Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Юнаa, Я ждала, ждала....Ну и пока не дождалась....Не проходит мой токсик всё никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sova а ты витамины пьешь? у меня от них тоже рвота:( выпью и сижу без движения, чтоб сразу не вылезло. Надеюсь малышу хоть что-то достается от них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Sova, ну ещё недельку-две потерпеть и всё пройдёт. А у меня токс так и не возвращался :yahoo:, единственное что - последние 2 дня принимаю Витрум и мутит пол дня от него потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, прости, если очень интимно, но после недельки витрума скажешь, какого цвета у тебя кал :blush: Если неудобно, то в личку. Меня этот вопрос сильно интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да я вообще не особо стеснительная :grin:, Витрум второй день и сегодня уже кал почти чёрный. Но я знаю, что это неусвоенное железо выходит, поэтому не нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ты мне вообще стала тут как родной человечек... мы с тобой вместе из аистят друг за дружкой перенеслись в августят. И вообще, я чувствую ответственность за вас, ведь это я вас заразила ;););) :hug: На счет Мамули, не переживай так... к сожалению, для нших мам аборт - это обычное дело... у меня например, вообще шок был, когда пару лет назад мне каким-то образом в руки попала мед. карта мамы и я увидела, что она сделала толи 2, толи 3 аборта... хотя мне всю жизнь говорили, что папа первый мужчина мамы, мой старший брат - долгожданный сын, а я обожаемая дочь.. я не могла целый день с родителями разговаривать... не укладывалось в голове, как так... но они, люди того времени... для них, к сожалению, это норма.. Она будет обожать вашего малыша, тем более, я уверенна, что любимый будет рядом!!

А теперь на счет ВАС.. никого не слушай. Просто загадай, что вы будете счастливы втроём, представляй вас вместе, как счастливую семью... просто закрывай глазки и "видь" картинку.. Притягивай к себе эти события!! главное - верить и ни капельки не сомневаться!!! У меня всегда получается! завтра его встретишь, позови с собой на узи в 12 неделек... он не устоит от увиденного-услышанного..... знаешь, купи пожалуйста себе книжку "Секрет", она маленькая, легко читается и наводит на позитив, такой заряд энергии даёт.. я вот, как её прочитала, такие чудеса начались ;) я купила её на английском, после того, как старший брат заставил посмотреть этот фильм.. думала, что она мне пригодится, в первую очередь, для практики языка... а так завораживает, что это теперь моя настольная книга и даже одна страничка в день, напоминает о законе притяжения... кто-то сказал: "мысли материальны", в этом её главный смысл.. так оно и есть, проверено на себе!..

А главное не нервничай.. на счет персена, мне гинеколог сказала, что гораздо лучше новопассит.. но эффективнее всего пить корень валерьяны (травку), заваривать и пить в течении дня по чуть-чуть, обещала, что буду как в танке, обособлена от всех проблем! ))

 

Я свой мини-животик завтра тоже выложу в профиле.. фотки уже сделала.. Смотрю на всех и все такие стройняшки!!! Какие умнички!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka а у меня в инструкции к витаминам так и написано, что кал может быть черным, а моча ярко лимонного цвета:) Так что это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, о, спасибо большое. А то я уже на обследование собиралась. Нигде там не было написано, что кал зелено-черный будет. Я испугалась. Но теперь понимаю, что все номрально. Но в ЖК на анализ, думаю, лучше обычный понесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, не представляешь, как я испугалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально ;) У меня к сожалению не много возможностей увидеть какого он цвета, так моя еда обычно выходит тем же путем, что и пришла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, вообще, у меня только сейчас токс начал слабеть. А я оказалась из тех, для кого токс - реальная проблема. Сегодня первый раз с 6 недели ела курицу. Позывы к рвоте еще есть, но уже не каждый раз после еды. Так что держись! Чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь, устала уже. Но потрепим ради такого чуда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже на УЗИ в пятницу ходила, ТВП -2, КТР-76, соответствует 12 неделям.

