, так он увидел там число 27.07.1978 (день моего рождения)и подумал что это я с июля беременна, говорит: и где же вы ходили голубушка??? короче смешно и страшно одновременно....утрик прописанный в ЦП сказал не вставлять...короче я решила утрик втавлять, делать все по своему, к нему анализы ходить сдавать, а узи и если что не так то только к платному врачу!!! :D

 

:D:D:D ты меня до слез насмешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже еще не вставала на учет и на узи ни разу не ходила, а так хочется посмотреть на свою крошку. Тут вот недавно писали о том, можно ли во время беременности красить и стричь волосы. Я вот тоже думала об этом, но перед НГ и постриглась и промелировалась, чувствую себя хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, удачи тебе завтра в ЖК! Главное не приниымай всё близко к сердцу там, а с датой рождения действительнол насмешила :D.

 

Penka10, ты срок в линеечке поменяла, или у нас с тобой всегда был одиннаковый срок и я просто не замечала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, мелирование точно можно, мне моя парикмахер сказала, которая сама недавно мамой стала. А стричься точно можно, все это предрасудки.

YaKa, я купила себе гимнастика для Б. называется. Но пока не занималась, пусть там все окончательно закрепиться. Вот если все хорошо будет, то после 12-ти неделек и займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо тебе за советы, начну заниматься этим делом :wave:

Девочки, я вот нашла примерное меню беременной, собираюсь с завтрашнего дня начать кушать "правильно" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я не меняла. У нас раньше разница была в три дня (у тебя больше), а сейчас одинаковая - странно.

Я после приема установлю точную дату. А сейчас у меня стоит по первому дню последних М. (23 октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется я так поправилась :blink: , на весы правда еще не вставала, но точно знаю, что стану кругляшкой еще той... :blush: Наверное, тоже надо будет после 12 неделек заняться чем-нибудь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо за поддержку, думаю все хорошо будет! :)

 

Лилek, у нас с тобой практически один срок и на узи тоже очень хочется, но терплю...кстати мне прописали утрик до 18 недели (тоже без каких то анализов), я так понимаю для поддержания беременности...я посомневалась дней 6 а потом начала вставлять его, и сейчас продолжаю, думаю хуже не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я написала своей девочке знакомой, она фитнес интструктор и вела занятия для беременных во время своей Б. Она мне сказала подождать с фитнесом до 13 недель, а потом напишет поконкретнее про упражнения, сказала, что сейчас только гулять, плавать и не очень много есть:) Я потом скину на форум упражнения. Я раньше ходила в клуб, но как начался токс перестала, тут не до фитнеса... После 13 недель пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я тоже чувствую себя, как раньше говорили "тяжелой"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в Москве жила занималась в Планете Фитнес. Там есть занятия для беременных и аквааэробика (это говорят вобще очень хорошо). А здесь смотрела в основном йога (а я не любитель если честно), а в моем клубе, куда я хожу занятий для Б нет, придется самой обходиться. А на аквааэробику я бы походила. Сейчас представила как я в бассейне одна беременная буду скакать, а все вокруг плавают. смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, вот-вот и я встала сегодня на весы и увидела + 500 г за эти праздники и начинаю уже бояться, я и так худобой не отличалась, а если так набирать, то вообще буду как воздушный шарик :scratch:. Сейчас поставлю на закачку пару видео-курсов для Б, посмотрю потом какой лучше и начну уже по немногу заниматься, хотя бы пару раз в неделю.

 

Penka10, я тоже помню, что точно с моим сроком день в день никого не было, а теперь есть :D, кстати, в ЖК поставят ПДР на 30 июля, я им сказала, что последние М были 24 октября и мне поставили ПРД 31 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я вообще думаю, что моя врач и не помнит,что говорила мне пить дюфастон, разве можно всех запомнить, тем более мы говорили по телефону. Так что я,наверное, и говорить ей на приеме ничего не буду по поводу дюфика. Может это кажется несерьезным отношением, но раз у меня хорошие результаты анализов на гормоны, то значит все хорошо и я это знаю. Сейчас столько информации, что сама уже как врач,и куда ни глянь всем подряд назначают дюфастон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, на УЗИ 20-го скажут на сколько у нас там неделек точно...Я пока и не загадываю...боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, главное, чтобы резкая отмена не навредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я бы подождала до узи, и если потом отменяла, осталось чуть чуть...но решать тебе, будь осторожней.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и теплые слова :good: Буду верить, что у нас все хорошо :thumbsup: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...