Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, кто знает Сахарок планировала с МЧ или так получилось? Я б, например, не рескнула Б. без росписи :glare:

 

да нет... Это от росписи не зависит. Я вот, вспоминая свой первый брак, официальный на 100%:) думаю, как хорошо что не решилась на ребенка (все время предохранялись). Потому как муж меня бы не бросил, но скандалы и рукоприкладство вряд ли принесли бы счастье малышу. Щас я уже и не помню как выглядел мой первый муж:), а если бы был ребенок он бы до сих пор пил из меня кровь.

Вот с моим нынешним пора расписываться уже, но он ждет Дня всех влюбленных, чтоб просить руки - смешной:) У невесты скоро пузо на лоб полезет, а он будет просить родительского благословения.

Как редко сейчас можно встретить мужчин не боящихся быть романтичными... (или это мне просто не попадались :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

натали T.,

Приветик!

Нам вчера тоже 12 неделек было. А сегодня я уже читаю в календаре 13!!! неделю. Супер!

 

У меня тоже пузик большой. К передней стенке прикрепился. У меня подруга на 8-м месяце, у неё тоже к передней. Так у неё живооооооооооооотище огромный))) На её сроке у всех чуть не в 2 раза меньше. У них девочка, мы смеёмся СЛОНЁНОК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Пузики!!!

 

Вроде недавно заходила, а уже 3 недельки прошло... и все так подросли... ТТТ... Здоровья вам...

А мы наконец-то перестали отлеживаться, стали такими живчиками :) Вчера на узи были, и у нас все замечательно, и первый раз послушали сердечко, это незабываемые впечатления...

Пузики наш пока совсем не видно, если раньше животик впадал, то сейчас почти ровненько с косточками, но когда стоим конечно ничего не видно :) Вот под вечер мы только газиками надуваемся :blush: ... неприятно, но что поделать...

А мы тут получается самые малюсенькие, правда в ЖК ПДР поставили 27, а не 28, как в линеечке...Как хочется тоже поскорее 12 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натали Т., поздравляю с окончанием первого триместра!!! Вы уже большие - растите и крепните дальше!

Penka10, классные фотки!!! Я даже не думала, что малыши на этом сроке уже такие большие. Все-таки УЗИ это чудо:)

Юнаа, ну и цены в америке - 2800$ за одно УЗИ это ж нереально. Кто-то видно нехило огребает себе в карман:), у нас УЗИ стоит 600 рублей - около 19 долларов (по кризисному курсу:))

Marusinka, я подозреваю, что мой рыцарь просто время тянет:) Стесняется:)

Pantera80, у меня тоже по передней стенке прикрепление - живот уже сейчас заметен, что ж дальше будет:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Приветики :) :wave: Так здорово, что у вас пузик уже заметен, и нам тоже так не терпится, чтобы было заметно :) Так хочется с гордостью выставлять свою пузяку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет!

У меня наверное по задней стенке прикрепление, животика не видно, на УЗИ четко не смотрели, сказали чем меньше, тем лучше, теперь только на скрининге узнаю.

Натали Т. с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще-то , 1-й триместр заканчивается 13-ью полными неделями ;) А 13 нед и 1 день - это уже второй триместр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, чем меньше что лучше? Чем меньше смотрят - тем лучше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:.

А я вчера пришла с работы, поужинала и уснула, проснулась только сегодня утром :grin:.

Pantera80, натали T., поздравляю вас с переходом такого важного рубежа!!! Теперь уже можно быть по спокойнее и радоваться на полную без переживаний особых своему беремчатому состоянию :good:.

 

sini4ka, приветик :wave:. Я нашла уже 3-х беременяшек-августят, не считая меня, из Кишинёва :yahoo:, потеплеет надо будет пузатый офф организовать ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, чем меньше что лучше? Чем меньше смотрят - тем лучше? :scratch:

Мне так узист сказала, что побыстрее меня посмотрит, у нас срок тогда был 7 недель 4 дня. Сказала, что мы маленькие и много смотреть нежелательно. Думаю на скрининге уже нормально посмотрят, его наверное тоже у нее буду делать, очень приятная женщина и оборудование там поновее, чем в нашей ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, всем кто подошел ;) Девчата, принимайте, нас малявок в вашу компанию :blush: :blush: :blush:

Девочки, вообще-то , 1-й триместр заканчивается 13-ью полными неделями ;) А 13 нед и 1 день - это уже второй триместр :)

Да, я тоже так знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, ага, мне тоже старались всегда на УЗИ поменьше смотреть. На скрининге уже подольше - все конечности посчитали, мозг посмотрели и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще-то , 1-й триместр заканчивается 13-ью полными неделями ;) А 13 нед и 1 день - это уже второй триместр :)

 

designka, ндааа, чето я поторопилась:) Ну ладно - 5 дней это уже не так долго... Натали Т., ПОЗДРАВЛЯЮ с почти оконченным первым триместром:)!!!!

frisp, конечно, с маленьким животом намного легче ходить... Но как кому повезет - придется мне как колобку кататься. Только б лето было не очень жарким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka , добро пожаловать!:)

Yaka, я вчера тоже уснула на кухне на диване с книжкой в 9 вечера, пока муж мылся. Он потом меня перекладывал в спальню, а сегодня утром сказал, что ему не верится. что ребятенок еще такой маленький, так как я заметно утяжелилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Приветики! Скажи, пожалуйста, к кому ты ходишь на УЗИ? Скриннинг тебе из ЖК направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, принимаем с радостью :yahoo:

Девочки, а вам сестра-акушерка домой звонит? Мне вчера звонила, напомнила об анализах, вопросы позадавала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, спасибо большое!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva не знаю насчет маленького, у мамы был большой и поправилась она сильно. Она меня родила уже, а знакомые при встрече спрашивали, когда роды, так что он и потом остался, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Пасибочки!!!!!! как приятно :yahoo: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, Я УЗИ делаю в Модус-Вивенди, у УЗИста Которчи, там один из лучших аппаратов. В ЖК мне сказали прежде чем прийти к ним в 12 неделек, нужно сделать УЗИ и всё. Я и сделала :).

 

designka, нее, нам никто не звонит, нет у нас такого ухода по отношению к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva у нас уже 3-й год лето ограничивается одной-двумя неделями тепла, остальные дни пакость и холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, м-да ... не очень как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, а у нас летом +35 + 40 бывает неделями... а восновном под +30 ... Жить не хочется при таких температурах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома теплее, я сама из Вологодской области, а сейчас на севере постигаю все прелести, солнышка пости не видим, мрак, состояние от этого ужасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А кто-нибудь Дюфик или Утрик с 12 недель уменьшил? Я вот одну таблетку отменила, теперь только 2 вставляю вместо 3х, уже 5 дней, а сегодня с утра заметила, что у меня чуток светло бежеватые выделения были. Обычно есть такие слизистые бело-желтые, а тут вроде потемнее, может мне и кажется, но все равно что-то очень разволновалась. Сейчас их нет. Только с утра. Как думаете, страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...