Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

heyla, я вообще из туалета не вылезаю...Писаю так часто, что уже самой надоело...Со мной выйти никуда нельзя, я от туалета до туалета хожу. А если еще и выпить что-нибудь, то можно не выходить из него ))))

И у меня точно так же. Я уже стала. Ночью спать нормально не могу. Перед тем как заснуть, раза 4 в туалет схожу, потом еще ночью, потом опять заснуть не могу. Хорошо я хоть не работаю, а то не знаю как бы просыпалась.

Ссылки скрыты.

А мы вот такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amanda, очень симпатичные и ровненькие! А я работаю, так еле доезжаю сразу в туалет бегу чуть ли не со слезами. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, У, какая прелесть!!!!!!!! Скорей бы и у меня было такое пузико!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, еще чуть-чуть и тоже появится! :D У меня кстати муж, когда пузик увидел у него еще больше волнения за меня появилось. Так вроде умом понимаешь, что там тычинка растет, а так уже вещественные доказательства на лицо. :D Трясется за нас еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, тяжело конечно с этим туалетом. Хорошо у меня хоть токсикоза не было, а то точно было бы мое место в туалете

Sova, как начнет потом неожиданно округляться...... :good: . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, у меня тоже почти не было токстикоза, а то не знали бы каким местом к унитазу прикладываться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, amanda, как вам повезло!!! Вот бы и у меня токсика бы не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девенки, а у меня проблема - газы. живот надувается после еды, даже перед мужем неудобно уже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, amanda, как вам повезло!!! Вот бы и у меня токсика бы не было...

Повезло :D . Я вот только думаю, не может потом начаться поздний токсикоз? :shock:

Grushaне вздумай газированного пить ничего.А то будет еще хуже. Ну а муж пусть уже прощает тебе. А что делать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, да я и не пью газировку, не знаю от чего это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вставила в профойл фотку своего пузяки. Если интересно, посмотрите.

quote]

Пузо у тебя супер, такое хорошенькое!!!!

YaKa, фотки супер! Малыш у тебя точно позирует!

 

Heyla у меня тоже самое по утрам с туалетом, нужно сразу бежать, а то потом резкие боли начинаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела скачать пособие по беременности... ничего найти не могу. Видимо прийдётся книгу покупать :scratch:

В каком смысле пособие по беременности? Тебе какая информация нужна? Мне кажется, все есть в интернете? или что-то специфическое ищешь?

Я почитала по форумам девочек ... да и сама пришла к выводу, что хорошую книгу инет не заменит. у меня есть ещё советская "Акушерство", так там такие подробности для себя находила, что в инете пол дня искала ;) (и на счёт обмеров таза. Кстати это можно и самостоятельно мерять сантиметровой лентой по подвздошным костям, от одного гребня к другому)

Хочу книгу типа Беременность неделя за неделей или Мать и дитя ... названия то однотипные у всех, а вот содержание и авторы разные :scratch: Какая лучшее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пузяку сфотографировала.В профиле фотография. У меня маааленькое пузико пока ))) Но я и сама маленькая и худенькая. А еще я заволосатилась )) Главное, на голове волосы портятся, а на теле ростут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, приветик! Хотелось бы сказать, что да.. Но к сожалению, сейчас самый пик. Я просто все это время старалась не думать, отвлечься. Но завтра он прилетает, и я вся извелась. Ругаю себя за это, но ничего не могу сделать... Вчера всю ночь не спала, ревела.. Он за 12 дней мне ни одного сообщения не прислал. Сегодня утром написал смс: встреть меня, пожалуйста, прилетаю завтра. И все. Даже не спросил, как я , как малыш. столько времени ничего о нас не слышал и не спросил. Я не знаю, что сделать. Чувствую, что осталась совсем одна, но я выдержу, просто прошу у Бога сил как-то с этим разобраться поскорее...

Как раз вопрос в тему. Девочки, а Персен можно при Б? В инструкции как-то страшно пишут: что если пользя матери превышает риск для плода... А я не знаю, как об этом судить. Но боюсь, что я своими истериками и отсутствием сна сделаю хуже малышику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amandaкласный пуз!!!!

Wella, вот это да!!! И впрямь - богатырей рожаешь!!! А у нас мама родила троих, я средняя и самая толстая была, младшая по весу меньше родилась. Так что это не обязательно, что каждый последующий крупнее предыдущего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня тоже газики, причем с самого начала, ничего муж только посмеивается и говорит что тоже газует... :) типа давай вместе, ну я ж не мужик какой....а доктора спросила можно ли эспумизан, там вроде нет противопоказаний, а он сказал что лучше потерпеть...короче я уже привыкла.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, лучше книги покупать наших авторов, там все понятнее и нам доступное. А зарубежные авторы ерунда, я убедилась... У них все совсем по другому, чем у нас.

