Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Привет девочки!!! Как давно я здесь не была!!! Как у вас дела, что новенького? Читать все нереально...Токсики прошли наверное уже? У меня эта бяка уже проходит постепенно.

YaKa, у всех девочек-августяток все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK, привет! Я вот тоже все время в темный цвет красилась, а теперь хочу свой отрастить светло русый! Но решила что вытерплю. У меня сейчас половина своего, половина темный. Но зимой в головном уборе не видно, не знаю, как будет весной, буду отстригать отросшие темные. Но уж очень хочется свой цвет вернуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, я тоже недавно ходила на маникюр и педикюр. Если честно, еле высидела, т.к. от запахов в салоне меня жутко тошнило. Поэтому решила пока токс не пройдет окончательно, в салон ни ногой.

Wella привет! Я на днях вспоминала тебя. Где пропадала? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да вот деньги счету за инет кончились, а ехать оплачивать так лень было :lol: . У меня все хорошо!!! Наблюдаюсь у врача. Токс вот проходит и это так радует!!! :yahoo: Но вот поправляюсь я со скоростью ветра :rolleyes: В жизни не весила столько, сколько вешу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что токс проходит, это здорово. А у меня все никак, вчера снова рвота несколько раз в день, уже устала от него.

А что врач про вес говорит? У всех же по разному происходит набор, может у тебя потом меньше будет. А может малышу так надо ;)

Ая смотрю на себя вроде жирная такая стала, а вес не изменился, ничего не понятно. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, врач ругает :lol: Говорит, что надо принять меры! А вот дома сижу уплетаю пиццу и думаю - да, меры я принимаю :grin: . Аппетит у меня бешенный!!! Да у меня так всегда было, и на прошлые беременности. Я по 20 кг. набирала, но быстро все скидывала после рождения детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, )) ты правильно рассуждаешь! мне тоже оч нравится, когда девочки с животиками красивые и ухоженные! на самом деле нам очень повезло, что самые пузатые дни придутся на лето! красота!

 

А я умудрилась ни разу в жизни не покраситься и сохранить свой натуральный цвет волос! я светло-русая.. летом из-за солнца становлюсь тонированым блондом, а зимой темнею до пепельно-русого )) обожаю свой цвет ))

 

Grusha, ты погоди с узи, сначал к гинекологу заскочи, а там посмотрите! У меня тоже пузик тянет периодически как перед м..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вернулась от генетика...2 дня прорыдала в подушку с этим риском синдрома Дауна. Кошмар, как переживала, думала, что с ума сойду. Понимала, что при любом результате не смогла бы своего масика убить, он уже такой...такой...даже слов не подобрать, ножками и ручками машет...не передать!!! Так вот прошлое УЗИ делала в платной консультации в роддоме№2 (это инфа для питерских) и врачиха несколько раз перемеряла и как-то все время мнение свое меняла. В конечном счете написала ТВП - 2,6. Напугала, говорит, иди анализы бегом сдавай и т.д.

Пришли к узисту-генетику в МГЦ Корляковой М. (девочки, вот это специалист!!! никакие деньги не пожалею за следующее УЗИ у нее), все показала, объяснила, даже посмотрела косолапые ли у нас ножки :D (хорошие оказались!) и самое главное, несколько раз нам наглядно показала, что ТВП 1,6!!! Ну как та могла та ошибиться?! Ну разве так можно?! Потом на диске с мужем смотрели...такое ощущение, что она специально косо линию ставила, чтобы денежки дополнительные за анализы отдали :shock:

Короче, генетики в голос сказал, что все нормально и мы развиваемся без отклонений (тьфу,тьфу,тьфу)

И 70% у нас есть свистулька, так что мы мальчишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, :D:D:D Ой...до слез меня расмешила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, поздравляю!!!! Вот и хорошо, что все в порядке!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихихи... ой девочки, я вставила фото пузеня в профайл... что то такой большой... наверно, жир вокруг :-)

 

Оойй.... А я думала, что только у меня пузень большой :blush: :D Я аж успокоилась :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, ой, как я рада за вас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень переживала за тебя в эти дни, а ты ещё и пропала и не появлялась. Поздравляю вас с тем, что всё хорошо!!! И с мальчишкой тоже - это просто замечательно :good:.

