Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, а уже думаете куда кроватку, коляску будите ставить? Вот у меня с кроваткой проблем не будет, а вот куда коляску... :scratch: :scratch: :scratch: я и представить не могу :scratch: У нас балкона нет и коридор маленький :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

designka, я уже хожу присматриваю коляску и кроватку :grin: :grin: :grin:, сейчас ремонт делаем и сразу оставляем место для кроватки в комнате. С коляской у меня тоже будет напряг - первый этаж, балкона нет и коридорчик узенький :scratch:. Придётся наверно закатывать в комнату коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka , в Модус записываться надо за 2-3 дня на приём. Которча там принимает с 13-00 до 17-00. УЗИ на наших сроках стоит 200-250 лей.

Спасибочки :) Будем знать :) мы пока в ЦМиР давали по 50 лей, наверное уже скриннинг подороже будет стоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже думаете куда кроватку, коляску будите ставить? Вот у меня с кроваткой проблем не будет, а вот куда коляску... :scratch: :scratch: :scratch: я и представить не могу :scratch: У нас балкона нет и коридор маленький :scratch:

 

А у меня с коляской проблем нет - летом, когда ремонт делали, муж в холле вообще не дал ничего трогать, а стену сделал из какого-то прочного пластика. Я ворчала на фига так делать - надо сюда шкаф заказать большой. А он сказал, что это идеальное место для детской коляске и детского велосипеда:).

А вот кроватка в спальню у нас влезает тока если у мажа убрать тумбочку и получается с его стороны. Он грит, а неьзя ребеночка в кровать к себе брать спать? Может нам лучше свою кровать побольше заказать. Я над ним прям умираю от смеха:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а что за свечки тебе выписали? Мне вчера в ЖК она выписала свечи от молочницы какие-то, я зашла в аптеку, прочитала противопоказания и там написано, что при Б нельзя :banghead:.

 

 

 

 

Если я сейчас правильно на память вспомнила, то свечи с гексиконом. У тебя не такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

YaKa, Listva, девочки, как я вам с ремонтом завидую, а мы, наверное весной в спальне сделаем косметический. Обои поменяем и мебель чуть-чуть. Надеюсь будут на это денюжки. Хочется к рождению малыша как-то обнновить комнату.

 

Я тут почитала, а что, если прикрепление к передней стенке, значит живот большой будет??????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибки! :Hello:

 

ой, а мы про коляску не подумали :blink: :scratch: нам ее действительно некуда ставить :glare:

 

а на счет кроватки как раз сейчас идет процесс, ремонт делаем в комнате, так что идей куча и на чем остановиться не можем решить :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку мы знаем куда ставить, правда для этого придется отвезти на дачу два больших кресла и освобождается прекрасное место для кроватки, а коляску в общий коридор, он у нас большой и закрывается общей дверью. Честно говоря, я даже пока об этом и недумаю. Мне кажется до последнего не буду ничего покупать, как-будто события боюсь торопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

YaKa, Listva, девочки, как я вам с ремонтом завидую, а мы, наверное весной в спальне сделаем косметический. Обои поменяем и мебель чуть-чуть. Надеюсь будут на это денюжки. Хочется к рождению малыша как-то обнновить комнату.

 

Я тут почитала, а что, если прикрепление к передней стенке, значит живот большой будет??????? :shock:

 

Детка, у тебя тоже к переденей стенке? И у меня тоже )))) Я не представляю, как буду передвигаться, если у меня будет большой живот, с моими габаритами, меня все будут перепрыгивать, а не обходить...

А вообще, я знаю, что ребенок не вырастит больше того внутреннего места, который есть у женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, называются эти свечи Гинезол, вот

Ссылки скрыты.

. В инструкции написано, что

в первом триместре препарат назначается только по строгим показаниям, связанным с необходимостью
, а во втором и третьем триместре вообще противопоказано их применять... Как можно назначить такие свечи в ЖК я не понимаю :scratch:.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с коляской это вопрос... даже не задумывались, наверное на балкон каждый раз тащить будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, та я ж тоже худая...)))) И пока малыш развивается день в день ))) Муж смеется, говориит, что купит мне тележку и я живот на тележке катать буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня по передней стенке прикрепление. Так что я тоже буду пузатая ходить. А ещё у нас август самый жаркий месяц, уже пару лет подряд до +40 температура в августе держится :swoon:, вот весело будет...

 

Detka, ух, каких нервов мне стоит этот ремонт, с мастерами срусь чуть ли не каждый день :scratch:, но сделать надо обязательно его. А то в этой квартире ремонт не делался уже лет 20, мы летом переехали сюда и вот по чуть-чуть приводим в порядок, скачала с сантехникой разобрались, потом кухню сделали, сейчас вот делаем спальню и кладовку. Когда ребёнок появится мне уж точно не до ремонта будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас тоже лето жаркое очень designka уже об этом писала. Так что тяжело будет. Рада, что малыш родится в августе, 1 месяц без кондиционера как-то продержимся.

