Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Оптимистка мне врач сказала будет постепенно с 16-й недели отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva у нас уже 3-й год лето ограничивается одной-двумя неделями тепла, остальные дни пакость и холодно.

 

Дааа, это не очень приятно... Зато у вас природа говорят очень красивая:) Наша подмосковная не сравнится. Я жару вообще плохо переношу, а уж как буду Б. переносить даже думать не хочу. Надеюсь, что такой жары как у designka здесь не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Оооо мне уж лучше +30 , чем зимой как сейчас -20 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, может, мне тоже пока обратно добавить 3ю таблетку. Что-то прямо занервничала я, вдруг что-то не так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да природа здесь шикарная ничего не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

 

Penka10, расскажи, куда ходишь УЗИ делать? тоже хочу видео :rolleyes:

 

а нам сеня ровно 13! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка я тоже 3 принимаю, буду делать скрининг, сдам прогик потом посмотрю отменять или до 16 недель попринимать в таком количестве. Тебе в Питере я думаю на гормоны легче сдать, мне-то в другой город ехать надо. Так что сдай, а потом посмотришь. Плацента полностью формируется к 16 неделям, если что там безопаснее отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, Поздравляем , нашего июлёнка с переходом во 2-й триместр :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

 

Penka10, расскажи, куда ходишь УЗИ делать? тоже хочу видео :rolleyes:

 

а нам сеня ровно 13! :blush:

 

Серена, мы взяли камеру с собой и дяденька узист не имел ничего против. Все рассказал, разворачивал манитор то ко мне, то к мужу. Я думаю в любом месте разрешают и на камеру снимать и папе присутствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, Я УЗИ делаю в Модус-Вивенди, у УЗИста Которчи, там один из лучших аппаратов. В ЖК мне сказали прежде чем прийти к ним в 12 неделек, нужно сделать УЗИ и всё. Я и сделала :).

 

Спасибки, зайчик, за ответ... Я тоже у Которчи делала, но в ЦМиРе, но там очередиииии... кошмар, надо в 7-30 прийти чтобы первым быть... да ещё есть наглые особы... а в Модусе сколько стоил скриннинг? там задолго надо записываться? мне без разницы куда идти, все-равно на Ботанике живу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, спасибо.

 

Penka10, возможно, но только не в районном ЖК :lol:

я уже рассказывала, что на каждого на все про все 10 минут! тока и упеваешь снят и одеть штаны! :shock: :lol:

 

я вот все думаю, может сходить еще в платную?

первое - это конечно больше успокоится, что все в порядке. последние несколько дней нервничаю жутко, как ОН там? :this:

а второе - что б запечатлеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже летом холодно, но все кто рожали в августе почему то вспоминают жару... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, Поздравляююю!!!! ТТТ на вас, какие вы большие :) растите здоровенькими маме и папе на радость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! У нас тоже сегодня радостное событие.. мы встали на учет!!!!нас посмотрели и сказали, что лялька маленькая )))и срок она поставила какой-то мизерный.. 5-6 неделек... как это понимать?как-то маловато нам.. с у четом того, что овулька была 3.12...??????????????

 

А еще настояла на том, чтобы я меняла утрожестан на дюфастон... говорит, что он гораздо менее побочный.. отругала за папаверин, который я ставила постоянно по рекомендации предыдущего врача... 20 свечей проставила, а эффекта не видела...и сократили нам магне b6 до 3х штучек в день и фольку до 1 т. в день...

 

А самое главное, на узи аж 24 февраля... так долго... зато папочке какоооой подарочек на 23-е !!! ) тоже возьмём камеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что у меня волосы и ногти стали расти в неимоверной для них скоростью :D Не успеваю сбривать и подпиливать :taunt:

 

Пару дней назад приобрела себе крем от растяжек английской фирмы Mother Care. Так приятно пахнет :) Ненанюхаться никак, прямо аромотерапия настоящая! Только им и буду пользоваться :P:D

 

А ещё странным мне кажется, что цифра на весах не меняется, а одежда, в частности штаны, тесными стали! :confused: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

 

У меня вопрос. У нас что-то с ассортиментом кремов от растяжет слабовато. Я для груди купила, а для пузика никак не попадается. Так у меня масло Джонсонс Baby. Им пока можно интересно мазать. У меня пузик уже заметно торчит, потягивает мне кажется.

 

Listva у меня и в 9 неделек к вечеру торчал. Как раз Новогодние праздники, куча еды. И в кучу уже не собирался.

 

А ещё меня на сон пробивает конкретно. Если лягу телек посмотреть, даже в 8 вырубаюсь, хатя бы на час, мин 30))). Муж балдеет, не будит. А так в 10 уже как сонная муха. Да ещё ночью встаю по 3-4 раза в туалет. Не высыпаюсь нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! У нас тоже сегодня радостное событие.. мы встали на учет!!!!нас посмотрели и сказали, что лялька маленькая )))и срок она поставила какой-то мизерный.. 5-6 неделек... как это понимать?как-то маловато нам.. с у четом того, что овулька была 3.12...??????????????