Фотки давай в студию свои - хвастайтесь какие вы большие и красивые уже ;) \\

 

Wella, привет, пропажа! Вроде с того момента как ты пропала ничего такого не произошло, у всех всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!

Поздравляю с тем, что токс отступает. :)

 

А у меня начинается мандраж, завтра в 10 утра на УЗИ, а меня уже сейчас трясёт, страшно до жути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, поздравляю! Из-за таких вот врачей-сволочей только нервы мамочки зря растрачивают...

И поздравляю с мальчиком! Моя мечта! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, почему трясет? Что это за страх у тебя? Все будет хорошо!!! И с малышиком все в порядке!!! Не накручивай!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у меня УЗИ во вторник, когда вспоминаю уже побаиваюсь. Я только один раз УЗИ делала на 7 неделях...Представляешь, как мне страшно? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Penka10, Wella, спасибо огромное :)

 

YaKa, пропала, т.к. вообще с ума сходила, ревела все...

Тебе желаю завтра удачи, все должно быть хорошо (тьфу,тьфу,тьфу)!!!

Фоточки обязательно выложу, в понедельник отсканирую и покажу. мне кажется на мужа похож, хотя может выдумываю, конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вот-вот, когда у меня оставалось до УЗИ несколько дней, я старалась просто о нём не думать, а теперь вот совсем скоро уже и страшно...

 

Спасибо девочки, ваша поддержка успокаивает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я просто уверена, что все будет прекрасно!!! А может и пол разглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что модератор обновил нашу сводную табличку Августят 2009 - нас уже аж 28 пузатиков :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, какая ты молодец! А у меня свой тоже светло-русый, пшеничный, довольно красивый, но крашусь с 9 класса, всегда мелирование делала и была светленькая, потом рыжая была, а потом темно-коричневая. Мне темной идет, глаза карие.. Но чего-то все чаще хочется к своему вернуться...

 

Wella, приветик!!! Вот мне бы такую выдержку. А что меня больше всего останавливает, так это то, что промучаюсь, отращу свой, а потом снова захочу покраситься. Люблю я меняться:) Хотя за волосами ухаживаю, они живые блестящие, несмотря на мои эксперименты. Да и крашу в последнее время за бешеные деньги по новой технологии CHI, волосы вообще не портятся.. Но иногда хочется вернуть свое, родное. Думала, беременность - это хороший повод, а н нет, не выдержала в самом начале :)

 

 

Оптимистка, поздравляю!! Я почему-то ни на секунду не сомневалась, что у вас все отлично! Но представляю твои переживания. Эх, врачи... Вот все мы на работе иногда ошибаемся, но вот на такой работе это недопустимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, кстати, а почему у тебя написано в линеечке про девочку? Это УЗИ сказало или про внутренним ощущениям? Я просто почему-то тоже на 99 % уверена, что у меня девочка. И не потому что ее всегда хотела, мне в принципе все равно, но почему-то с первого дня у меня ощущение, что внутри девчонка. И еще есть вообще такая удивительная штука. Я купила открыточку "поздравляю с новорожденным" когда-то, а недавно нашла, а там на картинке два прямоугольника и в одном розовые носочки, в другом - голубые. Я их вырезала, перевернула обратной стороной, перемешиваю и закрытыми глазами один выбираю, и у меня все время розовые носочки!!! Еще ни разу не было голубых. Решила проверить на нашем папочке - он тоже дважды вытаскивал розовые носочки. Интересно будет проверить:)) Хотя мальчишке тоже будем рады не меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я уверена, что будет девочка!!! не знаю почему, но чувствую, что это она!!! Я когда планировать начала, это месяцов 6 до зачатия где-то, то все о девочке думала, думала, что если уж решаться на третьего, то только чтобы это была девочка!!! И вот с каждым днем уверенность в этом у меня только крепнет и сомнений не остается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, так у вас это третий будет! Ничего себе, какие молодцы! Ну значит, так и будет. Просто на всякий случай, я бы настраивалась, что и мальчик, это не так страшно, а тоже замечательно, а то вдруг, это он, ему же обидно там в животике... А что, у вас первые два - пацаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, рада твоим новостям!!! слушай, а как так рано определяют такие параметры? мой доктор еще пока сказал, что нам рано делать эти все 3D осмотры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще читала, что пол определить можно в 16 недель только. Я во вторник иду, но думаю ничего еще не будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...