Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

frisp, я даже не знала, что витамины бесплатно дают. Мне выписали рецепт и я купила, даже не возникало вопроса о бесплатном...Столько денег уже потратила на таблетки!!

Penka10, поздравляю с узи! Вы уже большущие, скоро и пол узнаете :grin:

heyla, тебя поздравляю с раскрытием тайны, мне вот тоже это скоро предстоит, мой начальник и так уже злится, что я по больницам да по анализам бегаю, кажется даже не верит мне, что это мне нужно..Все спрашивает, чем я больна...я молчу пока.. :D

Девочки, сегодня утром пошла кровь сдавать, отстояла в очереди час, а меня не приняли, мол врачиха мне должна была какой то талон выписать, без него кровь не берут!!!!Но я же не знала!!!Завтра будет вторая попытка, бешусь со вчерашнего вечера...вот такая у нас медицина.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, у нас витамины полностью оплачиваются из кармана... мне доктор дал рецепт, обычно в аптеке сразу частично или полностью покрывают, но оказалось, что витамины не в списке :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у нас так же обстоят дела с витаминами - всё нужно покупать самим, даже при наличии полиса, единственное что - они фольку бесплатно беременным выдают :grin:, а она стоит получается аж 8-10 рублей российских 50 таблеток :grin:, облагодетельствовали, блин... Я когда думаю о нашей медицине, то начинаю злиться, поэтому лучше о ней не думать :grin:.

Кстати, если не секрет, ты где в Европе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик я тоже работаю в крупной компании и у нас есть большие плюсы для беременных. я хотела скрывать свое положение до последнего, но возникла необходимость ходить по врачам и т.д. к тому же это будет не совсем честно по отношению к коллегам которые метят на мою освободившуюся должность :grin: шучу. протос у нас увольняют народ, а теперь, начальник, зная что я в какой-то момент уйду может и не уволит народец.мне начальство разрешило ходить куда я хочу и когда я хочу,но чтобы я предупреждала и у меня была замена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все медикаменты входят в страховку. По идее, как и за все остальное нужно платить 10%, остальное страховая компания. Но витамины, которые мне выписали не входят в список страховой компании:), поэтому они платят 30%, а мы 70%, это получается 40$ в месяц. Тут н7а мед. обслуживание цены ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я в Люксембурге :-) мааааленькая страна :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила фотки с УЗИ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ой, как мило )) Прикол!!!!! Поздравляю со встречей с малышом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, действительно пальчики видно :) , просто супер! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK прочитала и обомлела... Ну никак от него такого не ожидала... И знаешь мне кажется, что он поддается влиянию сильно и вот в большей степени влиянию этой девушки... Ох как же она хочет чтобы ты сделала аборт!!! Это ведь ее знаешь как беспокоит, ведь это тебя как то с ним связывает. Где гарантия, что через год, два, а может и даже через несколько лет, он не придет к тебе с повинной просить прощения и с просьбой увидеть ребенка? Ты приняла верное и разумное решение. Сейчас главное твой малыш, а такие "папы" - трусы вовсе не мужчины!!! :scratch: Ух какие же нынче мужики пошли!!! Сопляки!!! Все у тебя будет хорошо обязательно!!!! Со временем все образуется!!! Я очень в это верю, очень переживаю за тебя.

 

Penka10 поздравляю!!! растите и дальше здоровенькими!!!

heyla, начальство у тебя супер!!! Вот бы у всех такие были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka такая прелесть!!!!! такой сладкий малыш! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :D Я сейчас такая счастливая, всех еще больше люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, потрясающий у вас малыш :good:! Пальчики действительно все видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я на вашего тоже все время смотрю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Такие фотки миленькие.И пуз у тебя уже тааааакойййй большой. Ты наверное богатыря родиш :grin:

У нас понятия не имеют что такое бесплатные лекарства и витамины. Все за свои денюжки. Вот сдавала анализы врови на уреоплазму и т.д. так это мне вышло 529 грн. или 2500 рублей. И самое главное что это только начало.

Но хоть УЗИ у нас подешевле всего 120 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а нам сегодня 12 неделик. УРРАААА!!! :yahoo: И мы дождались наконец этого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т., поздравляю. Скорее бы тоже дождаться, хоть спокойнее станет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., поздравляю!!! ;)

Grusha, и ты дождешься и все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спасибо, мы как раз почти в ногу идем, вместе будем радоваться :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Такие фотки миленькие.И пуз у тебя уже тааааакойййй большой. Ты наверное богатыря родиш :grin:

У нас понятия не имеют что такое бесплатные лекарства и витамины. Все за свои денюжки. Вот сдавала анализы врови на уреоплазму и т.д. так это мне вышло 529 грн. или 2500 рублей. И самое главное что это только начало.

Но хоть УЗИ у нас подешевле всего 120 грн.

 

Девчонки...Мне с богатырем не справиться, боюсь :D Я тут уже писала, что я мелкая и рост метр с кепкой на коньках! Это меня будет легче перепрыгнуть, чем обойти :D Просто он прикрепился к передней стенке, вот и пузяка! Или это органы внутренние выпирают, у меня там места мало... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление. Нам сейчас кажеться что 2 недели это такой срок огромный, но на самом деле через пару месяцей эта разница даже замечаться не будет. Кто то с меньшем сроком может родить раньше чем с большим сроком. А как сейчас важен даже один день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление. Нам сейчас кажеться что 2 недели это такой срок огромный, но на самом деле через пару месяцей эта разница даже замечаться не будет. Кто то с меньшем сроком может родить раньше чем с большим сроком. А как сейчас важен даже один день :D

да, когда перейдём во второй триместр будем считать недели, а не дни, а когда в третий - недели, но до родов ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже хочется побыстрее чувствовать как малыш шевелиться и пузо настоящее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну что сказать? КРАСАВЦЫ!!!!! мечтаем и мы скорее встретиться )

Grusha, и я жду-не дождусь! а мы еще совсем малыши )) саааамые маасенькие )))

завтра на учет. Будем сдавать письки и кровку из пальчика!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, поздравляю с принятием такого важного решения! :thumbsup: Теперь, я думаю, тебе станет легче, раз все решено. Желаю тебе скорейшего примирения с родителями. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...