А самое главное, на узи аж 24 февраля... так долго... зато папочке какоооой подарочек на 23-е !!! ) тоже возьмём камеру!

 

Это и правда очень радостное событие! :D Поздравляю! А со сроком уж наверняка ошиблись. Может эмбриончик маленький, вот они УЗИ по размеру эмбриона и определили. Я уверена, чот они поменяют ещё "своё" мнение :)

 

Я вот смотрю, очень многим беременяшкам так легко выписывают разные пилюли, свечи... :shock: Разве они настолько безопасны для плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в том то и дело, что первое узи я делала аж 22.12.08, а этот срок она поставила по осмотру...

Нам выписали все это потому что угроза была... но там в основном витаминки и прогестерон, который мне вообще прописали аж до 20 недельки..а папаверин - это вот было зря... :eek: но ничего... мы со всем справимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

 

У меня вопрос. У нас что-то с ассортиментом кремов от растяжет слабовато. Я для груди купила, а для пузика никак не попадается. Так у меня масло Джонсонс Baby. Им пока можно интересно мазать. У меня пузик уже заметно торчит, потягивает мне кажется.

 

Listva у меня и в 9 неделек к вечеру торчал. Как раз Новогодние праздники, куча еды. И в кучу уже не собирался.

 

А ещё меня на сон пробивает конкретно. Если лягу телек посмотреть, даже в 8 вырубаюсь, хатя бы на час, мин 30))). Муж балдеет, не будит. А так в 10 уже как сонная муха. Да ещё ночью встаю по 3-4 раза в туалет. Не высыпаюсь нифига.

 

Я приобрела крем в специализированном магазине для беременных и уже родивших. Там продаётся всё, от памперсов до колясок. А вообще в аптеке тоже можно выбрать крема. Думаю, что там и стоит посмотреть.

 

Меня тоже на сон тянет уже к двум часам дня, потом вечером. Я еле выдерживаю :) С мужем и с дочкой-подростком нужно ещё общаться. Так что о том, чтобы пойти спать хотябы в десять вечера, я пока только мечтаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на учёт ставала, то мне сказала после осмотра Г., что у меня 9 полных неделек и до 10 мы недотягиваем, а было уже где-то 9 и 5дней. Я не думаю, что прямь так на ощупь можно срок поставить точно, тем белее что и узисты ошибаются не редко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера после УЗИ немного пузик потягивал. Я выпила Магне, вставила еще на всякий случай папаверин, потом в другое место вставила свечку от гарденилеза, в общем, заткнула себе все, что можно. Думала лопну. ))))

Сегодня с утра начала принимать все выписанное: Магне, витами Е, фольку, Элевит и думаю, а не многовато ли мы в себя закидываем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера после УЗИ немного пузик потягивал. Я выпила Магне, вставила еще на всякий случай папаверин, потом в другое место вставила свечку от гарденилеза, в общем, заткнула себе все, что можно. Думала лопну. ))))

Сегодня с утра начала принимать все выписанное: Магне, витами Е, фольку, Элевит и думаю, а не многовато ли мы в себя закидываем?

 

Я тоже уже настораживаюсь... Сейчас хотя бы вВОБЭНЗИМ уже не принимаю. А то впихнуть в себя 5 таблеток за раз, да еще выпить стакан воды было очень проблематично. Даже отсутствие токса не помогало, сразу мутить начинало. Элевит я пока не пью, только Магне, фольку, вит. Е, йодомарин. И утрик 200 на ночь вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! У нас тоже сегодня радостное событие.. мы встали на учет!!!!нас посмотрели и сказали, что лялька маленькая )))и срок она поставила какой-то мизерный.. 5-6 неделек... как это понимать?как-то маловато нам.. с у четом того, что овулька была 3.12...??????????????

Поздравляем :) Молодцы, что стали ;) наверное по зачатию срок поставила...а если у тебя О была 3.12, а у меня 4.12, как у нас тогда такая разница... :unsure:

 

Я заметила, что у меня волосы и ногти стали расти в неимоверной для них скоростью :D Не успеваю сбривать и подпиливать :taunt:

 

Пару дней назад приобрела себе крем от растяжек английской фирмы Mother Care. Так приятно пахнет :) Ненанюхаться никак, прямо аромотерапия настоящая! Только им и буду пользоваться :P:D

 

А ещё странным мне кажется, что цифра на весах не меняется, а одежда, в частности штаны, тесными стали! :confused: :huh:

 

У меня с ногтями и с одеждой , и с весом то же самое... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю с постановкой на учёт!

 

sini4ka , в Модус записываться надо за 2-3 дня на приём. Которча там принимает с 13-00 до 17-00. УЗИ на наших сроках стоит 200-250 лей.

 

Serena , с переходом во второй триместр!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Penka10, а что за свечки тебе выписали? Мне вчера в ЖК она выписала свечи от молочницы какие-то, я зашла в аптеку, прочитала противопоказания и там написано, что при Б нельзя :banghead:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...