SaharOK, а просто валерьянка не поможет? Вот валерьянку точно можно при Б. Даже всем без исключения кто на сохранении лежит обязательно валерьянку дают. И не переживай ты так. Я не знаю, что там у тебя случилось, но уверена, что все образуется... Чего только не бывает в семейной жизни, нельзя всему придавать такое значение. Просто ты сейчас Б и очень эмоциональна. Я сама, чуть что не так муж скажет - плачу. И мужчины, они совсем по другому мыслят... Это вот ты сейчас думаешь, а почему он не спросил про малыша и тебя, а у него другое в голове. мы не знаем как они мыслят точно, но они тоже любят и переживают за нас, только по своему... Вот увидешь все образуется!!!!

Юнаa, я бы рада, если мой третий малыш будет весить меньше, легче рожать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ты умная женщина и я уверена сделаешь все, чтобы удержать ваши отношения. Но, если ему это не будет надо, то справишься. Это же мы сильный пол, а не мужчины! Пей валерьянку в таблетках. Ее точно можно! Знаешь, у меня в семье сейчас тоже все очень плохо. Не с мужем.. с мамой. Есть из-за чего нервничать и бояться... но я как в коконе. Мне кажется, я подсознательно себя оберегаю от плохих мыслей. Или малыш нас оберегает. Думаю, если бы не он, истеричила постоянно. Удачи тебе, все образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, валерианку не купила :( а сегодня точно не усну, попробую персен..

А ситуация вкратце такова - наш папа, когда узнал, что станет папой радости его хватило на пару дней, потом вдруг стал сомневаться, уверен ли он до конца, что хочет ребенка именно сейчас. При этом не предохранялись мы сознательно. И вот он все думает, мечется, на мне срывается. А недавно уехал отдыхать и за все время ни разу не позвонил, не написал. Думает. А что со мной происходит, видимо, наплевать. Вот так вот :( Я держусь, просто меня больше всего напрягает именно невыясненность этой ситуации. Все, не буду вас грузить своими проблемами. Завтра, надеюсь, все выясним, а дальше будем смотреть, что делать: либо стараться простить его временный кризис и жит вместе, либо как-то настраиваться на жизнь мамы-одиночки. Но солнышко мое я уже люблю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо за поддержку. Ты тоже держись! Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо. Я сама себе повторяю все время, что главное, чтобы мои родные и близкие были живы и здоровы, с остальным справлюсь. Просто тяжеловато сейчас. Особенно меня мама расстроила, я ей рассказала, так надеялась на поддержку, что она скажет, что все будет хорошо. А она считает, что в этой ситуации мне лучше сделать аборт и строить жизнь заново. Представляете? Ну как? Как? А она считает, что рожать без мужа - это обрекать ребенка на насчастную судьбу, себя на вечное одиночество и т.п. Конечно, лучше его просто взять и убить.. Я вот из-за этого еще больше расстроилась... Так хотелось ободрения и поддержки. Причем поддурка мне только эмоциональная нужна. Материально я абсолютна сама в состоянии справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ужас!!!! ну как так можно....но это она сейчас так говорит, когда малыш появится, он будет самым любимым )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, конечно, родишь и все будут любить твоего малыша. А мама она просто по стандарту мыслит и все это из-за беспокойства за тебя. Она же тоже своего ребеночка любит, как ты своего ;) Не реагируй, все образуется. Завтра выяснишь ситуацию даже если трудно, то станет проще. Малыш с тобой! Время и старание все улаживает! Любовь к малышу сделает тебя сильнее, ты справишься. Выпей персена и спать ложись! Только сильно им не увлекайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ты просто умничка, трезво мыслишь и вроде не позволяешь себе расклеиться - это самое главное :good:.

А на маму ты не обижайся, они всё таки относятся к другому поколению женщин, для них, для советских женщин, аборт был привычным делом, они не знали того, что знаем мы про эмбриональное развитие, да и общество внушало им свои нормативы, одним из которых было, что не дай Бог растить "безотцовщину" (слово-то какое противное...), что на женщине с ребёнком никто потом не жениться и т.д.. Сейчас всё по-другому, сейчас женщина сама может дать своему ребёнку всё, обеспечить его и морально и материально, женщина, имеющая ребёнка не остаётся сейчас за кормой жизни... ну не буду рассказывать, ты сама и всё знаешь. Но образ мыслей у старшего поколения уже не поменяется, приходится только с этим мириться...

 

Муж с меня ржёт - я съела только что пол кило квашенного арбуза, а теперь грейпфруты наваричиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK,

Полностью поддерживаю девчонок...Ну и тебя конечно тоже))))) Помни, что ты молодец и ты обязательно справишься))))) Ну а что мамы касается, так моя маман мне такое заявила даже когда я замужем была......Сказала, что б я себе жизнь не портила потому что разведусь все равно с таким человеком, все уговаривала на аборт......Зато сейчас души в внуке не чает..Хотя с мужем я таки развелась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я прямо тебе завидую:) А у меня все токс :sick: Жду когда эта неделя пройдет, может и токс вместе с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...