Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Marusinka, надо было им к кофточке в придачу Инструкцию по применению составить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, выпей валерьянка сейчас, не жди вечера, а то еще сильнее до этого накрутишь себя.

Не волнуйся, ты же знаешь все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, спасибки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам дали бланк анализа на ВИЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот по этому графику вообще отстаю :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:. А я сегодня на работу не пошла, ночью начала сильно болеть голова, вернее левый весок и целый день сегодня болит ужасно... я растирала звёздочкой, выпила Ношпу и лежала целый день, не очень помогло. Позвонила сейчас своему врачу, она говорит, что это могло подняться моё внутричерепное давление и чтобы я выпила Цитромон, если что и пила шиповник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, а вам всем назначают анализ крови на пороки в 10-13 недель, который PPA-P и ХГЧ? Мне сказали, т.к. УЗИ нормальное, то сдавать только тот, который будет в 16-18 недель на АФП и ХГЧ, он тоже на пороки. Так как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, мне тоже так же врач говорила в ЖК - если показатели УЗИ нормальные, то кровь сдавать не нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила узнать где можно сдать PPA-P у нас такого вообще не делают. Так что мне только на 2-й скрининг. А так УЗИ в середине февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beee: Девочки у меня аппетит звериный какой-то :banghead: :banghead: :banghead: мне ещё сидеть на работе два часа, я уже всь съела, а остался тько чай :banghead: :sorry: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ничего не хочу уже скинула праздничный набранный кг, токс ушел я думала окончательно, но вчера весь день мутило. Варила суп на кухню с зажатым носом заходила. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:. А я сегодня на работу не пошла, ночью начала сильно болеть голова, вернее левый весок и целый день сегодня болит ужасно... я растирала звёздочкой, выпила Ношпу и лежала целый день, не очень помогло. Позвонила сейчас своему врачу, она говорит, что это могло подняться моё внутричерепное давление и чтобы я выпила Цитромон, если что и пила шиповник.

 

Привет! Вот я ж говорила, что если эта зараза (мигрень) прицепится - никакой Звездочкой и Но-шпой ее не выведешь. Значит врач разрешила тебе цитромон? Хотя, после 12 недель, наверное можно уже.

Видела ваши фотки! Супер! Так здорово все видно и малыш уже такой большой, даже не верится, что он сейчас размером со сливу (как пишут в календарях Б.):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ничего не хочу уже скинула праздничный набранный кг, токс ушел я думала окончательно, но вчера весь день мутило. Варила суп на кухню с зажатым носом заходила. :glare:

 

А я хочу Пепси колы лайт... Вот сижу на работе и мечтаю о глотке холодной колы, аж зубы сводит от желания. Но нам, наверное. ваще нельзя ее нисколько??? Прям тянет на газировку - хоть один глоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь эту "гадость" вообще не пить, лучше морс сварю из клюквы или брусники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпила чай и... меня мутить начало.... феееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я читала, что если беременной чего-то хочется, то чуть-чуть можно. Меня саму на днях так потянуло в Макдональдс, хотя была там в последний раз, наверное, в детстве, всегда избегала эту гажость. А тут не выдержала, поехала и натрескалась. Зато довольная как слон была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я читала, что если беременной чего-то хочется, то чуть-чуть можно. Меня саму на днях так потянуло в Макдональдс, хотя была там в последний раз, наверное, в детстве, всегда избегала эту гажость. А тут не выдержала, поехала и натрескалась. Зато довольная как слон была.

 

Вот и я думаю - может чем мучаться лучше выпить глоток колы:). Кстати, в Мак меня не тянет, но очень хочется кусочек пиццы - хотя это может от того, что вечером готовить неохота:)

 

frisp, я тоже колу сроде не пила. Больше любила соки. А теперь меня воротит от вида любимого апельсиново-бананового Тонуса, а вот дряни этой хочется:(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я считаю, что потакать себе во всё без разбора не стоит. Ничего хорошего ни от макдональдса, ни от кока-колы детка не получит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут нашла фото одной девочки с ее фотками животика... посмотрите, меня так впечатлило :-)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, прикольно :good:

Вот меня на фото позиков не пробивает ;) ... может пока... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, давно не появлялась тут!

сначала праздники, потом больница на неделю ( упекли из за мелочи- абсцесс на пол. губе) а теперь работа, так что одним глазком зашла посмотреть как ваши дела.

делала уже три узи, а фоток с последнего не дали ((( на 11 нед в больнице.

ставили повышенный тонус, потом понаблюдали и все ок.

анализы крови тоже хорошие.

теперь буду ждать следующего планового

в общем у нас все хорошо растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka,

 

У вас, видать, УЗИ апаратура хорошая? Такие чёткие снимки получаются! Малыш отчётливо вырисовывается :good: Супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ага, УЗИ аппарат там, где я делаю, очень хороший. Я хожу в частный центр на УЗИ, в ЖК аппарат намного хуже.

 

А я завтра на приём в ЖК иду. Так неохота опять бегать к ним сдавать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Girls, а меня тоже на коллу тянет.. я себе разрешаю немножко иногда... ну очень хочется... и как выпью, сразу токс проходит, так хорошо становится )) холодненькая, с лимончиком....мммм.... нам даже папочка разрешает ;) и в Мак я 1 раз тоже гоняла... хотя ничего в нем плохого не вижу, при грамотном подходе... во многих ресторанах пища в 1000 раз хуже по кач-ву.. в мак-се хоть системность международная присутствует...там есть стандарты кач-ва, ниже которых он не опустится... я там бываю максимум раз в пол-года... но покрайней мере никогда не жалею... а после определенных ресторанов приходишь домой и унитаз-лучший друг... Вообще МЫ ЗА ВКУСНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДОМАШНЮЮ ПИЩУ!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

YaKa, молодец, что не пошла на работу... она теперь на последнем месте ;) я вот в отпуске сейчас.. просто кайфую... ниче не делаю, отдыхаю... сегодня стрижечку сделала, завтра на свой страх и риск записалась на мега щадящую чисточку лица.. потом маникюры и спа-процедурки лёгенькие.. это я себя ко дню рождения так балую )) и мне хорошо, а как малышу-то приятно... настроение прям изменилось на 1000 % :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже голова стала болеть :glare: И что самаое отвратительно, таблетка не помогает :cray: Я принимаю только парацетомол, врач сказала, что это единственное, что можно принимать. И в области копчика стало болеть... А ещё, бессонница периодически не даёт покоя... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...