Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, ооо, я уже тоже об этом думаю, но пока останавливаю себя от покупок )))) А то как пойдет )) А к этому вопросу надо ответственно отнестись. Не хочется покупать много всего, что не пригодится. А ты не нервничай, знаешь же что, не нужное это дело! У меня тоже поводов для нервов тааак много!!! Но я держусь ))) И с мамой не ссорься!! Они не всегда правы, но они же наши мамы ))) Я вон со своей тоже постоянно ссорилась... и вспоминала, что она не так в моем детстве делала.... а теперь она болеет тяжело и мне так стыдно... все все слова и ссоры забрать назад хочется. Так вот я за позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёжик-колючка,

Я тоже за ними не успеваю! :dizzy: Молодцы девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, какие вы большие уже! Поздравляю с отступившим токсиком, это действительно круто :grin:.

 

Detka, эхх, я тоже за позитив. Я вообще не конфликтная, у меня редко-редко ссоры вообще бывают с кем-либо, но видно это всё пресловутые гормоны, ничем другим я признаки этой немотивированной обиды и злости объяснить не могу.

 

А про шмотки - я в приметы не верю, рассчитываю абсолютно всем затариться до родов, причём хочется выбрать самое лучшее, конечно же, да чтоб ещё и не разориться в пух и прах, а на это нужно время. Так что я уже по чуть-чуть начала, зато какое это удовольствие - не передать словами :grin:.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ваууу ))) какая прелесть )) обожаю бодики!!! не соблазняй, а то завтра как раз буду вблизи детского магазинчика!! ))) Кстати, я тоже хочу абсолютно все купить заранее! Это же такое удовольствие! И не хочется, чтоб муж потом бегал с квадратными глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, супер!!!а если девочка??? :lol: :hug: пришьем стразы?? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, присоединяйтесьс малышиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ну нам на УЗИ последнем обещали мальчишку :), я сама даж все принадлежность видела :grin:, но если вдруг ошибка определения пола, то по-моему девочкам тож идёт голубой цвет :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, а мне так повезёт в плане одежды, если родится мальчик! :yahoo: :) У меня сестра двоюродная родила полгода назад, так она говорит, что все вещи откладывает пока. У неё шкафы просто ломятся! А вот, если девочка, то буду всё заново покупать :D

 

Я, когда первого ждала, мне сказали по УЗИ, что мальчик :huh: , а родилась девочка :D Но, я всё равно покупала одежду нейтральных цветов :) И, как оказалось, не зря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я! У меня похоже все налаживается. Разберусь окончательно, все расскажу, боюсь сглазить :)

 

Но я теперь переживаю, что так сильно нервничала, мне кажется у меня все признаки прошли, начинаю грузить себя всякими ЗБ и т.п. Хотя поясницу чуть ломит, но грудь вроде не болезненная. А токсика у нас и не было никогда... Как успокоится? Хотя ответ сама знаю - к врачу сходить. Но на УЗИ пока не хочу, мы уже одно делали, второе хочу уже в 12 неделек. А как думаете, простой осмотр может дать ответ все ли в порядке, развивается ли Б.? Мне так жалко, что я помучила своими слезами и бессонными ночами малышика. меня еще почему-то правый яичник тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, очень рада, что у тебя всё налаживается! За малыша не переживай, не накручивай себя зря, они, кстати, намного сильнее, чем мы думаем ;).

 

Если успокоиться и внушить себе что всё хорошо не получится, то я думаю, что можно и на УЗИ лишнее сходить, чтоб быстренько посмотреть как там малыш кувыркается. Но обычно это зря делают, я вот зря сходила, а тоже переживала из-за пропажи всех симптомов Б, причём примерно на этом же сроке :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про шмотки - я в приметы не верю, рассчитываю абсолютно всем затариться до родов, причём хочется выбрать самое лучшее, конечно же, да чтоб ещё и не разориться в пух и прах, а на это нужно время. Так что я уже по чуть-чуть начала, зато какое это удовольствие - не передать словами :grin:.

Я тоже сегодня заходила в магазин, там еще пока скидки продолжаются и столько всяких мелких прелестей!!! Единственное что меня остановило это то, что я пол малыша не знаю. С мужем сейчас поговорила, он предлагает купить пока нейтральное что-нибудь. Так что схожу на днях снова, пока скидки не закончились, а то летом такой халявы точно не будет. А еще сегодня купила ниток, буду вязать. Тоже стояла не могла решить какого цвета взять, купила желтенький (нейтральный) - будет как цыпленок:) и еще меланжевые нитки - голубой с розовым и желтым. И в честь этого новые спицы. Сейчас займусь делом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, рада тебя видеть!

