Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем привет!Я сегодня ходила к Г!У меня срок 10 недель.Она мне- "мы похоже срок неправильно поставили!У тебя матка соответствует 14!неделям!!!!Похоже двойня!!!!!!" Я в шоке....На УЗИ только через неделю!)))))))))

Девочки, среди вас есть у кого двойня???Я вешу 42 кг!Какже я буду))))

Во-первых у тебя срок не 10 недель, а если правильно посчитать О. + 14 дней выходит 9 недель 2 дня на сегодня (это если смотреть по твоему графику). Это можно посчитать и по дате предполагаемых родов (чуть больше будет, так как у тебя циклы до 30 дней), дату должен был сказать Г. по последним М..

Или у тебя б. был предыдущий цикл ... судя по неделям, которым матка соответствует - тогда как раз получается 14 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, насколько я помню нельзя, чтобы под кондиционером был ребёнок... я могу ошибаться :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, насколько я помню нельзя, чтобы под кондиционером был ребёнок... я могу ошибаться :scratch: :scratch: :scratch:

 

Ну да, с ребенком понятно. Просто я не поняла почему Детка написала, что 1 месяц без кондея выдержит...Я без него летом вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, 2 часа до моря??? вот мне 3 дня на поезде туда и столько же назад, я и то еще думаю, вдруг удастся в июне (по самочувствию и отпуску мужа), так хочется, просто жуть.... :)

так что тебе повезло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, нее, на 7-8-ом месяце вряд ли можно на поезде так долго ехать, да и лететь врачи запрещают после 7-ого месяца... Я и в машине не поеду, хотя нам до Одессы 3-4 часа езды, боязно будет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, приветик дорогая :wave:.

У меня токсик начался ровно в 6 недель и ровно в 8 закончился и больше не приходил вообще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы средства против растяжек уже используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня то же самое - вещи все тесные, а вес не меняется :-) просто видно, органы перемещаются... интересно, что ты за крем купила. мне надо пойти посмотреть. я купила немецкий, а мне так запах не нравится! надо поискать другое что-то.

 

девочки, я принимала утрожестан, доктор сказал прекратить сразу, но я перестраховалась, уменьшала дозу в течение 5 дней. сегодня не стала принимать. заметила, что немного голова побаливает и снова вернулась изжога. Связываю с отменой препарата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, у меня с коляской не будет проблем, а вот с кроваткой... у нас мало места, совсем мало... так что начали говорить о поиске нового жилья, цены страшные, как будем все делать - не знаю... ну будем смотреть...

а с коляской хоть не надо мучиться ,у нас дом небольшой квартирный и внизу, где гараж, есть место для коляски. и там точно никто не тронет, так как народ у нас очень приличный... а вот под кроватку и вообще под дите надо дома начинать расчистку! и срочно диван раскладывающийся надо купить, а то папа у нас если будет на работу невыспавшийся ходить, это ни к чему хорошему не приведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а разве акушерские недели считаются не с первого дня последних М?Судя по этому числу, у меня завтра будет 10 нед.И Г со мной согласна.Она видила мои графики.И также считала, как и я.По твоим словам я заБ, а потом у меня пошли М)))Но это невозможно!Я не могла ходить месяц Б и не знать об этом)Тем более, что когда я делала тест, сночала была слабая полоска, и вообще их было в итоге 6.На них хорошо видно динамику (судя по 1ому тесту я заБ в день О).Все правильно.И у меня цикл всегда был 34 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ой, извени, я поняла о чем ты...может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще прикол с жильем... мы строимся в долевке в хорошем таком, продвинутом домике.. у нас 90 квадриков с лоджией в 20 квадриков!!! - это была моя мечта... вот недавно сделали перепланировочку.. заполнение есть, а вот окончить строит-во по договору должны в 3м квартале 2009.. это дай Бог, они успеют... пока у дома не окон, ни крыши, но работают... строят... так вот у нас как раз ремонт весь придется на мои самые большие месяцы беременности (... и заниматься этим буду в основном я, т.к. училась на дизайнера специально для этого.. уже есть почти сформированный проект. будет место и для кроватки и для коляски.. но это только в том случае, если СК выполнит свои обязательства... а если задержится??? то нам придется лялю тащить к родителям (( здесь хоть и 4 комнаты и 2 ванны.. но так тяжко... так хочется почувствовать это маленькое семейное счастье и разделить его с мужем!!! а не с бабушками и дедушками... хотя они будут рады, уверенна.. я вообще приверженец того, что к бабушкам, к их помощи, надо прибегать только на самый крайний случай... все делать самим!!!.

