Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем привет!Я сегодня ходила к Г!У меня срок 10 недель.Она мне- "мы похоже срок неправильно поставили!У тебя матка соответствует 14!неделям!!!!Похоже двойня!!!!!!" Я в шоке....На УЗИ только через неделю!)))))))))

Девочки, среди вас есть у кого двойня???Я вешу 42 кг!Какже я буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK, безусловно, твои жизненные обстоятельства не оставили равнодушными ни кого на этом форуме, и все кто тебе что-либо советует, желают тебе только хорошего, но мне бы хотелось тебе сказать: не слушай ни чьих советов (как и моего тоже) и историй, постарайся сама принять это решение.

Легко советовать оставить ребенка и растить его одной когда это происходит не с тобой. А как бы вы поступили случись это с вами? Скажите: мы бы ни когда не сделали аборт, не зарекайтесь. Дай вам Бог ни когда не стоять перед таким выбором!

Это твоя жизнь и жизнь твоего ребенка только тебе одной решить чему быть. Это очень сложно... Но приняв решения самостоятельно, ты сможешь в дальнейшем ни кого не винить и будешь знать, что так решила только ты и ты не в праве ни на кого обижаться.

Как оно потом сложиться ни кто не знает и рассказы о знакомых женщинах никак не могут гарантировать что с тобой будет так же.

Удачи тебе! Желаю тебе не ошибиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, какая прелесть!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: двойня... это чудо!!!!! поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, я согласна с тобой, что мы здесь все сейчас стоим грудью против абортов и все напропалую советуем ничего не делать с беременностью и, несмотря на все проблемы рожать, хотя понятно, что легко вот так это говорить, зная, что вечером придёшь домой и муж будет растирать тебе спинку, а потом будет бегать за памперсами, когда ты будешь с лялькой сидеть... Вот только понять и объяснить такое поведение абсолютного большинства не сложно - у нас сейчас в пузах сидят желанные и, у очень многих, выстраданные годами дети. Поэтому мне лично, при всей трезвости моей социальной позиции, и при том, что я неисправимая реалистка, допустить хотя бы мысль о том, что можно избавиться от плода на таком сроке, как у нас, в данный момент кажется просто кощунственной, может быть полгода назад я бы по-другому восприняла ситуацию.

В любом случае это будет осознанный выбор взрослого и самодостаточного человека и, каким бы он не был, мы должны будем уважать этот выбор.

designka, хорошая статья, спасибо ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, ой ну что же так долго узи ждать!!! двойня - это чудо! вы готовы? тут девочка была с тройней, кто помнит ник? как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, спасибо!Но это еще не точно!Мужу сказала, а он только смеется!Даже не смог ничего сказать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, да какже готовы?Нет!У нас одноком. кв!Конечно это счастье, но я не представляю как мы будем?!У меня нет паники, ведь сначало нужно на УЗИ сходить...Меня если чесно пока забавляет эта ситуация!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, приветик, как самочувствие? Девочка с тройней кажется Аманда, интересно сделали ли они резекцию...

 

Кристи08, поздравляю с двойней!!! Это просто потрясающе :good:

 

Поела я попкорна и чё-то у меня желудок разболелся :cray:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я согласна со всем, но что бы мы тут не советовали, ни кто из нас не будет потом всю жизнь рядом с SaharOK, не будет помогать ни деньгами, ни гулять с малышом, она через все должна будет пройти сама. Поэтому она сама должна решить, что это ее выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, а что мешает раньше на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, УЗИ стоит 400 руб.У меня есть 2 варианта - платить и сходить через 2 дня.Или не платить и пойти через неделю!Мне деньги на витамины понадобятся)Я поторплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08 а тебе витамины не выписали бесплатно разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, а у нас узи 150-160 грн это 566-600 руб :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а вот я поела вкусненьких жареных оладушков и у меня тоже разболелся желудок... как я тебя понимаю ))

 

Marusinka, ты права абсолютно.. но, знаешь, когда такое кол-во людей от души дают свою поддержку и советы, человеку становится гораздо легче...ты представь, насколько это помогает, когда рядом только мама и папа, которые настаивают на аборте??? Ей 26 лет, умная самостоятельная девушка. Она сделает в любом случае правильный выбор и уверенна, что только из-за наших советов она никогда в жизни не оставит ребёнка.. Она сделает все грамотно, основываясь на собственном восприятии этой ситуации. Она умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, на самом деле, статья интересная... покрайней мере заставила задуматься о том, что кроме меня с масиком, еще есть и ОН!! ато в последнее время всё только ради нас ))) сейчас устроим ему "мальчишеский" обед ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, мне сегодня Г сказала, что бесплатные витамины пока закончились.Поэтому нужно покупать.Я была ашарашена новостью и не спросила когда появятся эти бесплатные витимины!Какже так?Для кого-то есть, а для других нет!Не справедливо!Надо разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, все понимаю... мы сами переживали, что может быть двойня... конечно, деваться было бы некуда, но мы как ты честно сказать - не готовы :-)

 

YaKa, что то меня сегодня поташнивает маленько... давно не было такого.. пойду на обед.. это скорее всего, от нервов... - я решила сегодня начальству объявить :-) вот жду аудиенции :-)

 

Marusinka, ты права про Сахарок... ей надо самой все решать... у меня была в молодости ситуация, но я сразу знала, что это не для меня... и не ждала... у нее же немного по-другому.. уже и срок большой и ребенок-то изначально был желанный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про пособие понравилось. кажется он 300рублей? я :D вообще в шоке от пособий на детей, скорее всего даже рыпаться в этом направлении не буду, больше времени потрачу, а оно у меня дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно - с тройняшками Аманда... я прочитала, что решили уменьшить все-таки - в эту субботу.. бедная девочка, столько стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает Сахарок планировала с МЧ или так получилось? Я б, например, не рескнула Б. без росписи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие считают что роспись это просто формальность. тут дело не в том, что они не расписаны, ибо бросить может и муж в такой ситуации, проблема в отце Сахарка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это кончились, мне выписали рецепт вчера, я отдала в аптеке, сказали в среду забрать. Тебе ерунду какую-то говорят. Это государственная программа. Так что требуй от своего Г., мне выписали Витрум и калиййод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, бросить .... а алименты ;) Так хоть хочет/не хочет, а платить заставят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08! ПОЗДРАВЛЯЮ с такой новостью! У тебя в пузике двойное счастье!

Marusinka, мы тут действительно надавали массу советов Сахарку... Я в ранней молодости попала в такую ситуацию, когда пришлось сделать аборт (но там еще медицинские показания были). Тогда я это пережила спокойно. Но последующие 10 лет я думала об этой ошибке каждый раз, когда жизнь меня била и понимала, что это не спроста. А еще каждый год думала. что сейчас бы моему малышу было уже 5-6-10 лет... Поэтому я точно знаю, что оставляя ребенка женщина сталкивается с трудностями, но со множеством вариантов, а сделав аборт - вариантов больше нет.

Но сахарок уже взрослая и умная девочка. Она примет свое правильное решение. В конце концов ей дальше жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже не расписаны, но ребенок запланированный и желанный, муж с меня пылинки сдувает, а родителям все-равно (хотя недовольны, что не в браке), мне по крайней мере ничего не говорят, просто с нетерпением ждут малыша, папа вообще на седьмом небе от счастья. Так что это проблема в самих людях, а не в штампе в паспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...