Ты не волнуйся за малыша, он сильным родиться. Я читала, что слышать малыш начинает с 11-ти недель, так что он глупости и неприятности все пропустил, а впереди только знание, что мама его любит! И кстати, простой осмотр тоже подтверждает нормальное течение беременности. Хотя я , если честно, ничего плохого в УЗИ не вижу. Так что ты лучше отдыхай побольше, по возможности гуляй и думай о своем маленьком чуде как о самом приятном что только может быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona,

Поздравляю с 12 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK,

 

Приветик. У меня тоже частенько кажется яичники потягивают. У подруги 8-й месяц и у неё тоже постоянно потягивало. А врачи сказали что всё нормально.

А запоров, извиняюсь, у тебя не было эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK рада за вас! Пускай у вас все хорошо будет! У меня тоже справа потягивает, ничего страшного, сходи к Г. он посмотрит и срок скажет по размерам матки, не мучайся.

Девочки я тоже уже начала закупаться, у нас на сайте, в СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, беременяшки!

Сахарок, я рада, что все налаживается (ТТТ), давай успокаивайся - не заставляй малыша еще нервничать вместе с тобой. Все отлично будет. А насчет отсутствия симптомов... Я вот как утрик пить перестала и стала вставлять вагинально - буквально чере 4 дня почувствовала себя другим человеком: ни головных болей., ни усталости зверской, ни расстройства желудка и дикого жора. А ячники у меня тоже потягивает. даже бывает если встанешь неудачно с кресла - такая боль резкая, но потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет! С недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Как же я вчера, девочки, мучилась головной болью на протяжении 12 часов подряд, словами не передать :( Хотелось взять топор. Сегодня нашла ссылочку здесь выкладывали по поводу головных болей. Про мытье головы теплой водой ни когда не слышала, но сама интуитивно догадалась. Сидела под душем аж два раза, правда помогает, если массировать голову струями душа. А таблетки побоялась пить. Теперь страшно, что может повториться... Еще и с работы уйти не могла, все разбежались, а мне пришлось отдуваться.

Вообщем это я вам пожаловаться на несправедливость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, тебе за ссылочку про головную боль спасибо! :)

Правда, надеюсь, больше не пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Detka, вы худенькие вот и прощупывается, а я в 162 см 63 кило вешу, видимо жирок скрывает матку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka не за что! Главное не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva привет! С недельками вас!!!

 

frisp, спасибки!!! Так радуюсь, когда картинки на линеечке меняются:) Кстати, меня зовут Алина. А то общаемся уже долго и даст Бог еще долго общаться здесь и потом в темке про детишек:), а имен друг друга незнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Света, так что будем знакомы еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, не на плановое думаю завтра скажут когда идти, это я сама ходила, чтоб исключить ВБ, ну и сердечко прослушать :thumbsup: А анализы все сдала, пока отправляли на бруцеллез, листериоз, общий анализ мочи, крови, на сахар, ВИЧ, сифилис, мазок взяли, а из специалистов отправили к окулисту, ну это потому что я по зрению иду на кесарево, стоматолог и терапевт. всех прошла, все сдала.

А ты чего решила все собрать, потом идти? :thumbsup:

ktn, а что у тебя со зрением? Просто у меня -6,5;-6,0; оба глаза оперированы. Была у окулиста по месту жительства, так она никких противопоказаний для естественных родов не написала, причем, посмотрела глазное дно просто стеклышком, у нее даже никаких аппаратов специальных нет! Я вот думаю, может к другому акулисту сходить?

 

привет, извини что сразу не могла ответитть, работы валом, по больницам лазию и инет тормозной. К окулисту я сходила другому, а во время первой беременности полностью обследовалась с гдазами, у меня оказалось немного отслаивается сечатка, а в потугах она может совсем отойти и это слепота, я рисковать не стала, согласилась на кесарево, а сейчас тем более придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, так редко захожу что потом чситать не успеваю все. Как пузики поживают беременные.

А меня все задолбали Г поговаривает о прерывании, скрутила я ей большой кукиш, а как теперь к ней ходить незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...