Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

frisp, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да не что, всегда пож. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот тоже не пойму, взвешивают в одежде и на весах с гирьками, как в советское время, помните? я так удивилась! и почему-то все время вес меньше, чем дома :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они точнее, в принципе. Меня взвешивали на электронных, но больших, дома тоже электронные, но у них погрешность больше, так что в ЖК тоже меньше вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, )) гирька минусует одежду наверное :lol:

 

А Я В ОТПУСКЕ!!!! ЛАЛАЛАЛА!!! просто взяла отпуск для ничегонеделания! щасте!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихихи... ой девочки, я вставила фото пузеня в профайл... что то такой большой... наверно, жир вокруг :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, такой и у меня есть, я вот все пониже ищу увеличения животика, но кажется пока только я вижу, а муж говорит: ну вроде что-то есть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, да ну тебя ;) классный пуз! маленький там и ему тепло, а это самоооооооооое главное!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, мой накачанный пресс куда-то испарился и появился животик !! Муж замечает и улыбается, радуется, что растёт... говорит, что ну уже оооочень видно ))хихи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня пузик больше...

Хотя после туалета, простите, он немного втягигивается. Вчера, например, парила весь день, такая легкость была. А сегодня нет туалета и нету легкости. )))) Пузик висит )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихихи... ой девочки, я вставила фото пузеня в профайл... что то такой большой... наверно, жир вокруг :-)

 

heyla, животик суперский.. Я тоже на свой любуюсь:). А у тебя попа поправилась? У меня ЦЕЛЛЮЛИТ вылез - страх смотреть. раньше дома в шортах ходила - теперь штаны одеваю. Жутко расстраиваюсь, такое ощущение что начиная от груди и о смых колен на меня шины от колес одели, потому что все что выше груди и ниже колен, слава Богу, пока не поплыло:) Блин, ну что делать с целлюлитом??? Может надо упражнения какие-то поделать?

Кстати, heyla, ты обещала фотки мелирования выложить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузик видно хорошо уже.

А про целлюлит только сегодня утром думала. Я с ним всячески боролась, практически побелила, а тут он на радостях начинает снова вылезать. :Hello: Знает что я ему ничего не сделаю.

Ну ничего через 1,5 годика мы ему акваэробикой дадим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пуз видно, вкчером особенно, прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я слышала, что у многих после родов наоборот целюлит пропадает, у кого раньше был. Так как целюлит это все-таки гормональная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи, как я рада что я не одна такая.. муж вчера увидел животик, чуть не запрыгал! :-)

да, вот результат моего мелирования!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, классно!красотка.. даже и не видно, что мелирование - очень натурально! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, спасибо :-) мне тоже понравилось, очень натурально, хотя на фото тут вспышка, немного тени изменены. но все равно я очень довольна, волосы стали такие легкие! я очень боялась, что не возьмется цвет, слышала, что при Б часто не красится.

 

Живот ужас, выпадает из штанов, а вечером от джинсов аж полоски. я уж пытаюсь надевать такие, которые раньше великоваты были. надо бузат завтра утром вес проконтролировать. А попа, надеюсь, не растет.. она у меня и так будьте-здрасьте :-) хорошо муж большой, на его фоне всегда дюймовочкой кажусь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня растяжки появились на боках и бедрах,ну и на груди попытались проявиться, но я их вовремя мазюкать стала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я на собственном опыте убедилась в силе самовнушения!!! У меня ПРОПАЛ аппетит. Вот целый день не хочу есть и чувствую себя отлично... Правда, очень боюсь, что он подло проснется когда я приду домой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня растяжки появились на боках и бедрах,ну и на груди попытались проявиться, но я их вовремя мазюкать стала :shock:

 

tashuta, срочно скажи, плиз чем мазюкаешь???? Мне тоже надо, а я даже не представляю чем такое мажут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда мажусь кремами, самыми разными, от ушей до пяток )) каждый вечер после душика.. :good: и есессно продолжаю... и кожица будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда мажусь кремами, самыми разными, от ушей до пяток )) каждый вечер после душика.. :good: и есессно продолжаю... и кожица будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Ну это-то я тоже мажусь, но лучше сейчас подстраховаться и мазаться чем-то специальным вдобавок, чтоб потом не было мучительно больно смтреть на себя в зеркало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

 

девченки, а есть тут где-нить тема об отзывах о ЖК?

мне кажется, чо что-то было, но сегодня не смогла найти... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все, нашла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, а кинь пожалуйста ссылочку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...