Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva едь бери по простуде, нечего на работе делать в таком состоянии. нам сейчас беречься надо, лучше дома отлежись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.babyplan.ru/profile/16157 Listva посмотри там есть что при простуде можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, можно и к обычному терепевту, только скажешь ей что б. Можно и в ЖК - там тоже должен быть свой терапевт - так вот к ниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/profile/16157 Listva посмотри там есть что при простуде можно.

 

Спасибки... Это ссылка на профиль Ольги на Кипре - она, кстати, на меня чихала:).

Щас в отделе кадров померяла темпу - 36.6... Что за гадство - не дадут мне больняк с такой темпой. Но почему же тогда мне так фигово, а темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva если насморк и головные боли должны дать к тому же ты беременна, так что "руки в ноги" и вперед, у меня прошлый год в январе тоже только насморк был сильный ЛОР сразу на больничный посадил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, прекрати паниковать, все у тебя хорошо, если не болит - это наоборот, к лучшему!!! Не нагоняй на малыша страху. А когда у тебя УЗИ? Если сильно переживаешь, сходи сделай. И не расстраивайся, я уверена, что все у тебя в порядке.

И спасибо тебе большое за табличку, по ней как раз мой срок и получился, значит, нормально все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva,

Спасибо. Насморк это плохо. Я вот последнее время чеснок наворачивала. Ощущеньице после не из приятных, но думаю всех микробов разогнала :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, frisp, Pantera80 - спасибо за советы! А насморк у меня хронический - так что ему чеснок по барабану... Кстати, моя сестра промывала нос во время Б. раствором черного мыла (такое самое хозяйственное:)) и ей очень помогало. Но у нее просто ринит беременных.

Девчонки, а правда, что нам цитрусовые вообще нельзя? А манго это цитрусовый плод??? Мне на работе сказали, что да.... А мне чето не верится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, да вот только делала неделю назад УЗИ.

а к врачу теперь только 29... :this:

может еще на УЗИ сходить, а? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка,

теперь я думаю почему у меня КТР такой большой..... может она ошиблась, но тоже сказала что соответстаует сроку. Значит мы высокие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva,

Ну про цитрусовые я слышала что можно, только не килограммами. Грейфрут вообще очень полезен. А вот мандарины очень аллергенные, так что с ними поосторожней. А вот про манго первый раз слышу, мама говорит что не относится. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Я когда неделю назад простудилась, спаслась лимонами и кварцем. Лимоны ела просто так и кварцевалась по 10 мин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva,

Ну про цитрусовые я слышала что можно, только не килограммами. Грейфрут вообще очень полезен. А вот мандарины очень аллергенные, так что с ними поосторожней. А вот про манго первый раз слышу, мама говорит что не относится. Не знаю.

 

Нашла в инете в энциклопедии - манго это не цитрусовые. И вот странно, я две недели назад купила манго и слопала - так хорошо было, никаких пяен не вылазило. А вчера поела и сегодня пятна. Может это не от манго? Но что тогда? Я ж больше ничего экзотического не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva,

может от витамин передоз. Шоколад ещё может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva,

может от витамин передоз. Шоколад ещё может быть

 

Вот-вот... у меня мама вообще удивляется. когда видит как я горстями выкладываю все витамины и говорит: "Как же мы то рожали без всяких витаминов???". Очень удивляется количеству:)

А еще у меня губы потрескались в уголках - а я не помню, не то это нехватка какого-то витамина, не то его переизбыток... Никто незнает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня учудила. Надо было мне сдать анализ мочи сегодня. Я пол ночи не спала, терпела, копила. Утром встала ранненько, все процедуры ответственно проделала, баночку взяла, в пакетик поставила и в сумку. Еду, держу, берегу как зеницу ока. Забежала в лаболаторию, тут, говорю сдавать мочу. Они говоря тут. Я достаю пакетик, достаю баночку, а там :banghead: на дне, остальное в пакетике. Они говорят, давайте, что там у вас. А я им: Уже ничего... :lol: Ну благо на дне осталось, на общий анализ много не надо, я им в пробирочку перелила. Как разлила, не знаю :D Хорошо хоть в пакетик. А то сумку только в субботу купила))). Мужу даже говорить не стала, сама хихикала в тряпочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, :lol: :lol: :lol: а крышечкой баночку :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а я вчерась в свой цвет покрасилась. была светло-пепельной блондинкой, теперь средне русая :rolleyes:

чудно так... 10 лет ведь блондинилась. родные не узнают, а мух сказал, что у него теперь новая жена :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала вчера вязать беремчатое платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала вчера вязать беремчатое платье.

Здорово! А я кроме километровых однотонных шарфов резинкой вообще ничего вязать не умею:( Может стоит научиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, смешнуля! Улыбнула!

Хорошо хоть не кал ехала сдавать, а то бы выпало в сумку добро :grin: Я всегда беру в аптеке с завинчивающейся крышечкой баночку, из нее никак не вытечет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом будем деткам вязать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже начинает делать гимнастику для Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка,

Я крышечкой закрывала))) может закрутить забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 недель жду потом начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...