Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лерка, ну наконец-то!!! Как здорово, что все хорошо!!! Мы тебя заждались! ПРедполагаю, что больница не самое приятное место, но главное, что с масиком все хорошо!

 

kovtunenochka размер плода нужно было спросить у врача. Мне тоже дают фотографию после УЗИ, на ней мнгго всяких показателей, кроме самаго важного:) А размер малыша доктор мне озвучивает. Не волнуйся за зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и у меня грудь перестала болеть, тоже немного волнуюсь, скорее бы дождаться приема :beg: на каком сроке грудь перестает болеть, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Оптимистка, MollyS, Biss_Ledy, heyla и все кто мне писал девочки я вернулась!!!!!

 

конечно я испугалась .... надо было подождать ну или самой съездить в больницу.. кароче скорая приехала и забрала в 64 больницу, на осмотре дежурного врача выделений уже не было и матка в легком тонусе, я уже обрадовалась что меня могут отпустить, ан нет!!! Кароче папавериновые свечи и витамин е +фолька и больше НИЧЕГО!!! только тупо валялась тюленем на больничной койке!!!

Лерка, а что сказали-то, угроза была или это норма? На узи не посылали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь идти в эту ЖК. Мне подружки с работы понарассказывали про хамок-врачей и огромные очередюги. Когда сидят 15 человек на УЗИ и все с огромными животами.

Я ещё тоже по регистрации, будут смотреть злобно и разговаривать наверно так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все подружки при роддомах контракты заключали, и не дорого, и появляется чувтво защищенности, что в любой момент твой врач приедет в роддом и примет роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ЖК не хочу ибо у меня временная регистрация,придется бодаться. в ЮВАО никто не посоветует платный хороший центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ))))

А у меня в ЖК вроде (ТТТ) ничего так, врач новая у нас, молоденькая, возраст наверно как у меня. Зато без хамства и вроде дружелюбная )))

Сеня первые анализа сдала, только очередь после праздников огромная (((

Мне вот к врачу только 28 января, там уже и УЗИ назначат. Я вот думаю, я могу же в ЖК попросить в другом месте УЗИ сделать???? А то у нас говорят аппаратура старая совсем и фотки не делают((((

А еще у меня токса нету (((( на 4-5 неделе было плохо, потом как в больничку легла, так вроде перестало подташнивать. И кстати мне все время хочется чего то особенного, только я поем чуть чуть, того что хотела, и больше не хочется :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь идти в эту ЖК. Мне подружки с работы понарассказывали про хамок-врачей и огромные очередюги. Когда сидят 15 человек на УЗИ и все с огромными животами.

Я ещё тоже по регистрации, будут смотреть злобно и разговаривать наверно так же.

 

 

Я тоже приезжая, сейчас живу и работаю в Питере, прописана в Химках МО :) так вот, когда пришла в ЖК от меня попросили паспорт, страх полис и зачем то им понадобилось моё страховое свид государственного пенсионн страхования

....

Разговаривали нормально, вчера встала на учет- сразу взяли мазки, а сегодня поехала с утра сдавать кровь и всё остальное. Кстати по поводу мочи тут писали- врач дает листок, на котором направление на сдачу анализа, только тогда можно его сдать :) без этого листка никто не будет делать анализ:) А сколько крови у меня сегодня взяли... Это ппц... Радует одно, что это первый и последний раз в таких колличествах ;)

 

Утром сегодня ехала на автобусе, так кое как доехала - еле сдержала рвоту... Прошу прощения за подробности... думала людей напугаю и главное не выйти было - у нас тут с утра ливень шел... Хороша зима!! :)

Grusha, вчера со мной на учет становилась девочка с 6-ти недельным сроком :) почему у вас так рано не ставят- не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ЖК не хочу ибо у меня временная регистрация,придется бодаться. в ЮВАО никто не посоветует платный хороший центр?

 

 

На счет платного центра не знаю, а вот в районе Выхино есть отличный роддом!! Там у меня подруга рожала, четыре года назад, считается одним из лучших в МСК :) улицу и номер точно не помню, но если ехать по Рязанке из центра в область после поста Гаи, что перед выездом из Москвы, первый поворот на право и метров 500 ехать прямо:) Сам роддом будет с левой стороны. Если заинтересовало, узнайте о нем подробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, может это в моей консультации не ставят? :scratch: А что за анализы тебе надавали? мне это тоже скоро ведь предстоит.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ))))

А у меня в ЖК вроде (ТТТ) ничего так, врач новая у нас, молоденькая, возраст наверно как у меня. Зато без хамства и вроде дружелюбная )))

Сеня первые анализа сдала, только очередь после праздников огромная (((

Мне вот к врачу только 28 января, там уже и УЗИ назначат. Я вот думаю, я могу же в ЖК попросить в другом месте УЗИ сделать???? А то у нас говорят аппаратура старая совсем и фотки не делают((((

А еще у меня токса нету (((( на 4-5 неделе было плохо, потом как в больничку легла, так вроде перестало подташнивать. И кстати мне все время хочется чего то особенного, только я поем чуть чуть, того что хотела, и больше не хочется :rolleyes:

 

Я вот когда пришла в ЖК узнала, что меня будет вести новая молодая врач, сразу как то не по себе было, а потом когда увидела её вроде успокоилась-тоже все делала аккуратно, спокойно, уверенно:) обращалась дружелюбно:) Сегодня, чтобы сдать кровь ждала 45 минут своей очереди.. Взлет демографии ;) В какой ЖК встала на учет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, это же здорово, что токса нет! Радоваться надо ;) Это нормально, у некоторых его не бывает. А я уже за последний месяц почти забыла какая жизнь без тошноты и рвоты. Сейчас ходила в магазин, выбежала на улицу из-за запохов, рвало прямо возле магазина на глазах так сказать всего честного народа, ужас. :blush: Добрая женщина, понимающе протянула мне влажные салфетки..

