Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Aushra, я полностью с тобой согласна. Малышу сейчас гораздо вреднее, если мама будет себе во всем отказывать и ходить дерганная. Я же не призываю пить литрами кока-колу и питаться одними гамбургерами. А если чуть-чуть, то никакого вреда не будет, скорее наоборот. Молодец, мне тоже сейчас походы за красотой так настроение поднимают. А это я думаю малышу важнее всего.У тебя в пятницу ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aushra, а меня почему-то на Миринду тянет, хоть убей... я позволяю себе иногда и даже не испытываю при этом особых угрызений совести :grin:. И, кстати, я тоже не понимаю что такого ужасного в Макдональдсе, да, понятно, не стоит там каждый день обедать, или ужинать, но позволить себе даже раз в неделю съесть какой-нибудь Биг Мак для меня не критично, правда не тянет меня на них сейчас. Картошка фри там не хуже, чем в любой кафэшке, то же самое можно сказать и про остальное их меню. Оно в общем не относиться к разделу полезной пищи, хотя их мороженное и салатики совсем не плохие.

 

Oxygen, я уже смирилась с этой болью в области копчика. По отзывам посмотрела, что почти у каждой второй Б, тем более, первородящей, такие проблемы, это тазовые кости расходятся и ничего с этим не поделаешь, можно, единственное что, мазями помазать какими-нибудь с анальгетиком, но это если терпеть уже совсем невмоготу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Я сегодня тоже дома......Не поверишь, тоже левый висок болел, :blink: но мне врач только цитрамон разрешил.Давление низкое :cray: , и еще этот токсикоз противный замучал......Вот только к вечеру и поднялась чуть-чуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, в пятницу.. :grin: это особенный ДР.. мало того, что мне 25, так еще и первый в жизни беременный ДР!!!! :good:

 

YaKa, ты написала про миринду, и мне чет фанты захотелось ) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, пошли капризульки в еде. Папочки, готовьтесь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ))) да они давно уже..))я выпрашивала привезти мне клубнику и дыню.. привезли!!! Съела с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! муж попробовал, сказал, что она же совсем не такая как летом... а я даже разницы не заметила... так хотелось организму и таааак понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а мне тоже очень дыню хочется. И еще черешни. Прямо аж сил нет. Попробую сегодня в азбуку вкуса заехать, раз некому нас баловать, сделаем это самостоятельно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, SaharOK, привет девчоночки! :wave: :hug: :hug: :hug: Вы такие уже большие! Как у вас дела, как там designka?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, привет, малышикам!!! вы тоже уже большииие!!! у всех всё хорошо! растем! А как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, неправильный настрой!!! есть кому вас баловать, главное дай ему шанс!!! Боже, у него такое счастье.. он просто обязан это осознать! никогда в жизни Бог не простит ему, если он уйдет от вас.. настройся сегодня на то, что все наладится. ты его поедешь забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я уже смирилась с этой болью в области копчика. По отзывам посмотрела, что почти у каждой второй Б, тем более, первородящей, такие проблемы, это тазовые кости расходятся и ничего с этим не поделаешь, можно, единственное что, мазями помазать какими-нибудь с анальгетиком, но это если терпеть уже совсем невмоготу.

 

Ну да, я вот думала, что может у не первородящих не будет подобных проблем... :confused: Ничего не поделаешь, будем снова привыкать :D Я, правда, не помню, как у меня с первой беременностью было. Помню только, что меня изжога мучала круглосуточно и токс был аж до конца беременности :sick: Со второй беременностью в этом плане получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, вроде ничего, неделю назад делала узи, а в след. понедельник пойду к Г первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, пивет, пузеночек!!!! Как рада тебя видеть.. Вы тоже ого-го какие:)) Уже познакомились друг с другом на УЗИ?

Aushra, сказал сам доедет, чтоб не ехала, попросил ждать его у него дома, я сейчас у себя все эти дни. Уже собираюсь в нему. Напилась валерианки, спокойная, как удав... Мне тоже его немного даже жаль, он сам не понимает, чего себя лишает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, удачи вам! растите здоровенькие и заходите к нам почаще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, малышка, чтобы выглядела как конфетка!!!!! красивенькая, свеженькая, родная и любимая!!!!! улыбайся и какбудто ничего и не было... ради малышки! я буду переживать за вас!!! и дай бог............ пиши мне в личку, или сюда, как всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, мне не показали и фото не дали :sorry: , а у тебя проблемы с мужем :scratch: . Главное береги себя и масю свою.

Aushra, и вы тоже, я захожу иногда, а вас в этот момент не бывает и вы к нам приходите, мы прям в соседней темке :grin: , может что подскажите, вы же постарше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, какой-то узист - конспиратор, следующий раз требуй! А то что это за дело, прячут от мамы ее сокровище! Я когда первый раз увидела, разревелась, хотя когда раньше о таком читала, думала, что я не из таких сентиментальных. А тут как накатило)) Да, нам уже 9-я неделя пошла, а папа все еще решает, готов ли он стать папой или нет :))) Надеюсь, за 9 месяцев поймет..

 

Aushra, я уж стараюсь. Сейчас брат в ванную зашел, посмотрел как я крашусь, говорит: "Ты прям как олимпийским играм готовишься!" Знал бы он, что это намного важнее)))) Вот только боюсь, что сделать вид, что ничего не было не смогу. Но буду очень стараться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, надеюсь, что у вас всё наладится и будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь, потому что как-то совсем иначе представляла себе это счастливое время.... Но главное, что я буду мамой! Поэтому надо быть сильной. Все пошла одеваться. Всем хорошего вечера!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила в профиль фото своего пуза, но пуза как такового нет, а есть такое общее оплывание жиром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я видела малыша!!! Это такое чудо! Фотография правда не очень, потому что мы подумали сфотать уже поздно. Там, где я делала УЗИ аппарат не очень, а вот доктор очень хороший. Все у нас нормально )) От срока отстаем на 1 день )))) Со всех сторон показали нам малышика. Он там так шевелился активно ))) Блин, у меня еще живота нет, а чудо в нем есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Очень симпатичное пузико!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет. Я вернулась с Узи. Такая врачиха попалась - грубила мне и ничего не объяснила...Когда я попросила распечатать фото, он сказала - принтер не работает. И это все в платной клинике!!!!!!!!!!! Ладно хоть сказала, что все у нас хорошо. Мы 33 мм. И еще я хотела спросить, что такое хорион? У меня написано: хорион 1,1 см по задней стенке. И ещё что такое ТВП? у меня 1,4 мм (или см). Короче эта дура ничего мне не объяснила :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detkaпоздравляю!!! Как хорошо знать, что все хорошо! Ну а фотку сделаете в след. раз как-нибудь. Самое главное, что все в порядке и вы на него посмотрели!

А я сейчас отменила завтрашний визит к доктору. Нихочу ни куда тащиться, тошнит оч. Может на след. неделе пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, поздравляю, повезло с врачом тебе! Действительно это счастье - увидеть своего малыша:) тебе пол не определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...