натали T., У нас срок одинаковый а КТР у тебя 49,3 мм. Почему так? На сколько недель вам по УЗИ поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, приветик! Хотелось бы сказать, что да.. Но к сожалению, сейчас самый пик. Я просто все это время старалась не думать, отвлечься. Но завтра он прилетает, и я вся извелась. Ругаю себя за это, но ничего не могу сделать... Вчера всю ночь не спала, ревела.. Он за 12 дней мне ни одного сообщения не прислал. Сегодня утром написал смс: встреть меня, пожалуйста, прилетаю завтра. И все. Даже не спросил, как я , как малыш. столько времени ничего о нас не слышал и не спросил. Я не знаю, что сделать. Чувствую, что осталась совсем одна, но я выдержу, просто прошу у Бога сил как-то с этим разобраться поскорее...

Как раз вопрос в тему. Девочки, а Персен можно при Б? В инструкции как-то страшно пишут: что если пользя матери превышает риск для плода... А я не знаю, как об этом судить. Но боюсь, что я своими истериками и отсутствием сна сделаю хуже малышику..

SaharOK ты главное не растраивайся, все у вас хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет! Ну как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет! Ну как у вас дела?

 

Привет! Вот читала пропущенные 30 страниц - в выходные отдыхала от компа и не читала вас. Сегодня с утра посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - все лицо в красных точках, а вчера ела манго - может это аллергия на него? Вообще, самочувствие не очень - постоянный насморк. Ночью просыпаюсь каждые два часа и ворочаюсь, приходится капать в нос иначе задыхаюсь.

frisp, ты незнаешь, если мне на учет вставать в пятницу идти, а мне так фигово сейчас - мне больничный завтра надо оформлять у терапевта? Или терпеть до пятницы и сразу просится на больняк? голова от насморка как бубен - невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, Yaka, Pantera80 - поздравляю вас с радостным УЗИ!!! Пусть малыши растут и радуют вас:) и дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, черный цвет кала появляется при приеме железа. оно наверняка в твоих витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Жуткая головная боль... у же почти постоянная :cray: Чем ві спасаетсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет! Ну как у вас дела?

 

Привет! Вот читала пропущенные 30 страниц - в выходные отдыхала от компа и не читала вас. Сегодня с утра посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - все лицо в красных точках, а вчера ела манго - может это аллергия на него? Вообще, самочувствие не очень - постоянный насморк. Ночью просыпаюсь каждые два часа и ворочаюсь, приходится капать в нос иначе задыхаюсь.

frisp, ты незнаешь, если мне на учет вставать в пятницу идти, а мне так фигово сейчас - мне больничный завтра надо оформлять у терапевта? Или терпеть до пятницы и сразу просится на больняк? голова от насморка как бубен - невозможно...

Если плохо так, то иди конечно садись на больничный, хоть это и ринит беременных, лучше отсидись, только предупреди врача, что беременна. А на учет можешь и пораньше встать всеравно надо будет врачей проходить а на больничном это легче сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka вот тут посмотри может пригодится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

 

девочки, у мну паника! :worried: я ЕГО не чувствую!

второй день ничего совсем не болит, пузик как буд-то чуть сдулся.... :this:

правда на той неделе у мну были проблемы со стулом и надувалась по вечерам, а тут второй день прям как до Б.

ну вообще никаких признаков! :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения!!!

 

Pantera80, а у нас КТР вообще маленький 49мм, врач сказала:"Ой, какие вы еще малыши!", но сказала, что размер соответствует сроку 11нед 4 дня, а реально было 11 нед и 5 дней, все говорит в норме. Что-то я теперь запереживала, у тебя в 12нед уже 76, почему мы такие маленькие? В день где-то сейчас на 1мм растет. Явно до 76 нам очень далеко :shock:

 

Девочки, кто знает нормы КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плохо так, то иди конечно садись на больничный, хоть это и ринит беременных, лучше отсидись, только предупреди врача, что беременна. А на учет можешь и пораньше встать всеравно надо будет врачей проходить а на больничном это легче сделать.

 

Нее, я чувтсвую, что это не ринит беременных, а уже что-то похуже - меня то в жар кидает, то в холод и лицо все обнесло. Короче сижу как в бане. Но я не пойму, куда мне щас за больничным то ехать в обыкновенную поликлиннику к терапевту и брать больняк по простуде или надо ехать в консультацию? Но моя врач там принимает только по пятницам - поэтому и сказала мне приехать 23 на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...