Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

SaharOK, какая же ты молодец! такой правильный настрой!!! держись, мы с тобой!!!!

самые правильные слова твои:

А иначе, какая из меня мама, если я не могу защитить собственного ребенка?

я за то, чтоб ему набили морду!!!!! :thumbsup: сама бы врезала.. и этой стерве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK, вот это мысли умной женщины ))) Все образуется!!! И будет у тебя любимый человек! А твой папа полюбит малыша обязательно!!! Пойми его тоже... он пока еще в шоке, это пройдет. Ты молодец! Я очень рада твоему решению ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, неа не дают диск...

Девочки, расскажите мне кто по сколько пьет: Витамин Е, Магне В6 и фольку?

Мне врач записала на листочке, я все перерыла этот листочек не могу найти :this: Как теперь пить все это - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, просто умничка! Бог награждает сильных и трудолюбивых людей! Все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Е - 2 р/д по 1 т., фолька - 3 р/д по 1 т., магне b6 2 р/д по 2 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, в среднем 3D в хорошей клинике 3500. я делала первый раз во 2м роддоме на Фурштатской - больше никогда туда не пойду, намерили мне там черт знает что(там 3500 как раз, но у меня страховка, без денег получилось), а второй в МГЦ на Тобольской (там бесплатно, по направлению ЖК).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, @@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вашу поддержку. Я приняла решение, сейчас мне просто нужны силы. Я буду рожать. Потому что единственное, что меня останавливает, это неодобрение собственного папы. Причем я знаю, что со временем он смирится, полюбит ребенка, я все это знаю, а переживаю только из-за того, что я впервые так его разочаровала, его гордость, его вечная отличница. Но из-за этого нельзя убивать ребенка. Будет трудно, придется идти на открытый конфликт, но я справлюсь. А иначе, какая из меня мама, если я не могу защитить собственного ребенка? Буду плакать, просить, умалять... Он смягчится, потому что очень меня любит. Он так и говорит: тебя не разлюблю, а ребенка этого урода не полюблю никогда. Но он же потом поймет, что это и мой ребенок. Родители сейчас все бросили и едут ко мне. Они надеются, что на месте уговорят меня на аборт. А еще папа едет для того, чтобы набить моему МЧ морду. Пусть. Даже не собираюсь этого делать. Это право отца. Брат у меня младший, на 10 лет младше, но я ему все рассказала, он на моей стороне, говорит, чтобы не слушала никого, и все образуется. В материальном плане особых проблем нет, ни (пока) у меня, ни у родителей. Не олигархи, но весьма достойно зарабатывают. Тут дело именно в его психологическом неприятии, в том, что ему стыдно перед другими. Но думаю, ему тоже надо время. Он все пойме. А мне просто надо перетерпеть. У меня был момент, когда я так разозлилась на МЧ, что мне не захотелось иметь ничего общего с ним, даже ребенка. И вот за это уже тысячу раз попросила у животика прощения. Спасибо всем огромное.

 

Сахарок, ты умница! А твой папа просто очень переживает за тебя - ты для него маленькая девочка, самая дорогая на свете! Мой отец со мной столько вытерпел... У меня была очень бурная молодость и родители буквально выстрадали ее. Но сейчас он говорит, что дороже меня ничего у него нету. В том и особенность родителей - что они всегда простят и поймут. А папе скажи, что боишься аборта, что ребенок желанный, что это частичка тебя. Уверена, они УЖЕ едут не уговаривать тебя на аборт, а мириться и думать, где тебе рожать!!!! Отбрось дурные мысли и кинься им на шею!!!

Блин, пишу и плачу... Все-таки, мы беременные такие впечатлительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера ночью в кроватку залажу к спящему мужу и начинаю рассказывать про историю с Сахарком, сама почти в слезах... а он даже не понимает... у него в голове не укладывается... как так, уехал подумать, определиться... приехал прислал бывшую... да что это за мужик такой... говорит, неужели, он не понимает, что речь идет о жизни человека??

а на счет родителей, схитри, прибавь срок.. скажи, что уже поздно, врачи говорят, что если аборт, то с последствиями... ну они должны переживать если не за малыша, то за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне дюфастон выписали бесплатно аж 2 коробки!!!! я даже не ожидала, прописка теперь у меня не столичная)))

 

Лерка, и на что же ты сменила московскую прописку?:) Я вот тоже сейчас живу в Подмосковье (и квартира здесь есть, и работа, и любимый муж), так тчо, наверное, тоже выпишусь из Москвы. Только после родов, скорее всего

 

Listva на калужскую область, расширяемся и ждем своего новостроя. Г так округлила глаза, мол как же можно прописку терять московскую ведь столько льгот... забавная... но спасибо ей за дюф огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharokпосмотри эти сайты

Ссылки скрыты.