 

А на счет моря нам повезло!!! у нас в 30 км от города оно... Балтийское - красивое! Дай Бог с погодкой повезёт и мы наотдыхаемся!!!!и еще у нас около моря дом.. в 4 км от него.. уже давно представляю, как уйду в декрет и уеду на пару месяцев с июня туда жить.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08,

1-е. да , но акушерский цикл 28 дней :) И об этом тут уже девочки не раз писали...если б ты потрудилась читать, а не только вопросы задавать.

2.е месячные НОРМАЛЬНЫЕ с Б бывают.... сама не верила, пока коллега не сказала, что только на 4 месяце узнала, что Б. Два месяца ишли как и всегда, а на третий стало мазать :shock: И тесты не реагировали... И таких историй можно массу прочитать на форумах.

3-е. Я тебе ничего се собираюсь доказывать. В инете масса информации.

 

P.S. И я сомневаюсь, что какой-то тест токажет Б. в день О. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тут либо тест не тот, либо О. была далеко не тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, не поняла твоего удивления про разницу )) вот и я о том же.. у меня по нижней линеечке счет идет с учетом поздней овуляции.. поэтому сегодня 9 там неделек, а у тебя 8 и 6дней.. так что разницы тут у нас нет... а почему она мне в карте беременной сегодня написала срок 5-6 недель - для меня это очень большая загадка ))) я это увидела уже в машине, на след. недельке спрошу. вот и думаю, даже если она пишет от зачатия... то там никак не 5-6.. хотябы уже 6-7 написала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, просто видно, органы перемещаются...

 

Ну ты насмешила :taunt: :D Я под столом валяюсь :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Я смотрю унас с тобой срок одинаковый стоит :) А что УЗИ и Г установили? Соответствует линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы были на УЗИ, всё нормально, у нас девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, если от 1-го дня м, то 23е, как по верхней ) как и у вас )) если учесть позднюю овуляцию, то нижняя линеечка ;) а узи делали только 1 раз, 22.12. там мне поставили срок 2-3 недельки.. вот и думаю теперь :D следущее узи аж 24.02. я записалась сегодня... раньше идти не разрешила Г... сказала, потерпишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, поздравляем!!!!!а мы с малышиком только через месяц встретимся :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы молодцы - кстати, первая барышня у нас тут пока :good:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну некоторые ездят, и все нормально....но боюсь ты права и проведу я лето в своей коми африке... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.....Я расплакалась там, она такая прикольная ручками нам махала))))) Фотки сейчас попробую в профиль выложить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, нее, на 7-8-ом месяце вряд ли можно на поезде так долго ехать, да и лететь врачи запрещают после 7-ого месяца... Я и в машине не поеду, хотя нам до Одессы 3-4 часа езды, боязно будет :).

 

Про самолёт врачи на самом деле говорят, что стоит воздержаться, а вот про авто и поезд до 34 недель, пожалуйста, в случае, если нет никаких серьёзных осложнений!

 

Мы сейчас планируем свой недельный отпуск на конец апреля :) на курорт. Так что, если беременность протекает без осложнений, то почему бы и не поваляться под солнышком? Отдых, море позитива...- всё только на пользу малышу и маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, нее, я не хотела расстраивать тебя :), может и ездиют девочки, я просто не решусь это точно. У меня недавно знакомая девочка родила на 33 недельке, так что всякое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ну на конец апреля конечно можно ещё 30-и неделек не будет :) и летать ещё можно на таком сроке.

 

Sova, ждём фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...