Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мама тоже очень удивилась. А у меня токс вроде отступает или привыкла уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам на свадьбу друг подарил розовый комбенезончик, может тоже намек на девочку? :grin: хотя пока все признаки на парнишку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером как шарик. Да еще за неделю на этих праздниках поправилась на 1 кг, все теперь дома буду питаться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач написала анализы сдать на антитела к цитомегаловирусу, токсоплазме,краснухе,герпесу, ДГА-С, тестостерон,прогик. что-то многовато для 8ми недель..надо мне наверное уже на учет становиться и смотреть что врач который будет вести беременность назначит.

 

Я все то же самое сдавала на 7 неделях, так что это нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили вы меня. тогда на днях сдам все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня УЗИ на следующей неделе...Первое было на 7, анализы все были в норме. Теперь вот второе будет и кровь на гинетические отклонения...Уже немного начинаю волноваться...

frisp, я тоже вечером, как шарик, утром еще ничего, но стоит поесть, как-будто слона прглатила, все колом встает и животик выпирает сильно, сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня УЗИ на следующей неделе...Первое было на 7, анализы все были в норме. Теперь вот второе будет и кровь на гинетические отклонения...Уже немного начинаю волноваться...

frisp, я тоже вечером, как шарик, утром еще ничего, но стоит поесть, как-будто слона прглатила, все колом встает и животик выпирает сильно, сильно.

Точно вечером животик на 5 см больше чем утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я смотрю на себя в зеркало и мне нравится, что его уже немножко видно...Гордость какая-то :)

Так чудно, раньше немного поправишься уже трагедия, диета, разгрузочные дни...А сейчас гордость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у нас на форуме где-нибудь есть темка про мед.центры?не могу определиться куда встать на учет, а мне с моим анамнезом уже надо просто бежать к врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, расскажешь, как прошло узи! и фото будем ждать!

 

девочки, я вчера пропадала, в пятницу вечером был корпоратив. шифровалась, но по-моему, не все купили, думаю, что просто постеснялись спросить. по мне больно явно все видно...

но мне было очень приятно, на корпоративе меня отметили, отметили мою работу. вот жождаться бы 1 февраля - буду объявлять свои новости. у нас две коллеги беременные официально уже, так их поздравили, я сидела тихонько и улыбалась :-)

 

Лилек, очень очень грустно, сочувствую от всей души. не смогу никаких слов поддержки сказать, так как сама сейчас была бы просто в ужасном состоянии. но наберись сил. все наладится и будет у вас чудесный малыш.

 

девочки, как там Лерка?

 

И еще... у меня воспалились десны. просто ужасно!! у кого есть такое? читала, что возможно такое при Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla у меня тоже несколько раз из десны кровь шла, но я и не подумала, что это с Б связано.

А у меня токс не проходит. Вроде стало на какое-то время полегче, а потом снова. Рвота по вечерам. И еще странно, не могу понять пища не периваривается. У меня вчера рвота была через 4 часа после еды, а все , извиняюсь за такие подробности, выходит в целлости сохранности :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, а почему не хочешь наблюдаться в своей ЖК? Центр ведь тоже нужно подобрать с умом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, и я когда зубы чищу,кровь из десен сильно идет.Раньше такого не было. И из носа постоянно. Но не сильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, мы уже говорили, что стал ленивый желудок. Съедаешь чуть-чуть, и все в животе комом, как-будто слона съел. У тебя просто есть возможность посмотреть его содержимое... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Сегодня была на узи!! Видела свою Крошечку :) , видела как сердечко бьется :) Какое же это счастье!!! Мы еще совсем маленькие всего 12 мм

:) прикрепились там где надо- так врач сказала

нам 7-8 недель:) Жаль сейчас фото не могу выложить, на след неделе исправлю ситуацию ;)

 

А в обед побежала вставать на учет. Девочки, это ужас!!! Пока я дождалась своей очереди прошло 4 часа.... Акушерка наехала на меня- типа зачем узи делала, что очень рано... Хотя всё в той же поликлинике на двери кабинета узи висит табличка, где написано, что они делают ультрозвуковое исследование до 10 недель.... Вот и пойми потом наших бюрократов...

 

Сегодня же взяли мазки, завтра с утра кровь, мочу и кал сдавать... Совсем забыла спросить у нее- покушать то можно с утра... Перед анализами.. Девочки, вы не в курсе? А то меня на голодный желудок тошнит сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza поздравляю с УЗИ!!! Растите больщими и здоровенькими! Я когда была на УЗИ в последний раз, видела как малыш двигался, это, конечно, еще не ососзнанные движения, но так забавно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, кровь на голодный. Я брала с собой банан и после ела, так не доехала бы потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь тошнит от витаминов? У меня какие-то витамины, их нужно пить через 3 часа после еды или за 1 час до. После приема в течении 1 часа нельзя лежать. Написано, что если будет рвота, то употреблять с крекерами:) Это ужас какой-то. Я сижу час после приема, потому как особенно двигаться не могу. заметила, что наклоняться вобще нельзя. А в результате через час все равно рвота :sick: Я делала перерыв на две недели, но врач сказала нужно продолжать пить обязательно, что мол где-то после 12 недель токс пройдет и все будет хорошо. Уже не знаю как еще 2 недели вытерпеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza поздравляю с УЗИ. Это и правда счастья.

И мне так хочеться опять пойти на УЗИ, посмотреть как выросла моя лялечка.

А мы наконецто встали на учет. Никто не ругал что так позно пришла и с анализами никто не торопит. Пойду во вторник к Г спрашивать про анализы. Дали кучу бумаг ксерить и т.п. :grin:

Кстати вы не заметили что у нас у некоторых девочек линеечки глючит? По сроку отставание идет у sova. И у меня в профиле сегодня глючила а потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta

designka ты гастроэнтерологу сразу скажи про Б. Гастроскопия делается с метным обезболиваем, не уверенна что это можно при Б.

Это так сказать "моя любимая процедура"... на счёт обезболивающего :scratch: ... в рот что-то пшикают и всё :glare: ... не думаю что это чем-то вреднее обычных леденцов от горла :scratch: к тому ж пока срок маленький, а потом уже поздно будет, а вот перспектива мучатся ещё год , а ещё хуже - лечится не знамо от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, в рот прыскают обычно лидокоин. а лечение назначать должны все равно с учетом Б. ПО-моему все эти альмогели и энтеросгели можно принимать во время Б, а вот антибиотики точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, лидокаин - противопоказан при б. Да и мне всегда чем-то другим брызгали... там название уже слишком мудрённое, поэтому и не запоминаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое :)

И вам всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу наблюдаться в жк так как я не москвичка и даже регистрацию мне сделать лень, а уж ходить в жк унижаться чтобы меня поставили на учет..да ну его..к тому же у меня анамнез плохой,хочу чтобы врач меня наблюдал "с головой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас навернула банку консервированных абрикосов, посмотрела на банке производителя - Китай :doh: и откуда в китае абрикосы.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...