Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки... ну, можете и на наш пузик посмотреть в профиле)))) вот так вот мы потолстели за 9 неделек ;) :grin: :D :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет пузатики!

 

У меня вопрос. У нас что-то с ассортиментом кремов от растяжет слабовато. Я для груди купила, а для пузика никак не попадается. Так у меня масло Джонсонс Baby. Им пока можно интересно мазать. У меня пузик уже заметно торчит, потягивает мне кажется.

А я купила Mustela -9месяцев, специально для беременных. Для груди оч.понравился, а для тела средне (густой). А запах неплохой, травками пахнет. Но здесь ассортимент не очень велик. Поэтому выбрала лучшее. Хотела купить фирмы Collistar, у них есть от растяжек тоже (написано при беременности можно). Я раньше пользовалаь их кремами для тела, мне очень нраились. Но здесь эту фирму не продают. Попросила свекровь, может привезет когда в гости будет ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Выложила....Все что успели сфотать, она крутилась как волчок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, чудесные фото! какой процент уверенности, что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуськи-пузюски, я опять к вам за советом, как к опытным и прошедшим данный этап Б.

 

у кого если был токсикоз в виде слюноотделения обильного и тошноты, как постоянно это было? у меня с недельки побыло с разной интенсивностью, а вот 2 дня тишина. больше ничего не беспокоит :scratch:

У меня токс в 6 недель начался. Сначала только тошнило постоянно и было чувство удушья, а в 9 недель началась рвота 3-5 раз в день. Вчера был первый спокойный день, а сегодня чувствую опять тошнит.. Но у всех по разному бывает. У некоторых везунчиков вобще нет токсикоза. Не настраивайся на это, как пойдет, так пойдет. Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, пузик красота просто :good:.

 

Sova, а-а-а-а, прикольные какие фотки получились у вас!!! :clapping: Так всё чётко видно, где ножки, где ручки - класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Сказали что 99, если конечно там ничего не прилипло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, поздравляю с дочуркой :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, :lol: а как же они различают половые органы?? для меня это секрет.. говорят же, чтоу таких крохотных писюньчик похож на клитор... во дают ))над именем думали уже??

 

YaKa, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, скажи плиз, по направлению ЖК в первый роддом на узи ходила. Это направление на простое узи или уже на скрилинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, нее, на 7-8-ом месяце вряд ли можно на поезде так долго ехать, да и лететь врачи запрещают после 7-ого месяца... Я и в машине не поеду, хотя нам до Одессы 3-4 часа езды, боязно будет :).

Это точно. Здесь говорят не пускают в самолет без справки со сроком, а срок должен быть не больше 6 месяцев. А я слегка мечтала о Мексике (это к нам близко)... Но муж освободится с июня, а в июне уже 7 мес... Так что с отпуском, наверное в пролете.. Мы прошлым летом так и отдыхали, что мол последний раз вдвоем, в след раз уже втроем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, можно при беременности )) Но мы жев начале августа родим )) Значит 1 месяц летний точно без кондика. Малыша под кондик не положишь. Максимум охладить комнату и потом туда малыша отправлять.

 

Девочки, была сегодня в ЖК. Ненавижу бесплатную медицину. И не такая уж она и беспланая. 50 грн сегодня улетели, как не было. А вот в очереди 2,5 часа сидела. Хотя пришла 4ая. Ужас!!! Врач ничего такая... Но уже неприятности. Нашла у меня лейкоплакию шейки матки. Завтра иду к своему врачу, пусть смотрит. До родов лечить никак нельзя. Честно я в шоке... особенно после того как начиталась во что это может перейти....(((( Короче расстроилась .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Спасибо!!!!

В норму вроде б укладываемся, срок день в день как я и предполагала. Правда нам написали "в области шеи визуализируется петля пуповины" Блин......правда она вертится, может и не будет обвития. Ну дай бог, как говорится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ой, извени, я поняла о чем ты...может быть...

Да ладно.. я тоже не ангел :grin:

Может у тебя было две О. в цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Ну это уже первый скрининг у нас был!

Имя уже придумали давно - Анастасия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10,

Девочки, была сегодня в ЖК. Ненавижу бесплатную медицину. И не такая уж она и беспланая. 50 грн сегодня улетели, как не было. А вот в очереди 2,5 часа сидела. Хотя пришла 4ая. Ужас!!! Врач ничего такая... Но уже неприятности. Нашла у меня лейкоплакию шейки матки. Завтра иду к своему врачу, пусть смотрит. До родов лечить никак нельзя. Честно я в шоке... особенно после того как начиталась во что это может перейти....(((( Короче расстроилась .....

А у меня всё классно прошло в ЖК и без очередей :) А почему 50грн? я заплатила в регистратуре - 10грн и набор для осмотра - кажется грн 15-20 ... не помню и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я вопросик о наболевшем задам???

девочки, кто знает по причине чего назначают половой покой? а точнее что отрицательно может повлиять на плод? традиционный половой акт (из-за проникновения во в?@#$%&)? или может ли возбуждение беременной оказывать какое-либо негативное влияние на ребенка? но больше всего меня интересует поведение ребёночка во время женского оргазма? матка же сокращается.. соответственно у него возникает дискомфорт? я волнуюсь, потому как нам прописали половой покой. Еще в декабре мы его 1й раз нарушили аккуратненько.. после оргазма у меня болел животик сильно и были темноватые выделения... врач настаивает на половом покое... Мужа-то мы удовлетворяем, как можем, а сама уже просто не могу!!!!!!!!!!!!, т.к. боюсь опять таких же последствий... Поделитесь пожалуйста опытом, кто что знает про влияние женского удовольствия на беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы были на УЗИ, всё нормально, у нас девочка))))

Ой поздравляю!!!! Как здорово! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там наш Сахарок поживает... молчит... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, понятно :)

Я чего спрашиваю... мне туда тоже направление дали, по дате как раз уже 12 недель будет... вот я и думаю: это оно же будет 1-м скринингом или надо будет ещё делать :scratch: Теперь ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... вопрос не по теме... Вы видите мой стары аватар или новый :scratch: Я на работе вижу свой новый, а вот сейчас дома почему-то сначало старый был и долго не хотел обновлятся :scratch: сейчас уже и тут новый мой отображает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, видим новый! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, 3 грн в самом начале + 9.50 набор + 20 осмотр + 30 расширенный анализ мазка.. так что даже больше 60 выходит. Скажи, а за анализ крови тоже что-то платить надо? Смешно, но за саму обменную карту еще надо 7 грн. А вот завтра я иду к своему Г. У него осмотр 80 грн и ничего покупать не надо. Так в чем суть бесплатной медицины? Так у него еще и кресло нормально и зеркало так больно не делает. Я вот лежу сейчас после этого осмотра... болит животик... и еще расстроена :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, мне за анализы крови только на инфекции (4шт) выставили счёт 160 грн, а остальные бесплатно - по вату и спирт с собой :glare: И мазки брали, но я пока за них ничего не платила и не говорили об оплате.

За обменную карту - не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я зеркальце одноразовое покупала.

Ну, не расстраивайся ты так ... может открепительный талон возьмешь и у своего Г. будешь :scratch: , может так можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...