Нужно туда позвонить и рассказать ситуацию. Насколько я знаю, они оказывают материальную поддержку беременным. Хоть и не большая, но все равно пригодиться. На случай если с родителями будут временные трудности. Папе твоему нужно какое-то время чтобы смириться с этой мыслью. Поэтому нужно быть готовым ко всему. Может быть есть бабушки или подруги у которых ты могла бы пожить первое время? Думаю, что родители твои в итоге малыша приймут. Любят тебя, будут любить и его. Но трудностей, конечно, будет не мало. Держись. Если решилась, значит справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, у нас это "призовое пособие" 450 евро, а это уже коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня рассказала на работе... хотела дождаться следующей недели, но просто уже сил нет, так что пришлось раскрыться. меня начальство расцеловало, сказали ,что счастливы за меня! так было приятно!!! в общем, теперь мне можно не шифроваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla поздравляю!!! Рада за тебя! Теперь можно в открытую радоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, поздравляю с рассекречиванием! Как же приятно, когда этой новости окружающие рады, а не наоборот :).

Да уж, нам бы 450 евро... У вас девочки, что в Европе, что в России, что в Украине хоть немного по-божески, а у нас вообще стыдно сказать - единовременное пособие при рождении ребёнка примерно 100 евро получается, ежемесячные выплаты - 10-15 евро :grin:, причём цена на всё, начиная от распашёнок приличных и заканчивая колясками, ничем не отличаются от европейских, причём иногда у нас даже дороже. Например, коляску мы скорее всего будем покупать в Италии и через свекровь сюда пересылать, так дешевле выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, держись! Я уверена, что у вас с малышом всё будет хорошо. Родители, я уверена, поймут тебя со временем и будут счастливы, что у них родится внук (или внучка). Я верю, что всё, что не делается, делается к лучшему. Потому что неизвестно, нужен ли вам вообще папочка, который так мерзко поступает.

Расскажу здесь историю своей знакомой. Она встречалась с молодым человеком около 5 лет. Всё у них было хорошо, но когда девушка забеременела, он сказал, что не готов стать отцом и предложил ей сделать аборт. Она оставила ребёнка. Папаши и след простыл. Они сразу расстались. Её мама была против этого ребёнка. Но она всё же родила дочурку. Через какое-то время она стала встречаться, а потом и жить вместе с новым возлюбленным. Он очень полюбил девочку, она называет и считает его своим папой. И вот моя знакомая снова забеременела, опять не будучи замужем. Её маму чуть удар не хватил. Но этот папа оказался очень порядочным и любящим. Они сразу поженились и живут теперь большой дружной семьёй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про цены лучшеи не писать. Вот у нас УЗИ стоит2800$, мы конечно с него платим только 10% (т.е.280$), а все остальное страховая компания. Но УЗИ не один раз делать, еще анализы всякие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, нам бы такое пособие и таких начальников. мой начальник хмыкнул в ответ когда я ему сказала и,небось, пожалел что не урезал мне зарплату еще больше :D а сегодня начальство прислало трогательное письмо нам всем, типа надо еще больше работать и когда-нибудь вам восздастся. итак, млин, рабочий день по 10 часов, куда больше? европейцы к таким событиям лучше относятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж точно... я сама была рада сказать на работе, так как знала, что за меня все порадуются.. у меня просто у обоих начальников по 3 детей...

пособия тут хорошие, причем, если мама не работающая, а дома сидит, то до 2 лет хорошие пособия.. только вот декретный маленький у нас... плучается, что на работу выходить ,когда маське 7,5 месяцев будет.. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Ты серьезно, вы за кадое узи платите 280 долларов из своего кармана? я всегда в шоке от цен в америке.. подруга пошла к доктору ЛОРу, счет 1000 долларов. я просто в ужасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, с нашими пособиями многим мамочкам тоже рано выходить придется, так как денег не хватает...

девочки, а что за единовременное пособие при рождении ребенка? в России такое тоже есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, мой тоже хмыкнул, но я в лукойле работаю, поэтому все гарантии выполняются...правда на мою справку с запретом работы на ксероксе и компе сказал что ничего вредного там нет, но освободил...

а сам девочки пару лет назад со своей женой по больницам мотался, а теперь когда доча уже есть чужая долгожданная бременность кажется фигней, вот что обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Я сегодня ходила к Г!У меня срок 10 недель.Она мне- "мы похоже срок неправильно поставили!У тебя матка соответствует 14!неделям!!!!Похоже двойня!!!!!!" Я в шоке....На УЗИ только через неделю!)))))))))

Девочки, среди вас есть у кого двойня???Я вешу 42 кг!Какже я буду))))

Кристи08, у меня аналогичная ситуация была. На 2-м приеме, Г говорит, что-то живот большой, похоже двойня! 3-й раз прихожу с полным мочевым, говорю ей, она меня потрогала и отправила в туалет, а то, говорит, двойню тебе сейчас намеряю! После посмотрела, сказала, что все соответствует сроку. Так что еще не факт, что 100% двойня, УЗИ все покажет.

Вот завтра иду на УЗИ, жду-не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...