Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Lilechka, Держись. Все еще придет. Мы держим за тебя @@@@@@@@@@@@.

Зато у следующего твоего малыша будет самый сильный ангел хранитель (твой не родившийся карапуз), который будет хранить вас обоих всю следующюу беременность.

У меня летом был выкидыш, но я пережила это и теперь счастлива.

Не задерживайся там и присоединяйся опять в сообщество беременных. АААААПППППЧЧЧЧИИИИИ на тебя еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот я и не стала пить дюфастон.... Придерживаюсь мнения, пусть будет всё естественно.Расскажите, как он действует на наш организм и для чего служит... Простите за неграмотность...

Я вообще никогда ничего не пью, только изредка витамины на больших сроках. Если у тебя

все нормально, не нужно ничего пить.

Девочки, извините что редко захожу, нет времени.Не забывайте меня!

Lilechka, что тут скажешь... одни слезы... Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, держись, милая!!! Я знаю, что это такое, сама пережила это в прошлом году!!! Но успокаиваю себя тем, что природа знает, что делает. Значит что-то пошло не так, а вы с мужем заслуживаете здоровенького, крепеньково малыша!!! Все обязательно будет!!! Немножко терпения и старания и все получится! Не терять веру и надежду и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, что тут скажешь! :cray: остаётся только мужественно переживать и искать причины. Лечиться и начинать всё заново с новыми надеждами. Всё обязательно будет хорошо!!!

SaharOK, у меня очень всё похоже на твою историю. Я не за мужем хотя встречаемся уже 7 лет. Он был женат и сказал мне, что больше не хочет. А когда я начала приставать с детьми он сказал раз мне надо, то он конечно мне поможет. Но всё ляжет на мои плечи. И я согласилась. Мужики приходят и уходят, а дети остаются. И если често, то я готова в последствии быть одной. Уже отложила денег себе на 2 года в перёд, чтобы жить самостоятельно. Если вдруг папочка встанет в позу. Он сначала был страшно не доволен, особенно когда целый год ничего не выходило и он уже расслабился. А потом вдруг сюрприз. Теперь вроде как ему по фиг. Правда заботится стал больше. Думаю может что и измениться потом. Но я готова к любому повороту событий. Родители мне всегда помогут. Уже готовы планы действий на все случаи жизни. Могу на 2 года уехать к родителям и деньги есть. А потом сад и на работу. Всё будет ОК. Лишь масик рос и развивался. Тем более что когда рожу будет уже 28. Чего дальше ждать. Тут уж либо мужчину менять, либо молиться чтобы он когда-нибудь захотел сам детей. Вариантов не много. В общем самая большая радость у нас впереди :D . Прорвёмся :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka держись, милая! К сожалению, так решила природа. Все еще обязательно будет!!! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, не переживайте, дело в том, что мужик считайте тоже беременный! Для него шок осознать, что там действительно дите сидит, за которое он ответственность несет. Согласиться на планирование одно, а осознать что это уже неизбежно - другое. Вы на него сейчас не давите, спокойненько с улыбочкой, как будто вам по большому счету все равно рядом он или нет, вам достаточно, что в животике сидят и вы от этого безмерное счастие испытываете)))) а когда с ним говорите, говорите чаще о своих ощущениях, особенно, когда толкаться начнет. Когда я своему дала первый раз через пуз пообщаться, помолчал и говорит: а вам хорошо, вы ведь всегда вместе. Кстати, мы тоже не были женаты, заявление он мне подсунул, когда дитя регистрировали.

