Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

да ладно, ждать осталось не долго, скоро все узнаем - у кого мальчик, у кого девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

designka, у меня просто у самой ощущение, что у меня девочка, а папа наш парня хочет, когда узнал, что по табличкам - мальчик - обрадовался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, муж у меня тоже хочет сына.. прямь аж беленится, когда кто-то говорит о девочке. муж у меня был уверен, что у нас всё получится с первого раза - так и получилось. А вообще хочу и мальчика, и девочку. По статистике девочки 48%, мальчики 52%.

У меня особо никаких ощущений по поводу пола нет.

 

Девочки, мне ещё Г. сказала в джинсах не ходить, чтоб таз "расходился". Кому такое говорили? У меня сейчас кроме джинсов другого варианта и нет, в юбке то холодно. Думаю по позже куплю уже спец. для Б., а сейчас нет... я ведь на работе ещё не говорила... и тут припрусь. и что это будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры родной два мальчка. Так что мне для разнообразия бы девочку хотелось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я слышала о таком, можно убку утепленную купить. Я как раз в такой хожу, т.к. джинсы и брюки жмут живот. Собираюсь еще одну купить на сменку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, думали уже как назвать свое чадо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне как раз пока джинсы ещё никуда не жмут :) Юбку... ой как я их не люблю зимой :glare: У меня лежит одна у теплённая и по колено... нееееееееее ущё в переди и весна и лето , так что успеют бёдра... к тому ж "сантехникой" я в нормы вписалась :grin: ... почти. Только вдоль узко, а поперёк - норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha мы придумали два имени - одно для мальчика - Даниил, другое для девочки - Кэтти. Так что теперь только узнать кто из этих двоих там внутри обитает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, только что заметила, что у тебя в линейке 10 недель и 7 дней. Разве такое бывает? 7 дней - это же неделя :scratch: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все колготки жмут в области живота.. Ходила искала не могу найти без резинок тугих, все какие-то утягивающие. А теплых колгот вобще не нашла, видимо они здесь популярностью не пользуются:) Только в интернете нашла, можно заказать для беременных. Но мне кажется колготки для беременных еще рано, животатакого еще нет, наверно будут спадать.. Вот такая проблема в прогрессивной стране :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, красиво, а Кэтти это Екатерина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, нет там какая-то недоделка :) должно быть 10 недель 0 дней или 9 недель 7 дней. В верху неделька поменялась а внизу дни глюкнули :grin: Завтра должно наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, только что заметила, что у тебя в линейке 10 недель и 7 дней. Разве такое бывает? 7 дней - это же неделя :scratch: :think:

и точно :grin: Вот прикольно. Интересно, а что тогда идет после 10 недель и 7 дней? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, :scratch: а если колготки-бедровки они до животика не дотягиваюся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а я то думала у меня уже крыш поехал :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, :scratch: а если колготки-бедровки они до животика не дотягиваюся :scratch:

Не поверишь, не смогла здесь найти таких, все с утяжкой для живота. Обошла три огромных торговых центра, больше сил нет. хожу мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, видимо американцам невдомек, что есть люди, которым не надо ничего утягивать:) А мы имя придумали. Мальчик - Павел, А девочка - Ксюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела скачать пособие по беременности... ничего найти не могу. Видимо прийдётся книгу покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак не можем с мужем прийти к общему мнению, Я хочу девочку - Ульяну или Ангелину, мальчика - Андрюшу или Илюшку. А он Сашу - сына и девочку Аню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела скачать пособие по беременности... ничего найти не могу. Видимо прийдётся книгу покупать :scratch:

В каком смысле пособие по беременности? Тебе какая информация нужна? Мне кажется, все есть в интернете? или что-то специфическое ищешь?

Grusha все имена красивые. Еще время есть, определитесь. Да и когда точно будет пол известен, выбор сузится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ))) Мы уже тоже думаем, какое имя будет. Пока Ростислав и Ульяна. Но, думаю, к августу еще может измениться выбор.

Сегодня мой парикмахер допытывался, что случилось с моими волосами и кожей головы. Кожа стала чувствительная очень, волосы потускнели... Он так и говорит, ты или Б, или у тебя что-то с обменом веществ ))) Не обманешь его. Но я пока морожусь, соскакиваю с темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с волосами вроде нормально все, а вот кожа - проблема. После душа жуть - стгивает моментально, нужно быстро мазать кремом, а то жуткий дискомфорт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А у нас вчера вечером на подстанции что-то взорвалось и света не было весь вечер :banghead:, ужас просто. Я вытащила мужа сразу блины кушать :grin:.

 

Кстати, фотки с УЗИ в профиле уже ;).

 

Мы тоже уже думали на счёт имён. Для девочки у меня было имя Варвара - Варенька, а для мальчика Алексей - Алешёнька, ещё нравится Илья, Андрей и Арсений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, фотки супер :good: наверно ваш малышь станет актером, так любит позировать :clap: Не остановились окончательно, как назвать? Мне тоже нравится имя Алёшка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, мы завтра идем!!! уже жду не дождусь! Так хочется посмотреть на маленькое чудо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...