Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, прекрасно тебя понимаю - когда грубят, вобще не хочется продолжать разговор. Ну самое главное, что все с малышом хорошо, ты узнала. Не обращай внимания на врачиху, у нее может сегодня день не удачный или жизнь не удалась.. ПОтом може и вправду сходишь в платную клинику и там все рассмотришь и спросишь и фото сделаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаа, спасибо за поддержку, действительно хорошо что все хорошо. а я ещё мужа потащила, мол посмотришь на ляльку, он был в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что мужа взяла. Во-первых, он посмотрел что ты переносишь посещая ЖК, а во-торых, непонятно как-бы она себя вела не будь с тобой мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Ура! Поздравляю!!!!! А мы пойдем в среду любоваться! Где УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, узисты в платных клиниках бычатся всегда, когда просишь объяснить. Типа им заплатили только чтобы УЗИ сделать, а рассказывать доктор должен за отдельную плату, вот они и рявкают. На УЗИ всё расскажут если только врачиха попадётся душевная и болтливая. Так что не обращай внимание. А вот за принтер просто обидно. Какой памяти на будущее лишили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, ну да хорошо хоть с ним...поддержал

JULikX, она мне так и сказала - идите к врачу, она вам все расскажет. Вот сучка! А ведь до этого в эту же клинику ходила, правда к другой узистке, так она просто солнце, все мне рассказала, сердечко послушала, ещё советов надавала и по фотке объяснила что у малыша где...жаль что я не запомнила ее фамилию, куда теперь на скрининг идти??? У нас в ЖК нет бесплатного узи и скрининга :scratch: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Detka, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими результатами УЗИ!!!

 

Хорион - это одна из зародышевых оболочек, обычно пишут по какой стенке расположен и говорят, что ребёнок прикрепился к этой стенке :). ТВП - это то самое страшное воротниковое пространство - у вас норма ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, я выложила то, что сфотали в профиле. В другой раз мы видео запишем. Я тебе только написала, что мне уже лучше, а сегодня утром меня опять вырвало. Так что еще не все... но сил прибавилось после визита к доктору сегодня )))

Grusha, я даже не ожидала на такого врача попасть!! По мы даже не спрашивали пока. Сейчас это приблизительно. А мы уже настроимся за 2 месяца. Так что подождем пока. Но я высматривала писюн, не увидела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо, что расшифровала, это тебе надо платить деньги, а не этой тупой узистке :D;)

Detka, ты такая хрупенькая, кушай больше. Я правда не далеко ушла :grin: А малышь кувыркается чтоли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, Правды 3а Центр восстановления репродуктивной функции человека. Там так классно. И врач мне очень понравился. Борковский Д.Е.

Grusha, та да )) я худюк. Но как сегодня оказалось, малышу это не мешает развиваться в срок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

YaKa, а зачем Витрум утром пить, чтоб полдня мутило? Я помню мне врач советовала пить витамины на ночь, ложишься спать и ничего не мутит и все ОК!

SaharOK, я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!!! Вчера вышла из инета и не прочитала твое сообщение о мамином совете на аборт. Не слушай никого!!! Все у тебя будет хорошо!!! А мужчине прийти в себя надо, для них такое неожиданное известие знаешь какой шок? :shock: Это они слабый пол, а не мы. Вот мы то как раз и сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Борковский? Супер! Я у него в первую беременность делала УЗИ. Супер специалист.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ага, я сегодня вечером уже выпью Витрум.

У меня чё-то целый день такое убитое состояние - сначала голова болела, потом поясница, сейчас чё-то желудок прихватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, мне он очень понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете... ассистентка УЗИста ошиблась в заключении и написала "носовая кость 1,4 мм".... Это что.. мне теперь переделывать надо будет. Я точно знаю, что 2,4 Я еще переспросила, нормально ли это и УЗИст сказал, что все отлично. А в заключении 1,4. Это ж если я в ЖК это заключение принесу, меня сразу к генетику отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, фотка класная! А как вы видео запишите? с камерой что ли придете? Что-то мне такая мысль в голову не приходила. :scratch: А на счет тошноты - порой кажется силы на исходе, но будем крепиться. ;)

Wella я тоже пришла к выводу, что витамины пить лучше на ночь, а то потом весь день на смарку. Но меня от них так тошнит, что я уснуть тоже не всегда сразу могу, лежу, лежу.. и чаще всего все-таки иду к белому другу:( Но все равно лучше чем днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. вернулась. Папы у нас не будет. Мои родители настаивают на аборте, папа сказал, что в своем доме "байстрюка" не потерпит. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Жить мне негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, детка, а что говорит "отец" ребёнка.. что он предлагает?

давай решать что делать. Надо подойти грамотно к этому, с трезвым умом... родители же не выгонят тебя.. со временем они поймут. А если снять квартиру? вы вместе 5 лет... он сума сошел.. расскажи, что было..? Я бы на твоем месте сходила в церковь, поговорила с батюшкой! Они лучше любых психологов... так правильно рассуждают.. Малышка, держись! Я с тобой!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на эту ситуацию, больше никогда не поверю в семью без брака, без штампа в паспорте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok при всех наших советах решение, конечно, тебе принимать. Для начала отвлекись от всех - жизнь только твоя: ни мамы, ни отца, ни этого гражданина "который не стал брать на себя ответственность". Строишь жизнь ты. И ты вправе принять любое решение и оно будет правильным. Не паникуй!

А как у тебя дела обстоят? Ты учишься, работаешь? Всегда найдутся люди, готовые тебе помочь. Может подруги? В каком городе ты живешь?

Самое главное -это принять решение. А потом найдутся средства для его осуществления. Ты все правильно сделаешь. Если не хочешь обсуждать в форуме, пиши мне в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK держись! Конечно хорошо давать советы не сталкиваясь с такой ситуацией, но все у вас хорошо будет. Ты сильная и у тебя будет малыш - это сейчас самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. вернулась. Папы у нас не будет. Мои родители настаивают на аборте, папа сказал, что в своем доме "байстрюка" не потерпит. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Жить мне негде.

 

SaharOK, милая! Не делай глупостей! Родители одумаются и никуда не денутся - у них злость больше не на тебя, а на твоего МЧ! А он еще будет локти кусать и головой об стенку биться, может у вас еще все наладится, НО если ты сделаешь аборт тогда между вам стена будет непрошибаемая. Извини за нескромный вопрос - А сколько тебе лет? Просто расскажи какие у тебя возможности - работа, учеа, родственники. Всегда есть выход, но аборт это ТУПИК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая встречалась с женатым мужчиной, он не развелся, но все это время ей помогал и сейчас помогает, может обсудить такую ситуацию, ведь это его ребенок и вы не чужие люди, столько вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая встречалась с женатым мужчиной, он не развелся, но все это время ей помогал и сейчас помогает, может обсудить такую ситуацию, ведь это его ребенок и вы не чужие люди, столько вместе.

 

frisp, привет! Все от мужчины зависит - есть порядочные, а есть нет. Будем надеятся. что все устаканится.

Как сама? У вас завтра 10 неделек - юбилей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет! Тьфу-тьфу все у нас хорошо, вчера сходила в ЖК, забрала рецепты на витамины, в среду выдадут. Я тоже надеюсь, что у SaharOK все хорошо будет. У ВАС послезавтра будем праздновать. Listva а ты откуда, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...