Не переживайте, все образуется, вот увидите, у него просто шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, ох, по себе знаю, слова тут бесполезны.... верьте, в следующий раз обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, да я тоже готова к любому повороту событий. Я тоже сама в состоянии и себя и малыша обеспечить, причем работать могу дома. И семья у меня замечательная, родители от внука безума будут. Так что я ко всему готова. Но думаю, что он все-таки придет в себя. Как и твой... Я ж понимаю, им тоже время нужно. И нам в каком-то смысле и правда легче. Все внутри нас происходит, нам сама природа помогает перестроиться, а им сложнее... Просто так обидно, мы-то себе все по-другому представляли. Ладно, это не самое большое горе))

 

MollyS, я и не давлю вообще. Иногда не выдерживаю, конечно. Но он сам говорит, что я веду себя идеально и от этого ему еще тяжелее, потому что он себя последней сволочью чувствует. :) Про мои ощущения говорить сложно, такое ощущение, что он избегает вообще любых разговоров о моем животике. Ну я и не давлю. Не ною, молчу, когда болит что-то. Надеюсь, все наладиться. Мне даже жалко его. Он же не только меня этими моментами первого счастья обкрадывает, а в первую очередь себя. Этих денечков самых первых уже ведь не вернуть...А ваш молодец, долго терпел. Вы когда расписались? Уже когда малыш был? Я все-таки хотела бы до родов. А то будет тяжело выдерживать сочувственные взгляды родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, как мне жаль! Вот это действительно грустно, а я еще Бога гневлю, жалуюсь на свою судьбу! Но у тебя тоже еще все впереди. Значит именно такой дорогой ты должна будешь прийти к своему счастью.. Хотя понимаю, что все слова сейчас не помогут. Только время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, молодчинка, правильно себя ведете! именно так и должон себя чувствовать. Так что так держать!

Я сама не хотела расписываться до родов, потому что до этого у меня была неудачная беременность и на первом месте у меня было появление ребеночка. Да и вообще я беременная в спячке ходила, я б не вытерпела этой суеты. А расписались мы да, после рождения, когда регистрировать привез меня и бумажечку еще одну дает, я говорю че это? он - заявление.... ну в общем смешно было. А встречались мы до всех этих событий тоже больше 5 лет.

Мужики, они ж слабее чем мы, и более впечатлительные, как бы это не скрывали. Вы знаете, это хорошо даже, что это понимание у него сейчас появилось, есть время отойти)))), а вот если бы это было когда родился бы уже?

Кстати, про моменты счастья: мне всегда своего в этом плане жалко было, что он не чувствовал того, что я , когда беременная была, был на работе, когда рос, маленький еще совсем.... да, вэто они очень обделены, что не говори! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто нибудь принимает утрожестан интервагинально? у меня вопрос: можно ли делать спринцевания, чтобы вымывать остатки таблеток? и как часто и какими средствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня все ноет поясница, завтра пойду к врачу, а то уже напрягает такое состояние.

 

Lilechka, держись, хотя это трудно конечно, у меня летом был выкидыш, я долго отходила. Все у вас будет хорошо, значит что то пошло не так, главное береги сейчас себя и начинай готовиться к новой беременности. Понятно что никакие слова не утешат, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я вагинально принимаю. А зачем ты хочешь остатки эти вымыть там? Для чего тебе спринцевание? Я вообще об этом не задумывалась :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka,

 

Это ужасно... :cray: Вот так ждёшь-ждёшь... Радуешься... А потом вот так. Я искренне сочувствтую :huh: Но ты держись Lilechka.

 

Я, девчата, болею уже 4-й день. Вирус. Так мне плохо! Мне ещё никогда небыло так плохо. А я ещё, как герой, на работу ходила с температурой. Зачем, спрашивается? Нос заложен, горло раздерает, глаза опухшие от слезливости постоянной... Ооохх... Почему именно сейчас? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать. Вчера мне сделали первое УЗИ. Чот удивительно, срок день в день совпадает, с моей линеечкой :D Дату родов, только, поставили на день раньше :)

 