А грудь у меня тоже практически не болит, только соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, может это в моей консультации не ставят? :scratch: А что за анализы тебе надавали? мне это тоже скоро ведь предстоит.. :this:

 

Пока сдала мазки, мочу, кал и много крови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ого, а как же его сдавать, извини за подробности (кал) , в какой таре? :blush: я его по-моему и не сдавала никогда.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ого, а как же его сдавать, извини за подробности (кал) , в какой таре? :blush: я его по-моему и не сдавала никогда.. :blush:

 

Да ладно, не извиняйся :) все естественно ;) я когда еще на приеме у врача была она мне дала баночку пластмасовую с крышкой, для этого дела, а дальше на сколько фантазии хватит ;) Сама по моему последний раз кал сдавала когда в лагерь в школьные годы зачисляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Оптимистка, YaKa, MollyS могу теперь точно сказать, что нужно было все таки полежать часок другой... я совсем не ожидала что меня заграбастают в палату!!!!

 

Лежать я дома могу с большим удовольствием (у меня оч заботливый муж), а в больнице мало того что выкидышей у девчонок до фига, просто слез и горя, нет свежего воздуха, хреновое питание из дома не могут три раза в день возить горячую пищу (я вообще не зашла ни разу в буфет, потому как несло за версту жутко) и отсюда стул как праздник! я еще понимаю когда капельницы ставят ну или уколы то просто необходимо лежать под наблюдением.

 

кароче 64 клиническую больницу не советую совсем, я не смогла сдать даже за деньги гормоны которые я контролирую, но правда сделали УЗИ и поставили срок почему-то больше чем акушерский, мотивируя тем что плод крупный и скорее всего мальчик, даже пипиську узистка увидела, я пока не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мне тоже дадут тару :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, а где находится сия больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha на улице Вавилова, вообще там кафедра акушерства и гинекологии РУДН, типа вообще хорошая в гинекологии больница, но вот сдать прогестерон и 17ОН мне не удалось, потому что никто брать отвественность не хочет и приговаривают что по гормонам к участковому гинекологу! во как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,тара продается для кала и мочи в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, а это на Университете...Ты там рядом живешь? почему туда отвезли?

И ещё..у нас тобой сроки день в день :wave: , скажи мне пожал-та перестала ли у тебя грудь болеть? у меня чесаться начала и больше не болит...жутковато как то... :shock:

tashuta, спасибо за инфо про тару ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка,первый раз о Вавиловской больнице(именно о гинекологии)такое слышу,у них там лаборатория своя на шестом этаже-идёшь и сдаёшь любые гармоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha нет это Новые Черемушки или Профсоюзная!

 

Срок акушерский у Вас стоит? у меня акушрский.

 

У меня перестала болеть, чешется но незаметно иногда, ничего бояться не нужно. хорошее самочувствие знак что ВСЕ ВСЕ хорошо очень!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! я вот только по вечерам в форум попадаю, и как правило оказывается за сутки уже написано 5 новых страниц наших августят :tease: Вот читаю...

 

...У меня она увеличилась на размер и пока увеличивалась болела, а теперь замерла на определённом размере и не болит совсем. Единственное что - на сосках появляются такие точечки небольшие, я читала, что это нормально при Б, это от гормонов потовые железы так вырастают. ...

 

 

YaKa, ты пишешь, а я читаю и понимаю что ну слово в слово как у меня :D:D:D даже добавить нечего

 

 

YaKa, Оптимистка, MollyS, Biss_Ledy, heyla и все кто мне писал девочки я вернулась!!!!!

 

конечно я испугалась .... надо было подождать ну или самой съездить в больницу.. кароче скорая приехала и забрала в 64 больницу, на осмотре дежурного врача выделений уже не было и матка в легком тонусе, я уже обрадовалась что меня могут отпустить, ан нет!!! Кароче папавериновые свечи и витамин е +фолька и больше НИЧЕГО!!! только тупо валялась тюленем на больничной койке!!!

 

Спасибо Вам большое за сообщения!!!!

 

Лерка, как хорошо что ты снова дома и с твоим маленьким все хорошо! С возвращением!!! :hug: И здоровья вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledyмне тоже удобнее вечерами на форуме быть, да только мой вечер когда у вас всех ночь почти ;)

Все равно думаю как хорошо, что мы тут общаемся, иначе мужьям пришлось бы больше выслушивать :grin: Да и ощущение того, что нас так много тоже настроение поднимает :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...