у нас ремонт в квартире нормальный, а вот комнату обновить хочется. У нас тут обои - пылесборники. А я хочу такие, которые красить можно. И мебели минимум, чтоб пыль не собирала. Тем более пожить мы можем в соседней комнате, пока обои будут менять.

А у меня вот такие мысли еще.. это что ж мы с летним отдыхом пролетаем? Как то страшно будет ехать в июле на море. Нам правда 2 часа на машине, но все же.... никто об этом не думал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я тоже думала о море и, скорее всего, мы действительно пролетаем с морем. Последние пару лет ездили в Крым, но от нас на автобусе почти 20 часов ехать, я бы и сейчас уже не села, а тем более ближе к лету. Можно было бы ещё где-то в мае поехать, но близко у нас только Одесская область, а там в мае ещё холодно купаться. Так что мне море не светит в этом году((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуськи-пузюски, я опять к вам за советом, как к опытным и прошедшим данный этап Б.

 

у кого если был токсикоз в виде слюноотделения обильного и тошноты, как постоянно это было? у меня с недельки побыло с разной интенсивностью, а вот 2 дня тишина. больше ничего не беспокоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я уже хожу присматриваю коляску и кроватку :grin: :grin: :grin:, сейчас ремонт делаем и сразу оставляем место для кроватки в комнате. С коляской у меня тоже будет напряг - первый этаж, балкона нет и коридорчик узенький :scratch:. Придётся наверно закатывать в комнату коляску.

У меня тоже 1й этаж :) ... мы друзья по узким коридорам :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой квартире общий коридор широкий, там без проблем можно оставлять коляску, а здесь придется что-нибудь придумать, а для кроватки место я уже нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас тоже лето жаркое очень designka уже об этом писала. Так что тяжело будет. Рада, что малыш родится в августе, 1 месяц без кондиционера как-то продержимся.

у нас ремонт в квартире нормальный, а вот комнату обновить хочется. У нас тут обои - пылесборники. А я хочу такие, которые красить можно. И мебели минимум, чтоб пыль не собирала. Тем более пожить мы можем в соседней комнате, пока обои будут менять.

А у меня вот такие мысли еще.. это что ж мы с летним отдыхом пролетаем? Как то страшно будет ехать в июле на море. Нам правда 2 часа на машине, но все же.... никто об этом не думал?

 

Detka, и не говори. Я уже посчитала, что свой первый отпуск на новой работе проведу в деревне у родителей:) А еще 4 месяца назад я еле выцарапала себе отпуск на июнь, чтоб вместе с мужем совпал. А томеня хотели ставить аж на сентябрь или апрель. а щас мне уже по барабану - хоть в феврале:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, YaKa, мы пролетаем с морем - это факт... :(

мы с мужем любим летом на Хортицу ходить, там течение сельнее и вода не цветёт, люблю по бережку пройтись и ножки помочить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, скажите, какие витимины вам прописал Г? Мне "компливит мама" и "Йодомарин". А фольку и вит Е нужно?Я забыла у Г спросить?А вы уже чувствуете своих деток?Вы можете его нащупать? А может у кого-то уже шевелится?Я вот, ничего не чувствую.У меня растет живот (похоже двойня) и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, скажите, какие витимины вам прописал Г? Мне "компливит мама" и "Йодомарин". А фольку и вит Е нужно?Я забыла у Г спросить?А вы уже чувствуете своих деток?Вы можете его нащупать? А может у кого-то уже шевелится?Я вот, ничего не чувствую.У меня растет живот (похоже двойня) и все...

 

Кристи08, я писала где-то на предыдущей странице про витамины... Комплексные пока не пью, принимаю, фольку, йодомарин, вит. Е, МАГНЕ В6.

А насчет нащупать... Неа, мне кажется. это ты рановато замахнулась:) У меня пузо тока круглое такое выпирает, но я особо выдающимся прессом никогда не страдала (ну не спортсменка я) и миленький животик всегда был (совсем небольшой). Но он убирался если втянуться, а этот уже ничем не убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, про твои подозрения на двойню и не особую радость по этому поводу мы помним.

Про витамины, фольку и вит Е уже 100 раз писали и кто по скольку принимает, и не только.

Это надо смостреть страницы с сотой, а то и раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ты что???!!! Какже я не рада?!Я самый счастливый человек!)))))))))))))))))))))))))))И муж рад!!!Я просто немного в шоке была!И конечноже возникают некие житейские вопросы, но мы и хотели 2их детей. Тем более у нас долго не получалось.А тут такое счастье))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас тоже лето жаркое очень designka уже об этом писала. Так что тяжело будет. Рада, что малыш родится в августе, 1 месяц без кондиционера как-то продержимся.

 

Я не поняла...А что при беременности нельзя кондиционер? Не пугайте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...