Показали, как бьётся сердечко :D Так удивительно, малыш всего 1,5 см а уже есть сердечко и оно бьётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я принимаю утрик вагинально. У меня все остатки сами вываливаются. О спринцевании даже не думала. Чем меньше туда лазить думаю лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, JULikX, просто мне кажется, что надо хоть раз в неделю вымывать все, что остается, иначе может нарушится флора влагалища..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, Папа наш вдруг засомневался, в том, что он хочет ребенка, сейчас уехал отдыхать и даже мне не звонит. Думает. Мы не женаты, хотя решение начать планирование ребенка приняли вместе. Но он видите ли не ожидал, что так сразу с первого раза получится..Такая бредовая ситуация. А мне по барабану. Я все равно свою крошку люблю. И я стараюсь даже не думать об этом. Даже если я буду одна. Хотя он нас не оставит, но я уже сама начинаю сомневаться, хочу ли быть с ним... Он с таким видом говорит: ладно, поженимся", как будто мы с ним месяц знакомы, а не 6 лет и не планировали и так сделать это в этом году. Я никогда бы не могла подумать, что мои первые дни беремнности пройдут в такой обстановке. И так обидно вдруг стало. Что я совсем одна с этой радостью. Я даже родителям не рассказывала, они сразу начнут переживать, как же это я так, незамужем, и с ребенком. Хотя уверена, будут рады. Ну вот, не удержалась. Поныла. И легче стало.

 

SaharOK Ты не переживай. Я не раз была свидетелем, когда отцы менялись после рождения ребёнка. Они просто души не чаят в своих детях. Твоё отношения правильное, на мой взгляд. Тут нужно только терпение и понимание их, мужской, психологии, что полность отличается от женской.

 

А что касается свадьбы... Так я тут не вижу проблемы. От того, что у пары будет стоять штамп в паспорте, она счастливее не станет. Мужчину это не удержит и отношения крепче не станут. Это всё пустые формальности. Если посмотреть на запад, то там гражданских браков сплошь и рядом! А Америка? Возьмём в пример Анжелину Джолли и Бреда Пита :D :grin:

 

Родителям нужно чётко сказать, что для вас это не играет важной роли в данный момент. А там жизнь покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK , надеюсь, что ваш папочка одумается в ближайшее время. Но я считаю, что, конечно, нужно обязательно поженится. Штамп в паспорте - далеко не формальность. Он налагает определённые обязанности на обоих супругов, а также даёт законные права. Без него мужчина может легко помахать своей беременной девушке ручкой и отказаться от ребёнка. Установление отцовства через суд - очень сложная процедура, а генетический анализ делают ТОЛЬКО с согласия потенциального папочки.

Кроме того, у нас в стране очень сильны стереотипы. Есть много недобрых людей, которые будут злословить, и тем самым расстраивать и мамочку, и малыша, когда он подрастёт.

А вообще - всё в твоих руках. Прояви немного упорства. Не зря говорят, что мужчина - голова, а женщина - шея. Как ты всё повернёшь, так и будет. Не надо ждать, пока он созреет наконец и примет какое-либо решение. К сожалению, его решение может тебя и не устроить. Прими решение за него и сделай так, чтобы он думал, что именно он так и решил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, при беременности на раннем сроке ни в коем случае не льзя спринцеваться.

Я в октябре не знала что беременна, увидела у себя молочницу и решила поспринцеваться пару дней (почистить там все), а через неделю узнала что Б . Пошла к Г все расказала так она сказала что ни в коем случае не льзя спринцеваться. Вот, чуть масику по незнанию не навредила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т., спасибо, я и не знала.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Утрик не нужно вымывать, он физиологически выводится из влагалища с естественными выделениями, а про опасность спринцеваний я тоже слышала, вроде можно задеть ШМ и повредить там что-то.

 

Чё-то сегодня у нас новости плохие на сайте, и здесь и в июлятках. Самое главное это держаться, перетерпеть, боль притупиться со временем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Давно не заходила на сайт, все отдыхала.

Лилечка, не знаю, что сказать... Просто знай, что мы сочувствуем.

А у меня грудь перестала болеть... И, главное, после того как 6 числа я встретила своего Г. и она спросила как дела, ни чего ли не болит? Я ответила, что ничего, только грудь. Она сказала, что это хорошо, грудь и должна болеть. И, теперь, она у меня не болит! Вот ведь, правда, язык мой - враг мой. Пью прописанный мешок таблеток.

Девчонки, скажите кто-нибудь, какой у меня срок???? Почему мне УЗИ поставило срок меньше, чем по графику? Я уже всю голову сломала как считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого срока существует угроза ЗБ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, к сожалению, до рождения малыша. Но особый риск до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...